Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > ВАЗ-2110, 2111, 2112

ВАЗ-2110, 2111, 2112 Отзывы владельцев о своих автомобилях ВАЗ-2110, 2111, 2112. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы дорестайлинговых автомобилей десятого семейства.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2009, 13:41   #1
nikolya
Свой человек
 
Аватар для nikolya
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2112
Сообщений: 582
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
nikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордиться
Отчет о моей бывшей ласточке Ваз 21103

Всем доброго времени суток!!!
Решил и я рассказать про свою ласточку.
Я уже 4 хозяин.Досталась она мне ото отца,когда разбил свою предыдущую 12-ку.
Это чудо 2000 г.в.,но состояние очень неплохое,цвет-фея (светло-голубой металлик).
Сейчас пробег 103 тыс.км.,когда только сел на нее был 57 тыс.км.
Вот,что за это время я с ней делал.
-Замена сцепления(2 раза)
Крафт+выжимной+маховик(60000 км и10000 км.)
-Замена помпы+тосол (72000 км.)
-Замена накладки рычага кпп
-Замена ремня ГРМ-3 раза
-Замена 16 клапанов при обрыве ремня ГРМ(101000 км.)
-Замена сайлентблоков (75000 км.)
-Замена глушителя (80000 км.)
-Замена накладок порогов
-Покраска заднего левого крыла,бампера и спойлера
-Замена шаровых 2 раза-Трек(60000 км и 90000 км.)
-Покупка новой резины лето-Гудиер Гидра грип 14 радиус,
зима-Пирелли Винтер Карвинг
-Замена датчика уровня масла-Новая АКБ Аком+Арктика-безотказная вещь

Ну и приятное-
Установка новой музыки-голова+фронт+пищалки,тыл+ус илок на саб и сам саб.

В общем за год она высосала у меня примерно 90 тыс. руб.
Да многовато,спору нет,но эксплуатируется она в очень жестких условиях и оправдывает свои вложения...
Короче,доволен я машинкой.

А вот и она...
Когда попала ко мне-


Это после доработок...






Отчет о продаже....

намыл сначала движок,затем и саму машину на мойке-тщательно пропылесосив и убрав все лишнее(саб+усилок) решил ехать на выходных на рынок...

С самого утра понял,что 10-ка закапризничала и не хотела со мной расставаться-завелась с 3 раза-что до этого никогда не было...:wink:
Поехали с отцом-т.к. машина была оформлена на него.
Отъехав от дома 10 минут=тут же тормозят ДПС-ки,которые почти каждую неделю тормозили меня за тонировку-и мы попали-полис ОСАГО закончился 2 февраля 2009...-пробуем договориться-не помогает...
хорошо,что у меня был 2 полис ОСАГО дома-о котором отец не знал-меня за ним не отпустили-оставили в залог-отец уехал...
Через 20 минут вернулся отец с полисом-самое интересное-отец не вписан в полис-от меня отстали-прикапались к отцу по полной программе-вплоть до изъятия авто на штрафстоянку....
После 15-минутных переговоров и звонка другу-нас отпускают-НЕ ВЫПИСАВ НИЧЕГО...
Подъезжаем к авторынку-опять наша доблестная милиция-хорошо,хоть отца знакомые-заезжаем на авторынок...
Стоим 15 минут,заглушили двигатель...
Подошли 2 перекупа-готовы забрать за 95 т.р.-принципиально не хотели с ними связываться...

Затем подошел молодой парень-я так и думал,что он ее у меня купит-посмотрел,вроде понравилась...

В предвкушении сделки решаем прокатиться-и вот он момент истины-сдох аккумулятор-я предлагаю толкнуть-завелась махом...
После успешного запуска с толкача они присаживаются ко мне в машину-покупатель спрашивает-проеду ли я на ней 500 км.-я не растерался и ответил-да хоть 15500....
Дальше торгуемся-из-за вмятины на двери,пробитой стойки,правой бочины во вмятинках и прогаревшего глушителя-соглашаемся на 96 т.р.
+комплект летней резины Л-5 на штамповках,масло м зеркала в придачу...

Переоформили,затем к нотариусу и затем домой-меня наш покупатель просто убил своей жадностью и алчностью-страховку транзитную и доверенность пришлось оплачивать пополам-ну и дадно...кстати его зовут Саракуппай Констаепаевич-это нечто...

В общем жалко было ее,когда уезжала она от меня-очень она мне была дорога....
__________________
[SIGPIC]
[SIGPIC]
nikolya вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2009, 13:50   #2
Гонщик Edeeps
Московская ячейка
 
Аватар для Гонщик Edeeps
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217230
Сообщений: 1,512
Изображений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 43
Гонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Отчет о моей бывшей ласточке Ваз 21103

Нормальный такой отчет))) Щас на лачети рассекаешь? А чего приору не взял?)))
__________________
Гонщик Edeeps вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2009, 14:11   #3
nikolya
Свой человек
 
Аватар для nikolya
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2112
Сообщений: 582
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
nikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Отчет о моей бывшей ласточке Ваз 21103

Спасибо-ну подвернулось деньжат подзаработать до кризиса и взял лач седан в базе за 380 т.р.,сейчас такой как у меня стоит 500 тыров...пипец,короче...
Сейчас уже пробег 31 тыс.км. и все в норме...слава богу,но динамики не хватает...(((
Приору тоже рассматривал как вариант-но подвернулся лач...
__________________
[SIGPIC]
[SIGPIC]
nikolya вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2009, 19:43   #4
Гонщик Edeeps
Московская ячейка
 
Аватар для Гонщик Edeeps
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217230
Сообщений: 1,512
Изображений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 43
Гонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Отчет о моей бывшей ласточке Ваз 21103

Продай за 450 совю и бери приору)))) дешевле намного зато люксовую возьмешь и все будет) Поверь нормальная машина, если что будет по недоделкам, то за год гарантийка все вылечит) А вообще ничего с ней не должно быть, если эксплуатировать с умом)
__________________
Гонщик Edeeps вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2009, 16:44   #5
svarog
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Красноярский край.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LIFAN X60
Сообщений: 2,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
svarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Отчет о моей бывшей ласточке Ваз 21103

Цитата:
Сообщение от nikolya Посмотреть сообщение
Замена ремня ГРМ-3 раза
Чето многовато.. за 40 тыс км..
Цитата:
Сообщение от nikolya Посмотреть сообщение
Саракуппай Констаепаевич
Я бы фиг запомнил...:biggrin:
svarog вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2009, 10:30   #6
nikolya
Свой человек
 
Аватар для nikolya
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2112
Сообщений: 582
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
nikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Отчет о моей бывшей ласточке Ваз 21103

Цитата:
Сообщение от svarog Посмотреть сообщение
Чето многовато.. за 40 тыс км..
себя предостерегал-у меня же клапана гнуло при обрыве ремня ГРМ-в итоге все-равно брак взял((((и попал на ремонт...
__________________
[SIGPIC]
[SIGPIC]
nikolya вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2011, 18:50   #7
Алекс55
Освоившийся
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: Омск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21713
Сообщений: 195
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Алекс55 не успел проявить себя
Re: Отчет о моей бывшей ласточке Ваз 21103

прикольный отчет
Алекс55 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2013, 12:35   #8
noxidiz
Гость
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Самара
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 2109
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
noxidiz не успел проявить себя
Re: Отчет о моей бывшей ласточке Ваз 21103

Была у меня 21103 и тоже досталась от отца, на таких же дисках)) всмпо.
Как в 18 получил долгожданное ВУ сразу сел за неё.
Начну с начала с далёкого 2001 года когда она покупалась в Тольятти новой в автосалоне.
Как забрали, не отъехав от автосалона загорелась лампочка давления масла, открыли капот, а там всё в масле, оказалось или не поставили крышку горловины для заливки масла или не закрутили и она успешно сделала ноги, ладно, дают масло и крышку в автосалоне едем домой...
Как приехали оказалось что крышка багажника не закрывается, и задняя правая дверь, регулировка помогла.
Поставили её на стоянку и домой, утром была обнаружена в салоне вода после ночного дождя, в гарантийку ... там снятие лобового стекла и вклейка нового, как выяснилось плохо промазали клеем и вода со стекла прямиком в салон...
Дальше из того что помню не было пробега и 500км она начала дёргаться и глохнуть, опять в гарантийку, замена ЭБУ и прошивки.
Через пару тысяч км начали бить руль при торможении, снова в гарантийку, замена тормозных дисков.
После первой зимы потекли передние стойки, были заменены на монро газо-маслянные по-моему.
Дальше всё вроде было норм, до того момента как начал ездить Я)))
1й год всё ОК, но летом понеслось, ехали с друзьями, дорога в гаражном массиве огромном, по ширине свободно разойдутся 2 автобуса, там к стати и ДЕПО, ехал порядка 60 как вдруг откуда не возьмись выбегает стая собак цепочкой прямо передо мной, успел только на тормоз нажать, зафигачил 3х срезу, вышел осмотрел всё, вроде ОК, но вечером была обнаружена вмятина на передней пассажирской двери, хлапок выбили, но грани остались...
Дальше начал мудрить генератор, замена щёток, месяц ок, потом опять, месяц ок, потом опять итого за 2 года было поменяно примерно 5 раз.
Сдох аккумулятор, купили новый.
Рвётся тормозной шланг, замена прокачка тормозов.
Замечено что в колодцах масло, замена каких то там резинок + промазюкали всё герметиком.
Начинает что то стучать в подвеске спереди, замена сразу: рулевые наконечники, шаровые, наконечники стабилизаторов + развал.
Возле универа сижу грею двиг, меня притерают в заднее правое крыло, получаю 5000 наруки.
Через буквально месяц, идут человеки лет по 13-14, друг друга толкают, пендали всаживают, затрещины дают, тут один другого толкает и он прямиком в то же крыло.
Дальше помоему замена глушителя последней части.
Дальше помирает стартер, замена втягивающего + замена щёток (31 декабря, полная народу и бухла...).
После НГ она у меня загрохотала в моторном отсеке и заглохла, попытки завести кончились неудачей, тут пока праздники и прочее, потом немного не до неё, через мес выясняется что заклинило подшипник в генераторе.
Тут ещё один М..к решил из крайней левой повернуть направо, вообщем перекрыл мне дорогу, у меня: разбит бампер, поворотник, помято крыло и капот, у него треснул колпак на заднем колесе ОБИДНО.... страховая насчитывает копейки мол амортизация.... По дороге в страховую выбивает какие пробки на блоке двигатели, опять всё под капотом в масле, ладно купили залили....
Был замечен начинающийся гул в трансмиссии на 5й при 110-120, + нужна уже зимняя и летняя резина, решил продавать...
Повесли бумажку на заднее стекло, покупателем оказался сосед по квартире, на мои уговоры и рассказы о том что мне она всю душу вытрепала он не обращал внимания, машинка выглядела в целом достойно, я её полировал 2-3 раза в год, музыку поставил дорогую, проклеил....
Последний день владения авто у меня просто упала педаль газа, обороты были в районе 3500, она рванула вперёд, а нужно было уже тормозить там Т образный перекрёсток, впереди тупик))), выжал сцепление по тормозам, обороты подскочили до красной заны, авто глохнет, завожу всё ок, что это было непонятно.
Вообщем всё таки отдал её. что у него произошло за 4 месяца владения авто:
Через неделю ему во дворе притирают бочину от крыла до крыла, виновник ненайден, чрез пару недель перескочил ремень ГРМ на 3убца по-моему, был поменян за пару тысяч перед продажей, тогда его пронесло, потом сдох опять старетр и генератор, были куплены новые, двиг начал троить, замена свечей, через неделю опять, свечи как то сдохли, опять замена, помирает ЭБУ - замена, говорит что начала кушать вмеру 6 по городу, у меня она меньше 10 никогда не ела(((, выезжая с заправки его догоняет дядя милиционер, итог разбит бампер, повело повело крыло на этот раз левое, через пару недель его догоняет в то же место дедок на москвиче, результат более плачевный, повело крышку багажника и ещё сильнее крыло, тут у него рвётся ГРМ, замена 12 клапанов + сопутсвующее, говорит что начала гудеть 4я передача, РЕШИЛ ПРОДАВАТЬ, а её даже не переоформили на него ездил по доверенности.

Прошу прощения за разброс информации дело было давно))) помнится плохо, поэтому много чего просто не написано по поломкам.

Впечатления конечно НЕОПИСУЕМЫЕ от данного авто.... зато потом были и 10ки и 12ка, вообще безпроблемные....
А сейчас вот думаю или прирора люкс или фокус 2рестайл 2литра хетч чё делать ХЗ)))) Отец кстати взял себе тогда фокус ДО рестайл, седан 2 литра на ручке, до сих пор на нём, 2 раза чистка дроссельной + замена сайлент блоков + расходники(колодки, масло...) вот и думаю, если как та 10ка - даром ненужна!!! А фокус зараза БУ, кот в мешке...

Добавлено через 8 минут
Забыл написать, кодга его на заправке догнал дядя милицонер, сделаи виноватым соседа))) вот такая у нас милиция-полиция...
noxidiz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2014, 08:53   #9
Goliath
Гость
 
Регистрация: 21.05.2014
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз2110
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Goliath не успел проявить себя
Re: Отчет о моей бывшей ласточке Ваз 21103

Классный отзыв, а качеств о сборки на АвтоВАЗе стало лучше сейчас намного, да и комплектующие они проверяют лучше....
Goliath вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2014, 23:34   #10
Ирик
Гость
 
Регистрация: 20.06.2014
Адрес: Уфа
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Мерседес E Class-280 W210
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ирик не успел проявить себя
Re: Отчет о моей бывшей ласточке Ваз 21103

Цитата:
Сообщение от nikolya Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток!!!
Решил и я рассказать про свою ласточку.
Я уже 4 хозяин.Досталась она мне ото отца,когда разбил свою предыдущую 12-ку.
Это чудо 2000 г.в.,но состояние очень неплохое,цвет-фея (светло-голубой металлик).
Сейчас пробег 103 тыс.км.,когда только сел на нее был 57 тыс.км.
Вот,что за это время я с ней делал.
-Замена сцепления(2 раза)
Крафт+выжимной+маховик(60000 км и10000 км.)
-Замена помпы+тосол (72000 км.)
-Замена накладки рычага кпп
-Замена ремня ГРМ-3 раза
-Замена 16 клапанов при обрыве ремня ГРМ(101000 км.)
-Замена сайлентблоков (75000 км.)
-Замена глушителя (80000 км.)
-Замена накладок порогов
-Покраска заднего левого крыла,бампера и спойлера
-Замена шаровых 2 раза-Трек(60000 км и 90000 км.)
-Покупка новой резины лето-Гудиер Гидра грип 14 радиус,
зима-Пирелли Винтер Карвинг
-Замена датчика уровня масла-Новая АКБ Аком+Арктика-безотказная вещь

Ну и приятное-
Установка новой музыки-голова+фронт+пищалки,тыл+ус илок на саб и сам саб.

В общем за год она высосала у меня примерно 90 тыс. руб.
Да многовато,спору нет,но эксплуатируется она в очень жестких условиях и оправдывает свои вложения...
Короче,доволен я машинкой.

А вот и она...
Когда попала ко мне-


Это после доработок...






Отчет о продаже....

намыл сначала движок,затем и саму машину на мойке-тщательно пропылесосив и убрав все лишнее(саб+усилок) решил ехать на выходных на рынок...

С самого утра понял,что 10-ка закапризничала и не хотела со мной расставаться-завелась с 3 раза-что до этого никогда не было...:wink:
Поехали с отцом-т.к. машина была оформлена на него.
Отъехав от дома 10 минут=тут же тормозят ДПС-ки,которые почти каждую неделю тормозили меня за тонировку-и мы попали-полис ОСАГО закончился 2 февраля 2009...-пробуем договориться-не помогает...
хорошо,что у меня был 2 полис ОСАГО дома-о котором отец не знал-меня за ним не отпустили-оставили в залог-отец уехал...
Через 20 минут вернулся отец с полисом-самое интересное-отец не вписан в полис-от меня отстали-прикапались к отцу по полной программе-вплоть до изъятия авто на штрафстоянку....
После 15-минутных переговоров и звонка другу-нас отпускают-НЕ ВЫПИСАВ НИЧЕГО...
Подъезжаем к авторынку-опять наша доблестная милиция-хорошо,хоть отца знакомые-заезжаем на авторынок...
Стоим 15 минут,заглушили двигатель...
Подошли 2 перекупа-готовы забрать за 95 т.р.-принципиально не хотели с ними связываться...

Затем подошел молодой парень-я так и думал,что он ее у меня купит-посмотрел,вроде понравилась...

В предвкушении сделки решаем прокатиться-и вот он момент истины-сдох аккумулятор-я предлагаю толкнуть-завелась махом...
После успешного запуска с толкача они присаживаются ко мне в машину-покупатель спрашивает-проеду ли я на ней 500 км.-я не растерался и ответил-да хоть 15500....
Дальше торгуемся-из-за вмятины на двери,пробитой стойки,правой бочины во вмятинках и прогаревшего глушителя-соглашаемся на 96 т.р.
+комплект летней резины Л-5 на штамповках,масло м зеркала в придачу...

Переоформили,затем к нотариусу и затем домой-меня наш покупатель просто убил своей жадностью и алчностью-страховку транзитную и доверенность пришлось оплачивать пополам-ну и дадно...кстати его зовут Саракуппай Констаепаевич-это нечто...

В общем жалко было ее,когда уезжала она от меня-очень она мне была дорога....
Доброго времени суток, предлагаю диагностические сканеры для личного использования для автомобилей ВАЗ всех моделей а именно Сканматик(2). Кому интересно можете со мной связаться 8 937 323 07 02

Добавлено через 1 минуту
Доброго времени суток, предлагаю сканеры для личного использования для владельцев ВАЗ всех моделей а именно Сканматик(2). Кому интересно можете со мной связаться 8 937 323 07 02. Это позволит с экономить ваши деньги
Ирик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:01. Часовой пояс GMT +3.