Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Общие вопросы по двигателю

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2008, 17:29   #1
Владимир664
Интересующийся
 
Аватар для Владимир664
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Казань-Елабуга
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Владимир664 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир664 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир664 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир664 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир664 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир664 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир664 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир664 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир664 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир664 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир664 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Гидроудар двигателя

Нужна помощь...подскажите..
В машине разбираюсь плохо, но попробую обьяснить. У меня такая ситуация: проезжал лужу, машина заглохла. На буксире оттащили в ближайший сервис, там мне мастер сказал что у машины отвалился шланг который сосет воздух и упал к колесам...т.е он и хлебнул воды. Короче посоветовал ехать туда где покупал машину, я так и сделал. В автосалоне хотел обьяснить что в этом нет моей вины и что это должны сделать по гарантии, но получил категорический отказ. Ремонт оценили в 24 000 (10.000 работа и 14.000 запчасти) Можно ли как нибудь доказать что отвалился шланг (т.е это вина завода), я ведь не специально его вниз отпустил??? Или это на самом деле моя вина???
ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО
Владимир664 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:04. Часовой пояс GMT +3.