Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Автозакон и Клубное страхование > Административная практика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2009, 07:11   #41
Владимир Владимирович
Легенда форума
 
Аватар для Владимир Владимирович
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Керчь - столица Боспорского царства
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Sportage 1.7D MT
Сообщений: 6,664
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 70 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 922
Владимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приняли закон!Теперь 1000 за непропускание пешиходов!!!

Цитата:
Сообщение от kampri Посмотреть сообщение
я не собираюсь из за номинантов на премию Дарвина тратить 15 минут, только по причине полного отсутствия мозга в их голове.
Это ты раасуждаешь так пока на колесах, а придет время сам с палочкой дорогу переходить будешь, вот и вспомнишь о козлах водителях, которым лень притормозить!
__________________
Верить никому нельзя, мне - можно! )))
КАПРИ КРЫМ 2012 в г. Керчь СОСТОЯЛСЯ!
Владимир Владимирович вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2009, 09:09   #42
Black&White
Старожил
 
Аватар для Black&White
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: V.10 & F.F.
Сообщений: 1,610
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 109
Black&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приняли закон!Теперь 1000 за непропускание пешиходов!!!

Цитата:
Сообщение от kampri Посмотреть сообщение
Да, без помех мне ехать 5 минут, и я не собираюсь из за номинантов на премию Дарвина тратить 15 минут, только по причине полного отсутствия мозга в их голове.
У таких как ты ......... я вообще бы права отбирал..............

Если ты читаешь и не понимаешь сути ................. то не чего вообще оставлять свои коментарии..................
__________________
Black&White вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2009, 09:12   #43
Black&White
Старожил
 
Аватар для Black&White
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: V.10 & F.F.
Сообщений: 1,610
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 109
Black&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приняли закон!Теперь 1000 за непропускание пешиходов!!!

Я не защишаю пешеходов............... только подхожу объективно к данному вопросу..............

Не чего страшного не произайдет если притормозить и постоять перед переходом.............. а кричать что подняли штрафы и не дают нормально ездит..... по моему это абсурд........ в данном случае я скажу не нарушайте....... и будет все нормально..............

Мы находимся в более безопасном месте чем пешеход...........
__________________
Black&White вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2009, 20:44   #44
kampri
Завсегдатай
 
Аватар для kampri
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 494
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 29
kampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приняли закон!Теперь 1000 за непропускание пешиходов!!!

Syslik,Я не агитирую давить пешеходов.
Владимир Владимирович, Я негде не упоминал, о том что мне лень, или неохота притормозить и пропустить, с этим проблем нет. Проблема в том, чтобы при остановке вас, гайцом пасущим переход, вместо того чтоб делом заниматься, вы могли отстоять свои права.
__________________
(длина экватора)
Не разрушайте мои нервные клетки, в них нервные тигры...
PS: Помни о смерти.
kampri вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2009, 20:50   #45
kampri
Завсегдатай
 
Аватар для kampri
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 494
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 29
kampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приняли закон!Теперь 1000 за непропускание пешиходов!!!

Цитата:
Сообщение от kampri Посмотреть сообщение
Сам то понял что написал? Может и прет через край эмоция, но к чему тогда столько точек?
Да, без помех мне ехать 5 минут, и я не собираюсь из за номинантов на премию Дарвина тратить 15 минут, только по причине полного отсутствия мозга в их голове.
Читай внимательно, чем ляпать точки, прочитай еще раз. Я сегодня дважды вынужден был, тормозить только потому, что пешеходы перебегали дорогу на красный для них свет. По поводу отъема прав, я думаю вам нужно серьезно подумать над собственными знаниями ПДД.
А пока я рад что живу далеко от вас, и мне не надо регулярно соблюдать правило 3-х Д.
__________________
(длина экватора)
Не разрушайте мои нервные клетки, в них нервные тигры...
PS: Помни о смерти.
kampri вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2009, 20:54   #46
Scout
Гений форума
 
Аватар для Scout
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: г. Пермь
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Peugeot 408 Allure
Сообщений: 13,570
Изображений: 227
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 508
Scout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приняли закон!Теперь 1000 за непропускание пешиходов!!!

Цитата:
Сообщение от Black&White Посмотреть сообщение
Я не защишаю пешеходов............... только подхожу объективно к данному вопросу..............

Не чего страшного не произайдет если притормозить и постоять перед переходом.............. а кричать что подняли штрафы и не дают нормально ездит..... по моему это абсурд........ в данном случае я скажу не нарушайте....... и будет все нормально..............

Мы находимся в более безопасном месте чем пешеход...........
Читай моё первое сообщение. Тоже стараюсь быть объективным. Я сказал, что меня не устраивает дискриминация по принципу наличия автомобиля. Нарушают и те и другие. Значит и наказание должно быть равноценным. Подняли штрафы за ремень - большинство стали притёгиваться. Поднять штраф пешеходу - может задумается где безопаснее перейти.
Вот.. к размышлению..
http://gibdd.perm.ru/main/index.html...t_id=6&eid=165
__________________
Scout вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2009, 21:46   #47
Владимир Владимирович
Легенда форума
 
Аватар для Владимир Владимирович
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Керчь - столица Боспорского царства
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Sportage 1.7D MT
Сообщений: 6,664
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 70 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 922
Владимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приняли закон!Теперь 1000 за непропускание пешиходов!!!

Цитата:
Сообщение от kampri Посмотреть сообщение
Проблема в том, чтобы при остановке вас, гайцом пасущим переход, вместо того чтоб делом заниматься, вы могли отстоять свои права.
У нас эти правила введены уже давно и штрафы покруче будут на ваши деньги это от 2000 до 2500 рубчиков! и ничего, никто особо никого не пасет. Уважай окружающих и они уважат тебя, относись к людям так как бы хотел чтобы они относились к тебе. Люби пешеходов среди них твои родители, жена и дети. Моя жена сидя рядом тоже ругает их на чем свет стоит, а как через дорогу перейти так идет где хочет и как хочет. Я ей так однажды так и сказал что хорошо что неслышит что в ее адрес водители через стекло кричат. Поэтому начинать нужно всегда с себя.
__________________
Верить никому нельзя, мне - можно! )))
КАПРИ КРЫМ 2012 в г. Керчь СОСТОЯЛСЯ!
Владимир Владимирович вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2009, 09:20   #48
Black&White
Старожил
 
Аватар для Black&White
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: V.10 & F.F.
Сообщений: 1,610
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 109
Black&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приняли закон!Теперь 1000 за непропускание пешиходов!!!

Цитата:
Сообщение от kampri Посмотреть сообщение
Да, без помех мне ехать 5 минут, и я не собираюсь из за номинантов на премию Дарвина тратить 15 минут, только по причине полного отсутствия мозга в их голове.
Цитата:
Сообщение от kampri Посмотреть сообщение
Я негде не упоминал, о том что мне лень, или неохота притормозить и пропустить, с этим проблем нет. Проблема в том, чтобы при остановке вас, гайцом пасущим переход, вместо того чтоб делом заниматься, вы могли отстоять свои права
За одни сутки два разных мнения....................
__________________
Black&White вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2009, 09:26   #49
Black&White
Старожил
 
Аватар для Black&White
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: V.10 & F.F.
Сообщений: 1,610
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 109
Black&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приняли закон!Теперь 1000 за непропускание пешиходов!!!

kampri, я не собираю что-то тебе доказывать............

Просто прежде чем крикнуть ..........что за несправидливость.............
оцени себя и свои поступки............

Если ты не понял сути моих слов..........

Цитата:
Сообщение от Владимир Владимирович Посмотреть сообщение
Уважай окружающих и они уважат тебя, относись к людям так как бы хотел чтобы они относились к тебе. Люби пешеходов среди них твои родители, жена и дети.
__________________
Black&White вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2009, 11:18   #50
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,689
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 162
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приняли закон!Теперь 1000 за непропускание пешиходов!!!

Цитата:
Сообщение от Black&White Посмотреть сообщение
Сообщение от kampri
Да, без помех мне ехать 5 минут, и я не собираюсь из за номинантов на премию Дарвина тратить 15 минут, только по причине полного отсутствия мозга в их голове.

Цитата:Сообщение от kampri
Я негде не упоминал, о том что мне лень, или неохота притормозить и пропустить, с этим проблем нет. Проблема в том, чтобы при остановке вас, гайцом пасущим переход, вместо того чтоб делом заниматься, вы могли отстоять свои права

За одни сутки два разных мнения....................
Ну я так поняла, что пропустить человека на пешеходном- это одно дело, а остоять ждать полчаса идиотов,которые шастают где хотят и как хотят, не взирая на место ивремя, это немного другое.....
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:32. Часовой пояс GMT +3.