Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2018, 17:42   #71
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,339
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,730
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 20
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 60

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
"Мы в ответе за тех, кого приручили..." - наверное это имеется ввиду.
Ильич...а чо гадать ? Ща придет и ответит, чтоб потом в двоякости понимания меня не обвинили...
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.

Последний раз редактировалось Darvin; 28.02.2018 в 17:53.
Darvin вне форума  
Вверх
Старый 28.02.2018, 17:44   #72
angtar
Оратор
 
Аватар для angtar
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Белгород, 31Rus
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 3,503
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 794 раз(а) в 531 сообщениях
Вес репутации: 17
angtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошим
Re: Политика 60

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Доводы. А не эмоции. Именно доводы, аргументы, аналогии.
вот именно...
а пока вижу только одни эмоции безо всяких убедительных аргументов, доводов...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
"Мы в ответе за тех, кого приручили..." - наверное это имеется ввиду.
кто кого приручал???
я - никого...
__________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью
© Фаина Раневская

angtar вне форума  
Вверх
Старый 28.02.2018, 17:45   #73
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,339
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,730
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 20
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 60

angtar,
Россиянин, и правда парни, чуточку градус "занимательной перепалки" снизьте. Спасибо.
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Россиянин (28.02.2018)
Старый 28.02.2018, 17:47   #74
angtar
Оратор
 
Аватар для angtar
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Белгород, 31Rus
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 3,503
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 794 раз(а) в 531 сообщениях
Вес репутации: 17
angtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошим
Re: Политика 60

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
чо ж тогда те кто "не могут" , пытаются укусить руку тех кто "может" и именно потому что они "могут" (зависть, роспись в собственной несостоятельности и проч)?
я же говорю: достойные наследники Шарикова-Швондера...
отобрать и поделить это же намного проще, чем что-то создать на пустом месте...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
angtar,
Россиянин, и правда парни, чуточку градус "занимательной перепалки" снизьте. Спасибо.
да я как-то и не поднимал градусы ни на йоту...
просто кто-то, сугубо имхо, хватил лишка...
__________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью
© Фаина Раневская

angtar вне форума  
Вверх
Старый 28.02.2018, 17:52   #75
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,339
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,730
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 20
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 60

Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
я же говорю: достойные наследники Шарикова-Швондера...
отобрать и поделить это же намного проще, чем что-то создать на пустом месте...


Ну можно нихуя и не делать. Сидеть себе на жопе, ждать маны небесной.
Это как на рыбалке - один ловит, а у другого то вода холодная, то волна, то леска запуталась.
Предвосхищая - ловит чувак тупо на червя, а нытик приехал с набором снастей.
Не, на речке есть и браконьеры, кудаж без пидорасов. И вот с НИМИ то уже надо боротся...
Пардоньте что с матюками...наболело слышать что я за кого в ответе...а кто то нахаляву желает мне седло повесить на горб....и вьехать на мне в рай.
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kostikov (28.02.2018), Pulkins_ (01.03.2018)
Старый 28.02.2018, 18:15   #76
wega-nn
Знаток
 
Аватар для wega-nn
 
Регистрация: 14.11.2016
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: SsangYong Kyron 2.0 Xdi AT
Сообщений: 1,131
Сказал(а) спасибо: 924
Поблагодарили 836 раз(а) в 413 сообщениях
Вес репутации: 9
wega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошим
Re: Политика 60

Мда, политика 60, а ничего не поменялось. Вечный спор, тех, кому хватит и тех, кому мало.
Первые за стабильность, лишь бы не потерять имеющееся, вторые не прочь потрясти более успешных.
__________________
Поступай так, как хочешь чтоб поступили с тобой.
wega-nn вне форума  
Вверх
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Axt (28.02.2018), Darvin (28.02.2018), Kostikov (28.02.2018), Pulkins_ (01.03.2018), tst2 (28.02.2018), YURII.N (01.03.2018), Праворульщик (01.03.2018)
Старый 28.02.2018, 18:22   #77
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 60

Цитата:
Сообщение от wega-nn Посмотреть сообщение
Первые за стабильность, лишь бы не потерять имеющееся, вторые не прочь потрясти более успешных.
Вернее: первым надоело жить в эпоху перемен, а вторым новых перемен хочется. А вообще всё верно.
tst2 вне форума  
Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
angtar (28.02.2018), Darvin (28.02.2018), Kostikov (28.02.2018), Pulkins_ (01.03.2018), YURII.N (01.03.2018), Праворульщик (01.03.2018)
Старый 28.02.2018, 18:34   #78
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,339
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,730
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 20
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 60

Цитата:
Сообщение от wega-nn Посмотреть сообщение
Мда, политика 60, а ничего не поменялось. Вечный спор, тех, кому хватит и тех, кому мало.
Первые за стабильность, лишь бы не потерять имеющееся, вторые не прочь потрясти более успешных.
Лично мне есть что терять, и я не хочу , скажете я мелочен ? Япотратил просто на это почти всю свою СОЗНАТЕЛЬНУЮ жизнь. И упаси боже я не жалюсь о трудностях...я сам себе все доказал... Это наверно как потерять самого себя. Так что смело меня причисляйте к первым.
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kostikov (28.02.2018), Pulkins_ (01.03.2018), Праворульщик (01.03.2018)
Старый 28.02.2018, 18:42   #79
kroluh
Постоялец
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Абакан
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ford focus 2
Сообщений: 334
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 56 раз(а) в 39 сообщениях
Вес репутации: 16
kroluh станет известным достаточно скороkroluh станет известным достаточно скоро
Re: Политика 60

О чем спор? Это апосля нцатой рюмки?)) За политику и как страной править?
Меня власть неустраивает. Не то чтоб прям совсем. Тоесть власть живет сама по себе я сам по себе. Я не могу ее обвинять. Ибо как и я сам и люди вокруг меня все наример гдето добывают денех и никто неплатит налоги)). У власти просто нет этих денег. Однакомы пользуем бесплатное образование. Бесплатную медецину упаси от нее подальше (опыта использования хватает).
Так что чего придираться то?.
С другой стороны нет веры в нужной трате налогов если их платить. Пенсионный фонд это ммм итд.
Обещания предвыборные повысить пенсии, каждому по халявной ипотеке и бесплатное молоко за вредность это не совсем то чего ябы хотел видить.
Где развитие технологического проиводства? А фиг с ним. Там Чубайс запрвляет. Вообщем в ровень. Государство нас а мы его. Так и живем.
Правитель за 18 лет не смог навести порядок в стране.
Как говорил ротный про наряд если вдруг чтото не так. "Либо неумеют исполнить свои обязанности либо соучастники". Это момент первый.
Момент второй.
Живу в частном доме. Топлю углем. Вариантов нет.
Разрезы здесь намже нормальный уголь не продают. (Как там сие происходит и почему это целый рассказ)Некупить. Эту зиму пережили с плохим углем. Следующую незнаю.
А посему не буду голосовать за ВВ.
Ибо если вдруг в прямой трансляции ябы спросил про уголь. То Власть всенепременно бы просто приказала банчить уголь для местных дешевле и на этом все закончилось. Так работает власть нынче.
А хотелосьбы нормального развития ситуаций. А не только как поните раньше в книжках писали "царь просто незнает как живется люду простому. Злые чиновники его обманывают. К нему надо просто ходоков отправить чтоб они правду сказали".

Вокруг всех нас есть не только дороги которые поотремонтировали за счет платона "но коегде лучшеб не трогали как проедеш по новой" но и люди власти слухи стройки тендеры взятки итд. Все вы все видите. Просто оглянитесь. И прикиньте почему это так работает?
Я не говорю за зарплаты. Ибо все както мутят деньги. Все живут вообщем както и даже колбасу покупают.
Но все это вертится явно не на законах.
__________________
Чип-тюнинг от Паулюса в городе Абакан.
Официальный региональный представитель.
+7923-33-33-993 vk.com/club91841082
kroluh вне форума  
Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
grom81 (28.02.2018), wega-nn (01.03.2018), YURII.N (01.03.2018), Вася75 (28.02.2018), Россиянин (28.02.2018)
Старый 28.02.2018, 18:44   #80
Kostikov
Легенда форума
 
Аватар для Kostikov
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,188
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 2,705 раз(а) в 1,425 сообщениях
Вес репутации: 16
Kostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущее
Re: Политика 60

Цитата:
Сообщение от wega-nn Посмотреть сообщение
вторые не прочь потрясти более успешных
Перманентные революционеры это. Сталин таких в 1937 отстреливал или в лагеря на перевоспитание запихивал...

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
Так что смело меня причисляйте к первым
С собой возьмешь?
Kostikov вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Darvin (28.02.2018), Праворульщик (01.03.2018)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:55. Часовой пояс GMT +3.