Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Важные мероприятия Лада Клуба > КаПри "Байкал"

КаПри "Байкал" Всё об автопробеге Лада-Калина и Лада-Приора клубов Москва-Байкал-Москва.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2011, 08:32   #1
komok_ivan
Интересующийся
 
Аватар для komok_ivan
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Славгород, Алтайский край
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 1118 Kalina 1.6 16 v
Сообщений: 106
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
komok_ivan станет известным достаточно скороkomok_ivan станет известным достаточно скороkomok_ivan станет известным достаточно скороkomok_ivan станет известным достаточно скоро
Re: О связи в колонне и внешней. Навигация.

какая регистрация? какой повод для досмотра? не в одном пдд не указанно что мне нельзя пользоватся рацией, и не один гаишник не имеет полномочия снять и тем более конфисковать , да может это у меня радио антенна.. ОНИ ВСЕ БЕЗГРАМОТНЫЕ поголовно, главно что шашек нету и всё... а там иди оно всё лесом, даже если и найдут, пусть докажут что я ей вообще пользуюсь.. Будьте практичнее , в России ж живём
Алан 100 и в дорогу , у меня нету 4500 что бы тратить на ненужные в дальнейшем рации.. тем более антены есть и савсем не отличительного характера от радиоантенн
__________________

http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sedan/kalina_sedan/skomoks/

Последний раз редактировалось Ins; 31.01.2011 в 08:55. Причина: материться не надо
komok_ivan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2011, 08:53   #2
Ins
Приоровод всея Иркутск
Координатор КаПри "Байкал"
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,119
Изображений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Ins имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: О связи в колонне и внешней. Навигация.

Цитата:
Сообщение от komok_ivan Посмотреть сообщение
Алан 100 и в дорогу , у меня нету 4500 что бы тратить на ненужные в дальнейшем рации.. тем более антены есть и савсем не отличительного характера от радиоантенн
Алан 100 стоит около 2 тысяч рублей, еще примерно столько же стоит антенна.
кроме того антенну надо настраивать, иначе о дальней связи можно не говорить.
в сумме получится как раз 3-4 тысячи рублей. Т.е. стоимость двух недорогих мощных портативных станций диапазона LPD.

кому-то ненужны в дальнейшем будут портативные радиостанции, лично мне (и многим другим) нафиг не нужен в дальнейшем Алан. На охоту я с ним ходить буду вместе с аккумулятором автомобильным что ли?

А вообще, думаю, что неплохо будет, если в колонне будут разные радиостанции. Пара человек с CB-шками не помешает.

По поводу на что имеют или не имеют право сотрудники ГИБДД - вопрос сложный.
Даже если и не имеют, то провоцировать их не стоит.

Лет пять назад у нас отобрали си-бишку гаишники совместно с представителем какого-то там "надзора", кончилось разбором в ГКРЧ и обязательством зарегистрировать станцию (станцию вернули).

Вообщем, конечно, ничего страшного. Но это не страшно в своем регионе, когда недалеко и нетрудно съездить покачать права в тот же ГКРЧ.

А вот если у вас отберут незарегистрированную радиостанцию в 5 тысячах км от дома - то вернуть её будет довольно затруднительно.

Так что мне кажется не стоит провоцировать сотрудников. Крови могут много попортить, особенно когда увидят другой регион на номерах (они тоже понимают, что права качать из-за рации никто далеко не поедет).

Последний раз редактировалось Ins; 31.01.2011 в 09:10.
Ins вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:17. Часовой пояс GMT +3.