Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2020, 23:01   #61
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 80

Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
оба почему-то решили, что государство вам обязано!
Это государство так решило и закрепило соответствующими документами. А для чего ты несёшь обратное - большой вопрос.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
государство вам обязано!
Если оно не обязано, то пусть отйепётся от меня со своими карантинами. Не могу поехать в Самарскую область убраться на могилках предков перед Родительскими.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
2 недели несколько человек пытались объяснить, что такое НДС, как он рассчитывается, с чего берется, но ты так и не понял этого, съехал с темы...
"Пытались объяснить" - это не объяснение. Вы объясняли так, как Буратино в кабаке счёт предъявляли. Сами идиоты, так хоть людей за идиотов не держите. Я привёл конкретную сумму и принёс чек. И ждал расчётов конкретных.
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (25.04.2020)
Старый 24.04.2020, 23:06   #62
angtar
Оратор
 
Аватар для angtar
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Белгород, 31Rus
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 3,512
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 794 раз(а) в 531 сообщениях
Вес репутации: 17
angtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошим
Re: Политика 80

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
И ждал расчётов конкретных
я тебе даже ссылку на калькулятор НДС давал...
__________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью
© Фаина Раневская

angtar вне форума  
Вверх
Старый 24.04.2020, 23:14   #63
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 80

Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
каждый мужчина, который отслужил, считает свои войска лучшими, десантура - ВДВ, морпехи, матросы - ВМФ и т.д...
ты то хоть отслужил, если да, то в каких войсках?
хотя с твоим образованием скорее всего что-то типа стройбата, там проще, чисто "интеллектуальная" служба: бери больше, кидай дальше, пока летит - отдыхай...
Если кто-то что-то "считает" для себя, то это не истина в последней инстанции. Все нужны и важны одинаково. Мои деды во время Войны в атаку не ходили. Один возил какого-то большого командира, другой как раз строил. А строить надо много - и переправ, и прочих инженерных сооружений. Я же служил в автомобильных войсках. Относились мы к войскам обеспечения. Задача полка в войну - подтаскивать гусеничную бронетехнику поближе к передовой, а подбитую и поломанную технику оттаскивать в тыл. Короче, как говорится: "что шлёпаных оттаскивать, что шлепать подтаскивать..."

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
только вот в 50 лет сходил в военкомат, снялся с учета по возрасту...
Это уже интересно. Так всем надо? А то я никуда не ходил)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Да ты погоди... Подтянутся приверженцы иных идей...
Я считал и продолжаю, что мне в армии делать было нечего. Уже работал на производстве, при делах... А вот всяких раздолбаев неопределившихся надо туда загонять. Их и сейчас скачет до хрени не по теме...
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (25.04.2020)
Старый 24.04.2020, 23:20   #64
AliBaba007
Гений форума
 
Аватар для AliBaba007
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Красный Город(reg12)
Пол: Мужской
Сообщений: 11,601
Сказал(а) спасибо: 423
Поблагодарили 1,576 раз(а) в 1,064 сообщениях
Вес репутации: 23
AliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Политика 80

В 50 лет они соопчають тебе что бы ты пришел.
так что возможно:
- ты не стоишь на учете у них
- ты не гражданин РФ
- все что угодно

ах да, паспорт ничего не значит.
__________________
Да ну вас...
Кто старое помянет, тому глаз вон,
а кто забудет- тому два
AliBaba007 вне форума  
Вверх
Старый 24.04.2020, 23:30   #65
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 80

Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
я тебе даже ссылку на калькулятор НДС давал...
А я даже в деревне с соседкой по этому поводу советовался. Умная женщина, корову держит) Так вот она ещё конкретнее меня сказала, как отрезала:"этот НДС в нашей стране каждый понимает, как хочет. А по сути - с каждого по 20 процентов за всё." Ты не ссылки, ты конкретную сумму разложи на составляющие. От производителя и до меня.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от AliBaba007 Посмотреть сообщение
все что угодно
Я зарегистрирован в деревне, а временно зарегистрирован в райцентре по месту жительства. Когда у них был... Лет, наверное, десять тому хотели меня в "партизаны" забрить... Отмазался)(не за деньги)
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Старый 24.04.2020, 23:44   #66
angtar
Оратор
 
Аватар для angtar
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Белгород, 31Rus
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 3,512
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 794 раз(а) в 531 сообщениях
Вес репутации: 17
angtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошим
Re: Политика 80

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
ты конкретную сумму разложи на составляющие. От производителя и до меня.
ты запроси у производителя структуру себестоимости, без этого никак...
а так придется брать цифры с потолка...
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
А то я никуда не ходил
сходи, поставят в военник печать и отдадут на руки...
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Умная женщина, корову держит
ты как в том анекдоте: спроси у Фурманова, он два раза паровоз видел...
__________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью
© Фаина Раневская

angtar вне форума  
Вверх
Старый 25.04.2020, 00:10   #67
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,368
Сказал(а) спасибо: 4,940
Поблагодарили 5,596 раз(а) в 2,354 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 80

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
А когда просят вас открыть немного личико, так снова чушь порете всякую.
Может прежде чем просить своё показать надо?
Моё лицо всегда открыто и фоток на форуме хватает, и имя и фамилия известны, даже место работы. Да и с форумчанами некоторыми знаком в реале. По телефону ещё с большим количеством.
И меня в закрытости упрекают те, кто под чужим именем прячутся, скрывают возраст, лицо и не удивлюсь если и пол.
Серёжа! Ты петицию длинную сочинил, ток адресата поменяй. СашеВасе и иже с ними она больше подходит.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Lesnik (25.04.2020)
Старый 25.04.2020, 00:40   #68
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,091
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 80

до 1 минуты и с 3 минуты https://www.youtube.com/watch?v=NL2nhUzxh6Y
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Россиянин (28.04.2020)
Старый 25.04.2020, 00:42   #69
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,368
Сказал(а) спасибо: 4,940
Поблагодарили 5,596 раз(а) в 2,354 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 80

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
так снова чушь порете всякую.
По поводу чуши, немного длинный текст.
В 2007-году, в Уфе, в институте на лекциях по информатике, профессор нам разжёвывал про устройство и работу компов и инета с нуля, и максимально подробно.
Но я-то в то время себя уже тёртым в этой области считал, свой комп уже давно был, да и в инете посиживал тоже.
и слушая профессора, частенько ловил себя на мысли:
- Дед. Иди уже на пенсию, такую херню городишь, всё совсем не так. ты отстал на много лет. Я то это точно знаю!
Я ему чуть в лицо это не сказал. Останавливал его ироничный взгляд. Похоже он что-то понимал.
На следующих семестрах началось программирование и чёто меня засосало. И стал я профессора одолевать после лекций и в свободное время.
Он не отказывал в помощи, я взбирался на очередные ступеньки знаний и умений. Ступенек этих немерянное количество, все не пройдёшь, но как то решив очередную проблему, тем самым взобравшись на очередную ступеньку знаний и умений, я внезапно осознал:
- Насколько вопиюще ПРАВ был профессор в самом начале и насколько ТУП был я, считая что он порет чушь. Это я отстал от него на много десятилетий!
С тех пор я стал осторожнее с выводами.
Программировать толком я так и не начал, переехали учиться в Самару, бросил, но неплохо поднялся над собой как пользователь.
Это всё к чему.
Серёг. Не спеши объявлять всё чушью, что тебе говорят, частенько может статься так, что ты ещё не готов понять это.
Учить тебя тут никто не будет, не тот формат. Поверхностно объяснить, да подсказать где искать, не более.
Но читать и самообразовываться ты не хочешь, ссылки игнорируешь. Не спеши считать чушью всё тебе непонятное. Может просто ты ещё просто не готов для понимания.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Darvin (25.04.2020), yklon (25.04.2020)
Старый 25.04.2020, 01:03   #70
AliBaba007
Гений форума
 
Аватар для AliBaba007
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Красный Город(reg12)
Пол: Мужской
Сообщений: 11,601
Сказал(а) спасибо: 423
Поблагодарили 1,576 раз(а) в 1,064 сообщениях
Вес репутации: 23
AliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Политика 80

Сережа! готовься понять это!
__________________
Да ну вас...
Кто старое помянет, тому глаз вон,
а кто забудет- тому два
AliBaba007 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:15. Часовой пояс GMT +3.