Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общая информация > Конкурсы Лада Приора Клуба

Конкурсы Лада Приора Клуба Конкурсы, проводимые Лада Приора Клубом среди калиноводов с ценными призами и подарками!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2011, 15:11   #121
sergey67
Координатор Смоленска
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для sergey67
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: г.Смоленск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II+ Hatchback 5d.
Сообщений: 2,058
Изображений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
sergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: ФОТОКОНКУРС: ГОЛОСУЕМ. Зимняя сказка!

Цитата:
Сообщение от Android Посмотреть сообщение
Я в отчие от "всевидящих (как я понял)", не вижу кто именно мне ставил какие оценки (если голосование тайное, таковым оно должно быть ИМХО для всех участников конкурса).
Почему не можешь??? Нажимаешь рейтинг, а там "посмотреть оценки других пользователей" и всех кто тебе оценочки поставил ты увидишь.)
__________________
sergey67 вне форума  
Вверх
Старый 05.03.2011, 16:15   #122
Wishmaster
Лада Клуб
 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,461
Записей в дневнике: 2
Изображений: 942
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 75 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 71
Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ФОТОКОНКУРС: ГОЛОСУЕМ. Зимняя сказка!

Я еще раз говорю: то что считает сейчас галерея - это не влияет на победителя.
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума  
Вверх
Старый 05.03.2011, 16:43   #123
ШумелкаМышь
Ярославская ячейка
 
Аватар для ШумелкаМышь
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: ЯросLOVEль
Пол: Женский
Автомобиль: ВАЗ 21723
Сообщений: 263
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
ШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком света
Re: ФОТОКОНКУРС: ГОЛОСУЕМ. Зимняя сказка!

Цитата:
Сообщение от Wishmaster Посмотреть сообщение
не влияет на победителя
А как же например приз зрительских симпатий? Я думала здесь как раз по голосам и будет определен победитель.
__________________

Я ненавижу черное бельё и обожаю правила гламура,
и беззащитная бываю иногда........ минут пятнадцать, после маникюра....
ШумелкаМышь вне форума  
Вверх
Старый 05.03.2011, 16:46   #124
Sergey_B
Ветеран форума
 
Аватар для Sergey_B
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, ВАО
Пол: Мужской
Сообщений: 5,944
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 13 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 472
Sergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ФОТОКОНКУРС: ГОЛОСУЕМ. Зимняя сказка!

Цитата:
Сообщение от Wishmaster Посмотреть сообщение
Я еще раз говорю: то что считает сейчас галерея - это не влияет на победителя.
Это понятно. У вас же там свое жюри.
Речь идет исключительно о конкурсе зрительских симпатий.

Некто Alexandr1982g выставив мне единицу, отправил меня из первой пятерки (по состоянию на день вчера) на пятое место сейчас, но уже с конца.
Эххх, чем же моя машина ему так не понравилась? Ну я то ладно, может красное не любит или я не симпатичен, но зачем он же поставил единицу участнику Cyp0k (да простят меня другие участники, но на мой взгляд одно из лушчих фото) http://www.priorovod.ru/gallery/show...hp?i=9762&c=72 - остается только догадываться.
Sergey_B вне форума  
Вверх
Старый 05.03.2011, 17:02   #125
RedWhite
silver football orakul 2011
silver football orakul 2012
silver football orakul 2013
silver football orakul 2014
silver football orakul 2015
silver football orakul 2020
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: ОRENBURG
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: мокрый асфальт
Сообщений: 12,991
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 950
Поблагодарили 648 раз(а) в 372 сообщениях
Вес репутации: 27
RedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ФОТОКОНКУРС: ГОЛОСУЕМ. Зимняя сказка!

Серега67
Андроид


классные у вас фотки. по мелочам что ссориться))))))) интересен сам процесс!!
RedWhite вне форума  
Вверх
Старый 05.03.2011, 17:05   #126
RedWhite
silver football orakul 2011
silver football orakul 2012
silver football orakul 2013
silver football orakul 2014
silver football orakul 2015
silver football orakul 2020
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: ОRENBURG
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: мокрый асфальт
Сообщений: 12,991
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 950
Поблагодарили 648 раз(а) в 372 сообщениях
Вес репутации: 27
RedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ФОТОКОНКУРС: ГОЛОСУЕМ. Зимняя сказка!

я так со стороны выделю фотки (именно фотографии)
Н-Дрей,
сергей67,
сергей_Б


чувствуется профессиональный подход.
RedWhite вне форума  
Вверх
Старый 05.03.2011, 17:19   #127
Cyp0k
Смоленская ячейка
 
Аватар для Cyp0k
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка 21723-018
Сообщений: 765
Изображений: 75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Cyp0k станет известным достаточно скороCyp0k станет известным достаточно скороCyp0k станет известным достаточно скороCyp0k станет известным достаточно скороCyp0k станет известным достаточно скоро
Icon14 Re: ФОТОКОНКУРС: ГОЛОСУЕМ. Зимняя сказка!

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
Эххх, чем же моя машина ему так не понравилась? Ну я то ладно, может красное не любит или я не симпатичен, но зачем он же поставил единицу участнику Cyp0k (да простят меня другие участники, но на мой взгляд одно из лушчих фото) http://www.priorovod.ru/gallery/show...hp?i=9762&c=72 - остается только догадываться.
Спасибо!!! Очень приятно!!!!
__________________
Cyp0k вне форума  
Вверх
Старый 05.03.2011, 20:10   #128
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 27
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
Некто Alexandr1982g выставив мне единицу, отправил меня из первой пятерки (по состоянию на день вчера) на пятое место сейчас, но уже с конца.
Серега, я этого чела сейчас забаню))) он всю галерею закидал своими нелепыми и уродскими фотошопными фотами, а здесь глумится над нормальными фотами, все будет..........

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
Эххх, чем же моя машина ему так не понравилась? Ну я то ладно, может красное не любит или я не симпатичен, но зачем он же поставил единицу участнику Cyp0k (да простят меня другие участники, но на мой взгляд одно из лушчих фото) http://www.priorovod.ru/gallery/show...hp?i=9762&c=72 - остается только догадываться.
Ну что тут сказать, только к доктору и все.

Последний раз редактировалось SMaks; 05.03.2011 в 20:36. Причина: объединил посты
SMaks вне форума  
Вверх
Старый 05.03.2011, 20:53   #129
Sergey_B
Ветеран форума
 
Аватар для Sergey_B
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, ВАО
Пол: Мужской
Сообщений: 5,944
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 13 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 472
Sergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ФОТОКОНКУРС: ГОЛОСУЕМ. Зимняя сказка!

Цитата:
Сообщение от SMaks Посмотреть сообщение
Серега, я этого чела сейчас забаню))) он всю галерею закидал своими нелепыми и уродскими фотошопными фотами, а здесь глумится над нормальными фотами, все будет..........
Ну банить, думаю, не надо. У человека своеобразный взгляд на творчество, в частности на фотографию. Ну не нравятся ему наши фото! Фобия может. Чтож теперь.
Но это я к тому, что алгоритм подсчета зрительских голосов можно было б усовершествовать. Но, понимаю, что админу это сложно.
Sergey_B вне форума  
Вверх
Старый 05.03.2011, 20:59   #130
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 27
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ФОТОКОНКУРС: ГОЛОСУЕМ. Зимняя сказка!

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
Ну банить, думаю, не надо.
Да я шучу, конечно не надо.
Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
У человека своеобразный взгляд на творчество.
Уж очень своеобразный, его галерею я почищу.....не надо людям делать гадости, ответные меры всегда будут.
SMaks вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
зимняя сказка, фото, фотоконкурс

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:26. Часовой пояс GMT +3.