Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общая информация > LADA глазами потребителей

LADA глазами потребителей Совместный проект Официального Лада Клуба и ОАО "АВТОВАЗ" по вопросам качества автомобилей LADA.

Результаты опроса: Как Вы считаете один не работающий светодиод в заднем фонаре это:
Нормально, не беспокоит и ни на что не влияет. 10 8.70%
Не замечал, мне все равно. 5 4.35%
Не приемлемо, потребую ремонта. 100 86.96%
Голосовавшие: 115. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2014, 11:57   #21
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,701
Записей в дневнике: 5
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 553 раз(а) в 382 сообщениях
Вес репутации: 19
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: LADA PRIORA facelift: опрос по светодиодным фонарям

Меня на универсале с диодами обошли. Но если бы у меня перегорел светодиод, то поменял бы сам, если бы ТО не намечалось, ибо ехать до дилера, мыть машину - дороже, чем купить светодиод. И сделал бы стабилизаторы напряжения на оба фонаря, чтоб забыть о перегорающих диодах.
gvsp вне форума  
Вверх
Старый 23.04.2014, 19:10   #22
cabanowa
Гость
 
Регистрация: 23.04.2014
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Женский
Автомобиль: Fiat
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
cabanowa не успел проявить себя
Re: LADA PRIORA facelift: опрос по светодиодным фонарям

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
Меня на универсале с диодами обошли. Но если бы у меня перегорел светодиод, то поменял бы сам, если бы ТО не намечалось, ибо ехать до дилера, мыть машину - дороже, чем купить светодиод. И сделал бы стабилизаторы напряжения на оба фонаря, чтоб забыть о перегорающих диодах.
Ну и то машина чистая уже хорошо.
cabanowa вне форума  
Вверх
Старый 24.04.2014, 09:51   #23
Vlad_40_RUS
Ветеран форума
 
Аватар для Vlad_40_RUS
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Калуга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Была 21703...
Сообщений: 5,410
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 38 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 18
Vlad_40_RUS является именем, известным всемVlad_40_RUS является именем, известным всемVlad_40_RUS является именем, известным всемVlad_40_RUS является именем, известным всемVlad_40_RUS является именем, известным всемVlad_40_RUS является именем, известным всемVlad_40_RUS является именем, известным всемVlad_40_RUS является именем, известным всемVlad_40_RUS является именем, известным всемVlad_40_RUS является именем, известным всемVlad_40_RUS является именем, известным всем
Re: LADA PRIORA facelift: опрос по светодиодным фонарям

3 вариант.
Но как ехать к гарантийщикам, пропадает всякое желание с ними общаться...
Вот и приходится заменять самостоятельно, и дешевле получается, и нервы не трепишь! Уже заменены все светодиоды в передних дверях и плафоне освещения.
Vlad_40_RUS вне форума  
Вверх
Старый 05.05.2014, 22:23   #24
вячеслав1982
football shaman 2015
small bronze football orakul 2018
 
Аватар для вячеслав1982
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: пятигорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 21703 седан
Сообщений: 3,002
Сказал(а) спасибо: 952
Поблагодарили 337 раз(а) в 268 сообщениях
Вес репутации: 15
вячеслав1982 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемвячеслав1982 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемвячеслав1982 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемвячеслав1982 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемвячеслав1982 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемвячеслав1982 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемвячеслав1982 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемвячеслав1982 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемвячеслав1982 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: LADA PRIORA facelift: опрос по светодиодным фонарям

Короче держал крутил эти новые диодные задние фонари, вроде сделаны нормально, нооооооо!!! Что понравилось под заглушкой на задний габарит и стоп порыскал нашел коробок как я понял стабилизатор надеюсь с конденсаторами, если это так на самом деле, то работать эта оптика должна без проблем лет 5 минимум. Вернемся к моему нооооо!!! так вот неужели нельзя было сделать данную секцию где находится стоп и габарит в виде светодиодов, съёмным то есть на двух или четырех винтиках, ааа??? Смотрите и учитесь http://www.pro-sport.ru/catalog/задн...ванные/. На последнем фото видно, что нижняя секция съемная.
вячеслав1982 вне форума  
Вверх
Старый 06.05.2014, 16:00   #25
PAE
Оратор
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Воронеж 36
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1,147
Поблагодарили 1,022 раз(а) в 659 сообщениях
Вес репутации: 16
PAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущее
Re: LADA PRIORA facelift: опрос по светодиодным фонарям

Оставили бы все как было в старых фонарях, на лампочках, в Приоре и без фонариков полно занятий, неужели трудно форум полистать.Кому нужно и сами себе купят диодные фонари выбор и конфигурация которых сейчас хоть отбавляй
PAE вне форума  
Вверх
Старый 12.08.2014, 08:38   #26
ball
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2012
Адрес: Барнаул
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217130
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ball не успел проявить себя
Re: LADA PRIORA facelift: опрос по светодиодным фонарям

Габариты и ходовые огни на светодиодах, стопы на лампах.
ball вне форума  
Вверх
Старый 31.12.2014, 20:32   #27
alexxx73
Новичок
 
Аватар для alexxx73
 
Регистрация: 08.11.2013
Адрес: Череповец
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора седан 21-042
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0
alexxx73 не успел проявить себя
Re: LADA PRIORA facelift: опрос по светодиодным фонарям

я вообще против дешевого китайского светодиодного говна, у меня машина 2013 с обычными лампами , ни одна не перегорела, ставил светодиоды в подсветку номера, умерло при морозе -25 сразу , поставил обратно лампы , горят замечательно.
__________________
Я самый добрый в мире человек, но если найдется кто-то добрее меня, я его найду и убью и снова буду самым добрым человеком в мире !
alexxx73 вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arzy (07.01.2015), PAE (09.01.2015)
Старый 07.01.2015, 00:09   #28
Arzy
Освоившийся
 
Аватар для Arzy
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Арзамас
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: В поиске
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 153
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 11
Arzy не успел проявить себя
Re: LADA PRIORA facelift: опрос по светодиодным фонарям

Да уж лучше качественней, чем современней.
Arzy вне форума  
Вверх
Старый 30.01.2015, 13:50   #29
Георгий П
Новичок
 
Аватар для Георгий П
 
Регистрация: 22.01.2015
Адрес: Миасс
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217130
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 28 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 0
Георгий П не успел проявить себя
Re: LADA PRIORA facelift: опрос по светодиодным фонарям

Естественно неприемлимо. Даже в правилах дорожного движения записано "Движение запрещено с НЕИСПРАВНЫМИ", а если хоть что то не работает это уже РАБОТОСПОСОБНО но НЕИСПРАВНО.
Георгий П вне форума  
Вверх
Старый 30.01.2015, 17:56   #30
katran
Бывалый
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Оренбургская область
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 1,297
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 306 раз(а) в 185 сообщениях
Вес репутации: 15
katran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всем
Re: LADA PRIORA facelift: опрос по светодиодным фонарям

Цитата:
Сообщение от alexxx73 Посмотреть сообщение
я вообще против дешевого китайского светодиодного говна, у меня машина 2013 с обычными лампами , ни одна не перегорела, ставил светодиоды в подсветку номера, умерло при морозе -25 сразу , поставил обратно лампы , горят замечательно.
Вот уже вторую неделю морозы свыше 30 (макс было 36), езжу каждый день с самого утра, т.е в самый сильный мороз. Все диоды пока целы. Фонари заводские.
katran вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
приора

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:25. Часовой пояс GMT +3.