Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Защита от угона

Защита от угона Вопросы, посвященные безопасности автомобиля и владельца, страхованию и охранным комплексам для Лады Приоры.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2010, 19:16   #1
silver79
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2010
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
silver79 станет известным достаточно скороsilver79 станет известным достаточно скороsilver79 станет известным достаточно скороsilver79 станет известным достаточно скороsilver79 станет известным достаточно скоро
Угон - КАСКО

Привет. Угнали авто. Каско Росгосстрах. Все необходимые документы им передал. Кто ниб сталкивался по угону со cтраховой?? Мож там подводные камни есть??? А то еще откажут в выплате. И еще. Она в страховой сказали, что нужно будет написать - что если авто найдут - то я верну бабло ---?? Эт как? Найдут его через 10 лет. он будет стоить копейки - а я страховой деньги те назад чтоли?????
silver79 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2010, 20:38   #2
КАРАТ
Старожил
 
Аватар для КАРАТ
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Стольный город Н.Тагил
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713 Startpower 2011 A373DA01e2
Сообщений: 1,657
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 54 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 16
КАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Угон - КАСКО

Цитата:
Сообщение от silver79 Посмотреть сообщение
Привет. Угнали авто. Каско Росгосстрах. Все необходимые документы им передал. Кто ниб сталкивался по угону со cтраховой?? Мож там подводные камни есть??? А то еще откажут в выплате. И еще. Она в страховой сказали, что нужно будет написать - что если авто найдут - то я верну бабло ---?? Эт как? Найдут его через 10 лет. он будет стоить копейки - а я страховой деньги те назад чтоли?????
Насколько я знаю им надо предъявить оба ключа. По возврату денег-ХЗ, но если дело закроют и тележку не найдут, и твоей вины не обнаружат то о каком возврате можно вести речь. Пусть забирают найденную машину. Ведь это риск страховой компании...
__________________
МАЗ-7917 рулит!!!!
КАРАТ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2010, 19:29   #3
Stinky
Интересующийся
 
Регистрация: 11.10.2010
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Stinky не успел проявить себя
Re: Угон - КАСКО

Совершенно верно, страховая после выплаты Вам денег никак не может их потребовать назад, если найдется автомобиль, то они заберут его себе, а дальше уж реализуют или сгноят.
Stinky вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2010, 20:34   #4
silver79
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2010
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
silver79 станет известным достаточно скороsilver79 станет известным достаточно скороsilver79 станет известным достаточно скороsilver79 станет известным достаточно скороsilver79 станет известным достаточно скоро
Re: Угон - КАСКО

Так вот в правилах №171 КАСКО Росгосстраха написано - что я должен составить с ними соглашение, что "в случае нахождения авто я должен им вернуть деньги ИЛИ авто передать им" Такое соглашение необходимо составить до перевода денег. Так написано в ПРАВИЛАХ. Так вот я его еще не составлял - а вот девушка в страховой говорит вроде что не ИЛИ - а именно деньги я должен буду вернуть. Потом расскажу - что конкретно напишу я в соглашении.
silver79 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2010, 21:10   #5
КАРАТ
Старожил
 
Аватар для КАРАТ
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Стольный город Н.Тагил
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713 Startpower 2011 A373DA01e2
Сообщений: 1,657
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 54 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 16
КАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Угон - КАСКО

Цитата:
Сообщение от silver79 Посмотреть сообщение
а вот девушка в страховой говорит вроде что не ИЛИ - а именно деньги я должен буду вернуть. Потом расскажу - что конкретно напишу я в соглашении.
А Вы в письменном виде спросите девушку-почему? И пусть письменно ответят. С печптью и подписью. Наверняка их отделение не хочет связываться с найденной машиной и переложить свои проблемы на Вас...
__________________
МАЗ-7917 рулит!!!!
КАРАТ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2010, 15:04   #6
Stinky
Интересующийся
 
Регистрация: 11.10.2010
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Stinky не успел проявить себя
Re: Угон - КАСКО

Цитата:
Сообщение от silver79 Посмотреть сообщение
Так вот в правилах №171 КАСКО Росгосстраха написано - что я должен составить с ними соглашение, что "в случае нахождения авто я должен им вернуть деньги ИЛИ авто передать им" Такое соглашение необходимо составить до перевода денег. Так написано в ПРАВИЛАХ. Так вот я его еще не составлял - а вот девушка в страховой говорит вроде что не ИЛИ - а именно деньги я должен буду вернуть. Потом расскажу - что конкретно напишу я в соглашении.
Ерунда, щас спросил у жены, она у меня в Росгосстрах работает, это ВЫ должны выбирать что Вам либо деньги либо авто, в 99% люди выбирают деньги, т.к. авто обычно уже все разграблено.
Stinky вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2010, 19:43   #7
silver79
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2010
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
silver79 станет известным достаточно скороsilver79 станет известным достаточно скороsilver79 станет известным достаточно скороsilver79 станет известным достаточно скороsilver79 станет известным достаточно скоро
Re: Угон - КАСКО

Понятно.
silver79 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2011, 19:42   #8
Andrei74
Постоялец
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 346
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 20
Andrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Угон - КАСКО

В случае если авто найдется, вы обязаны лишь переоформить его с себя на страховую, больше обязательств нет, деньги вам должны выплатить в течении месяца после сдачи последнего дока.
Andrei74 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2011, 19:44   #9
Andrei74
Постоялец
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 346
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 20
Andrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Угон - КАСКО

А документ это - постановление о приостановлении уголовного дела.
Andrei74 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2011, 12:34   #10
Михалыч1965
Продвинутый новичок
 
Аватар для Михалыч1965
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Самара-городок
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-Lada Priora Sedan
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Михалыч1965 немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Угон - КАСКО

Я вовсе в эту каску не верю. Страховщики всегда найдут способ как надуть. И деньги то уж точно не все вернут. Это же Россия. Еще и бумажная волокита после угона. Сочувствую вам :(
__________________
Кредо рыболова,- Дайте опоры хоть чуточку, я там размещу свою удочку.
Михалыч1965 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:21. Часовой пояс GMT +3.