Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург и Ленинградская область

Санкт-Петербург и Ленинградская область Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2012, 21:46   #81
lican74
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
lican74 не успел проявить себя
Re: невидимки SPB-motors .

Свою Приорку приобрел в SPB-motors на Шоссе революции 8.06.2012 и с первого дня не доволен работой этой шарашкиной конторы. Началось с того , что мне позвонили в 10.00 и сказали автомобиль готов, я приехал в 14.00 ,машина не готова, сигнализация не установлена. Ждал ровно час пока подготовили авто.При установке сигнализации СИД не установили ни в торпеду ни в накладку, тупо болтается у стекла. На мои вопросы: "Почему это так?" Получил ответ от миловидной девушки , что ОНИ не предугадывают всех желаний клиентов и что не всем нравится когда СИД вмонтирован в накладку или панель. А позвонить? Через месяц при движении авто стало "тракторить". Правая передняя дверь стала плохо открываться, болтающийся СИД просто стал бесить, нарушилась балансировка колес( может где-то влетел на наших дорогах) Записался заранее на осмотр на 17.00. Приехал к 16.50 промурыжили в 30 минут на приемке авто. И вот оно счастье ! В 17.35 машина зашла на мойку. Я отсутствовал 20 минут( кофейку ушел попить). Пришел машина мытая(влажная) стоит у подъемника а рядом НИКОГО. Я как пограничный катер 3 часа барражирую у стекляшки в ожидании момента " ВОт-ВОТ начнут ковырять мою "Ладушку". Но не тут -то было в выходит мастер и торжественно вручает мне ключи от автомобиля . На вопрос : "А что сделано?" Получаю ответ, что СИД вмонтировать не удалось ,так-как нет специалиста по сигнализации, в система газоотвода дефектов не обнаружено, двери смазаны, колеса сбалансированы. И все это при отсутствии живой души у автомобиля. Позволил себе предположить, что в этом сервисе работают люди призраки или просто профи ремонтники с формулы 1. С лицом не выражающем ничего( просто чувак камень ) мастер мне ответил , что на техническую помывку авто у них установлен стандарт 1,5 минуты, а на балансировку 15 минут. Крутяк! ВОт это мастера! - думаю я. Пока я пил чашку кофе с наперсток в соседней кафешке ,эти чудо хлопцы успели вымыть авто, от балансировать колеса, выяснит что СИД вмонтировать все таки "впадлу", вместе с мастером придумать отмазку про отсутствие специалиста , проверить систему газоотвода, признать ее годной, испачкать двери смазкой. Круто! Дверь конечно смазали не скрепит, но закрывается все также х..во, колеса от балансировали (наверно), по крайней мере не трясет,но все тот-же трактор(звук рваного глушителя или не плотного соединения). Заплатил за мойку 130р., балансировку 750р. и доп. материалы 300р. ( 4 хомута на колпаки колес и смазку двери ). Мастер торжественно обещал при ТО-1 лично проехаться и проверить на ходу звук. Из всей этой истории до сих пор тревожит лишь один вопрос: " Если ремонт прошел за 30 минут почем меня держали 3 часа и где они набрали невидимок для ремонта". Вывод один-SPB-motors отстой! Люди на ремонте работают непорядочные и не видимые, руководство все знает и покрывает своих не видимых сотрудников, а значит одного поля ягоды. Надеюсь на сим мое общение с этой организацией окончено. Если кто знает где нормальный гарантийный сервис подскажите.
lican74 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2012, 22:44   #82
InVinoVeritas
Лидер Санкт-Петербурга
 
Аватар для InVinoVeritas
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-01-39
Сообщений: 602
Записей в дневнике: 5
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 26 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 13
InVinoVeritas находится на правильном пути
Re: Автоцентр Лада отзывы ....

lican74, Единственное, что могу посоветовать это Терравто. Оно у нас тоже не без косяков, но есть представитель на форуме который эти косяки всячески заглаживает + скидка одноклубникам по клубной карте. (у самого были проблемы см. в моем дневнике, но решились).
Еще буду вести переговоры с одним оф.сервисом (недавно получил дилерство Автоваза), но как будет там... и когда договорюсь...
__________________

In vino veritas, ergo bibamus!
InVinoVeritas вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2012, 23:28   #83
lican74
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
lican74 не успел проявить себя
Re: Автоцентр Лада отзывы ....

Спасибо....
lican74 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2012, 23:36   #84
ВячеславСМ
Постоялец
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 360
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 20 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 14
ВячеславСМ не успел проявить себя
Re: Автоцентр Лада отзывы ....

Цитата:
Сообщение от InVinoVeritas Посмотреть сообщение
но есть представитель на форуме который эти косяки всячески заглаживает
Вот что я подумал. не человек для заглаживания косяков нам нужен, а человек который мог бы на простом русском языке нам всем объяснить как и за что мы можем дрючить этих сервисменов. понимая нашу безграмотность они садаться нам на голову за наши деньги. а когда мы будем понимать сколько времени они должны принимать машину, сколько ее мыть, когда и как осматривать и когда нас научат какие ключевые слова говорить на приемке или инженеру по гарантии вот тогда наверное может чего то получиться. Так то предлагаю заняться поиском такого человека, который знает эту всю кухню изнутри
ВячеславСМ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2012, 01:07   #85
InVinoVeritas
Лидер Санкт-Петербурга
 
Аватар для InVinoVeritas
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-01-39
Сообщений: 602
Записей в дневнике: 5
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 26 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 13
InVinoVeritas находится на правильном пути
Re: Автоцентр Лада отзывы ....

Такой человек есть в Лада Калина Клубе, но сколько бы он не объяснял, это не поможет. Так как одно дело услышать, а другое самим все почувствовать (если уже глубоко копать).
Да и не должны мы (клиенты) парится, но к сожалению приходится (сам продавцом техники был и каждый день проблемные клиенты были, для кого-то что-то делал, а для остальных в рамках закона о защите прав потребителя. Я в день мобильников от 30т.р. до 150т.р., а перед новым годом если не меньше 250т.р. продавал - одним клиентом больше, одним меньше, роли не играло...).
ЗЫ простите за офтоп.

Цитата:
Сообщение от lican74 Посмотреть сообщение
Спасибо....
Карту клуба возможно будет приобрести на клубной встрече. Ближайшая 18.07.12
__________________

In vino veritas, ergo bibamus!
InVinoVeritas вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2012, 16:18   #86
LLlypuk88
Интересующийся
 
Аватар для LLlypuk88
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: СПб
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: седан
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 13
LLlypuk88 не успел проявить себя
Re: Автоцентр Лада отзывы ....

lican74

То что ждать приходиться, так это по моему везде так, привыкай ... А вот такие моменты как скрип двери и плохое закрывание, я честно говоря, тебя не очень понимаю .... Ты же купил ладу, такие моменты надо доделывать самому ... Да и диски штатные у них полное Г! Я тож через неделю после покупки наехал на ямку, одно колесо вообще треснуло, второе просто помялось. То что касается Допов, так это вообще ... Мне, например, так локера поставили что когда я забрал новое авто с салона, проехав 10 метров, вернулся, потому что колёса задевали локера ...
LLlypuk88 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2012, 21:36   #87
lican74
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
lican74 не успел проявить себя
Re: Автоцентр Лада отзывы ....

Цитата:
Сообщение от LLlypuk88 Посмотреть сообщение
lican74

То что ждать приходиться, так это по моему везде так, привыкай ... А вот такие моменты как скрип двери и плохое закрывание, я честно говоря, тебя не очень понимаю .... Ты же купил ладу, такие моменты надо доделывать самому ... Да и диски штатные у них полное Г! Я тож через неделю после покупки наехал на ямку, одно колесо вообще треснуло, второе просто помялось. То что касается Допов, так это вообще ... Мне, например, так локера поставили что когда я забрал новое авто с салона, проехав 10 метров, вернулся, потому что колёса задевали локера ...
Вот чего я действительно не понимаю, так это "везде так". Нас как блох в банке дрессируются.... Скрип двери .... Да я купил Ладу! Уё собирали такие же люди как и форд, рено,опель, хендай,ниссан - Русские руки и в России. Но у нас в подкорке забито купил российское- значит г@vnо и собрано г@vnом. И по этому если есть скрип есть притензия , да и не скрип , а дверь херррово открывается . Почему я сам должен за свои деньги устранять чужие косяки? Я плачу деньги , а люди обязаны выполнить свои договорные обязательства за мои деньги в полном объеме.
А тебе вот спасибо за отклик
lican74 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2012, 12:48   #88
Massimo
Завсегдатай
 
Аватар для Massimo
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 457
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Massimo станет известным достаточно скороMassimo станет известным достаточно скоро
Re: Автоцентр Лада отзывы ....

lican74, конечно на такую мелочь, как скрип/плохое закрывание двери, я время не стал бы тратить (гробить время у официалов), но дело Ваше.
По поводу "тракторить": если катколлектор стальной, то он может так неприятно резонировать, если же он чугунный - должен молчать. Посмотрите, какой у Вас установлен.
Massimo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2012, 22:18   #89
lican74
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
lican74 не успел проявить себя
Re: Автоцентр Лада отзывы ....

Цитата:
Сообщение от Massimo Посмотреть сообщение
lican74, конечно на такую мелочь, как скрип/плохое закрывание двери, я время не стал бы тратить (гробить время у официалов), но дело Ваше.
По поводу "тракторить": если катколлектор стальной, то он может так неприятно резонировать, если же он чугунный - должен молчать. Посмотрите, какой у Вас установлен.
Родное сердце! Вы меня успокоили. Стальной он сволочь , а я и подумать на него не мог. Спасибо большое . Спать теперь буду спокойно.
lican74 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2012, 15:22   #90
Massimo
Завсегдатай
 
Аватар для Massimo
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 457
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Massimo станет известным достаточно скороMassimo станет известным достаточно скоро
Re: Автоцентр Лада отзывы ....

Не за что. У самого то же самое было. За время владения машиной так и не смог до конца привыкнуть.
Massimo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
гарантийное обслуживание


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:56. Часовой пояс GMT +3.