Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > LADA Race

LADA Race Авто-спортивная команда клубов Лада Калина и Лада Приора. Обучение основным принципам безаварийного вождения, теории движения автомобиля; обсуждение авто-спортивных мероприятий.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2009, 07:10   #1
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Московский овощной ДРАГ для всех желающих

Nikоn, с валами??)) частое явление, если не правельно отстроены и прога не под них.
MAX вне форума  
Вверх
Старый 12.10.2009, 07:29   #2
Nikоn
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Московский овощной ДРАГ для всех желающих

MAX, да с валиками, я слил ему крыло на непрогретой резине и с убитой 2 передачеи.
 
Вверх
Старый 12.10.2009, 09:42   #3
Serg-SS
Легенда форума
 
Аватар для Serg-SS
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: city
Пол: Мужской
Автомобиль: Country turer 4x4 250 hp
Сообщений: 6,165
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Serg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Московский овощной ДРАГ для всех желающих

с валиками все нормально....главное нашел правильное перекрытие 0,5 и 0,5 на обоих осталось только прогу нормально прописать...на верхах маловато..... вот теперь в раздумье паук ставить 4-2-1 или 4-1. Последнй как раз на верхах добавляет......

Думаю к Мячково я буду уже во все оружия......
__________________
Кощей младший .....
Serg-SS вне форума  
Вверх
Старый 12.10.2009, 11:59   #4
Pavel_m2000
Интересующийся
 
Аватар для Pavel_m2000
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 139
Изображений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Pavel_m2000 имеет много всего такого, чем может гордитьсяPavel_m2000 имеет много всего такого, чем может гордитьсяPavel_m2000 имеет много всего такого, чем может гордитьсяPavel_m2000 имеет много всего такого, чем может гордитьсяPavel_m2000 имеет много всего такого, чем может гордитьсяPavel_m2000 имеет много всего такого, чем может гордитьсяPavel_m2000 имеет много всего такого, чем может гордитьсяPavel_m2000 имеет много всего такого, чем может гордитьсяPavel_m2000 имеет много всего такого, чем может гордитьсяPavel_m2000 имеет много всего такого, чем может гордитьсяPavel_m2000 имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Московский овощной ДРАГ для всех желающих

Ну вот, опустили по полной. 2-я и у меня не втыкалась, и вообще я новичек. Никон - тебя к справедливости призываю ))) Ну признайся что я тебя объехал ))))))
__________________
реклама запрещена
Какая к черту реклама? Тут линейка была!
Pavel_m2000 вне форума  
Вверх
Старый 12.10.2009, 12:30   #5
13 RUS
Гигант мысли
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 4,151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Московский овощной ДРАГ для всех желающих

Цитата:
Сообщение от Pavel_m2000 Посмотреть сообщение
Ну вот, опустили по полной. 2-я и у меня не втыкалась, и вообще я новичек. Никон - тебя к справедливости призываю ))) Ну признайся что я тебя объехал ))))))
Неужели твоему кораблю никакую скидку не дали?
13 RUS вне форума  
Вверх
Старый 12.10.2009, 12:34   #6
Serg-SS
Легенда форума
 
Аватар для Serg-SS
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: city
Пол: Мужской
Автомобиль: Country turer 4x4 250 hp
Сообщений: 6,165
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Serg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Московский овощной ДРАГ для всех желающих

Цитата:
Сообщение от 13 RUS Посмотреть сообщение
Неужели твоему кораблю никакую скидку не дали?

да ладно там нормальный крейсер аврора... на верхах едет ппц как....вот только до 4000 машина ни какая....
__________________
Кощей младший .....
Serg-SS вне форума  
Вверх
Старый 12.10.2009, 12:16   #7
Nikоn
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Московский овощной ДРАГ для всех желающих

Pavel_m2000, меня обьехали все и я этого не отрицаю!!!
 
Вверх
Старый 12.10.2009, 12:21   #8
Pavel_m2000
Интересующийся
 
Аватар для Pavel_m2000
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 139
Изображений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Pavel_m2000 имеет много всего такого, чем может гордитьсяPavel_m2000 имеет много всего такого, чем может гордитьсяPavel_m2000 имеет много всего такого, чем может гордитьсяPavel_m2000 имеет много всего такого, чем может гордитьсяPavel_m2000 имеет много всего такого, чем может гордитьсяPavel_m2000 имеет много всего такого, чем может гордитьсяPavel_m2000 имеет много всего такого, чем может гордитьсяPavel_m2000 имеет много всего такого, чем может гордитьсяPavel_m2000 имеет много всего такого, чем может гордитьсяPavel_m2000 имеет много всего такого, чем может гордитьсяPavel_m2000 имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Московский овощной ДРАГ для всех желающих

В общем всем респект и уважуха! Классно потягались, и здорово пообщались! Узнал много нового. Но с шашлычком надо бы почаще встречи устраивать )))
__________________
реклама запрещена
Какая к черту реклама? Тут линейка была!
Pavel_m2000 вне форума  
Вверх
Старый 12.10.2009, 12:42   #9
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Московский овощной ДРАГ для всех желающих

Pavel_m2000, тебе крутить его надо, тыс до 7000 точно. на каждой передаче.
MAX вне форума  
Вверх
Старый 12.10.2009, 12:48   #10
Serg-SS
Легенда форума
 
Аватар для Serg-SS
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: city
Пол: Мужской
Автомобиль: Country turer 4x4 250 hp
Сообщений: 6,165
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Serg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Московский овощной ДРАГ для всех желающих

Цитата:
Сообщение от MAX Посмотреть сообщение
Pavel_m2000, тебе крутить его надо, тыс до 7000 точно. на каждой передаче.
он крутил до 7500 толуку то.... я уже на второй его на 1,5 корпуса объезжал...
__________________
Кощей младший .....
Serg-SS вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:37. Часовой пояс GMT +3.