Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2010, 11:39   #1291
denisxxd
Гость
 
Регистрация: 30.07.2010
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
denisxxd не успел проявить себя
Re: Минусы Приоры

Езжу на четверке и думаю брать или не брать Приору универсал. После четверки эти минуса, можно сказать ни хрена не минусы. Кто-то может сказать о каких то глобальных проблемах с Приорой или в принципе нормальная тачка?
denisxxd вне форума  
Вверх
Старый 30.07.2010, 12:03   #1292
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от denisxxd Посмотреть сообщение
Езжу на четверке и думаю брать или не брать Приору универсал. После четверки эти минуса, можно сказать ни хрена не минусы. Кто-то может сказать о каких то глобальных проблемах с Приорой или в принципе нормальная тачка?
Как бы глобальных проблем с приорой и нету. Для меня основной минус приоры - длинная рулевая рейка, просадка напряжения с 14,0-14,1 до 13,4-13,6 вольт при включении многих потребителей зимой (обогревы, ближний, дальний, противотуманки, печка) - слабоват генератор 90А. На новой громыхала задняя полка (хетчбек) - вылечил за полчаса. Есть необходимость каждую замену масла (12-15 тысяч км) заглядывать под кожух ремня ГРМ, контролируя состояние роликов и помпы. Так же замена свечей геморная - надо снимать катушки - времени около 30 минут на замену. Благо замена свечей не частая. Ещё проблема в замене салонного фильтра - надо снимать правую половинку жабо, вся замена фильтра отнимает аж 30-40 минут времени. Вот в принципе и все проблемы с ней.
У тестя четвёрка, у отца пятёрка - с ними проще в смысле обслуживания - нет ни салонного фильтра, замена свечей - 5 минут, а так же цепной привод ГРМ не требует внимания. Но всё же пересаживаясь с приоры на классику получаю дикий дискомфорт от тугого неповорачиваемого руля, слабенького двигателя, тугих педалей, неустойчивочти на дороге и неповоротливости. Ещё обе эти машинки 1997 и 1990 года иногда преподносят мелкие "сюрпризы" то шаровая, то сайлентблоки, то бегунок, кулачки, карбюратор((( Приора без подобных сюрпризов, предсказуемая. Так что если есть возможность - бери и не думай, меняй четвёрку на приору.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 10.08.2010, 22:39   #1293
SadTiger
Гость
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SadTiger не успел проявить себя
Re: Минусы Приоры

А у меня вчера угнали мою беленькую приорку. И Это самый главный её минус. 3,14-здят их!!!! Эта была единственная отечественная машина, которая мне нравилась. Прощай автоваз, больше я не буду покупать жигулей.
SadTiger вне форума  
Вверх
Старый 10.08.2010, 22:42   #1294
in-G
Свой человек
 
Аватар для in-G
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: ropoq 32
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: priora
Сообщений: 675
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
in-G находится на правильном пути
Re: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от SadTiger Посмотреть сообщение
А у меня вчера угнали мою беленькую приорку. И Это самый главный её минус. 3,14-здят их!!!! Эта была единственная отечественная машина, которая мне нравилась. Прощай автоваз, больше я не буду покупать жигулей.
Есть такое даже мой друган следак предупредил буть осторожнее , в их маленьком городке за пол года угнали больше 10 приор
in-G вне форума  
Вверх
Старый 11.08.2010, 09:54   #1295
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от SadTiger Посмотреть сообщение
А у меня вчера угнали мою беленькую приорку. И Это самый главный её минус. 3,14-здят их!!!!
А если зайти с другой стороны - то ликвидность приор на вторичном рынке очень высокая. Приоры при продаже уходят моментально. Более того люди спрашивают - а не продаётся ли машина? Мне дважды под дворники подкладывали записки с таким вопросом и оставляли телефон. В этом огромный плюс приоры
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 18.08.2010, 09:37   #1296
SergL
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-018
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SergL имеет великолепную ауру вокруг себяSergL имеет великолепную ауру вокруг себяSergL имеет великолепную ауру вокруг себяSergL имеет великолепную ауру вокруг себяSergL имеет великолепную ауру вокруг себяSergL имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Минусы Приоры

для меня пока (пробег 500км) единственный минус - хреновастенький обзор при езде задом (хетч), после пятёрки езда по зеркалам несколько напрягает
SergL вне форума  
Вверх
Старый 19.08.2010, 08:38   #1297
Texoid
Продвинутый новичок
 
Аватар для Texoid
 
Регистрация: 19.08.2010
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 21723
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Texoid станет известным достаточно скороTexoid станет известным достаточно скороTexoid станет известным достаточно скороTexoid станет известным достаточно скороTexoid станет известным достаточно скоро
Re: Минусы Приоры

Привет Всем!!!
Я здесь впервые. У меня приора хэчбэк люкс+. Машиной доволен.
но есть недочёты:
1. Выпускной коллектор сделан не понятно из чего на больших оборотах слышно двигун.
2. Замки плохо работали но смазал и всё стало в норме.
Друзья сравнивали с Пежо 206. Приора понравилась больше.
Texoid вне форума  
Вверх
Старый 19.08.2010, 09:13   #1298
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от Texoid Посмотреть сообщение
1. Выпускной коллектор сделан не понятно из чего на больших оборотах слышно двигун.
я тут недавно общался с человеком который имеет некоторое отношение (правда щас он на пенсии уже почти год) к конструированию системы выпуска на приору - грит сделано специально чтобы человек чувствовал напряженность двигателя. вот такое интересное мнение
зато грит точнее узнай у ...... (ФИО)
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 19.08.2010, 10:46   #1299
garry
Интересующийся
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Краснодар
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
garry имеет великолепную ауру вокруг себяgarry имеет великолепную ауру вокруг себяgarry имеет великолепную ауру вокруг себяgarry имеет великолепную ауру вокруг себяgarry имеет великолепную ауру вокруг себяgarry имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Минусы Приоры

Не могу победить люксовые ручки дверей, и гемучую заднюю крышку с полкой. Шумная коробка
garry вне форума  
Вверх
Старый 19.08.2010, 11:26   #1300
Доктор Михельсон
Забанен
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: 56°37′ с.ш. 47°53′ в.д.
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Auris 1.6
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Доктор Михельсон не успел проявить себя
Re: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
я тут недавно общался с человеком который имеет некоторое отношение (правда щас он на пенсии уже почти год) к конструированию системы выпуска на приору - грит сделано специально чтобы человек чувствовал напряженность двигателя. вот такое интересное мнение


Только вот беда - напряженность двигателя предсказуемо передается водителю, который, напрягаясь, начинает лихорадочно отписываться на форуме, дорабатывать систему выпуска, варить пауки, чугуниевые катализаторы и проч., проч.
Доктор Михельсон вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:18. Часовой пояс GMT +3.