Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Уральский федеральный округ > Ханты-Мансийский автономный округ > Сургут и Нефтеюганск

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2011, 08:38   #51
arax123
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Сургут
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora no lada - no life
Сообщений: 9
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
arax123 имеет великолепную ауру вокруг себяarax123 имеет великолепную ауру вокруг себяarax123 имеет великолепную ауру вокруг себяarax123 имеет великолепную ауру вокруг себяarax123 имеет великолепную ауру вокруг себяarax123 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Проблемы и помощь.

Подскажите , где в нашей деревне можно заменить распредвалы, настроить перекрытия?
Главное - чтоб это все было грамотно сделано, без последствий для движка.
arax123 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2011, 09:05   #52
Карабас
Постоялец
 
Аватар для Карабас
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: ХМАО Сургут
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217130
Сообщений: 388
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Карабас не успел проявить себя
Re: Проблемы и помощь.

Цитата:
Сообщение от oilman Посмотреть сообщение
Вчера заказал через интернет магазин радар детектор Sho Me 520 цена 1890руб+209руб пересыл по почте,выбирал по отзывам в инете , у нас такой 3000р стоит. А насчёт компрессора ещё не определился у нас в магазинах от 1600р стоят (беркут, качок) но хз что они из себя по качеству предстовляют
Я мебе беркута в Омске взял, мне нравится, провод длинный, работает не очень громко, что то около 3000 отдал, не помню уже
Карабас вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2011, 04:30   #53
omck
Сургутская ячейка
 
Аватар для omck
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Сургут
Пол: Мужской
Сообщений: 1,792
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 16
omck станет известным достаточно скороomck станет известным достаточно скоро
Re: Проблемы и помощь.

Цитата:
Сообщение от oilman Посмотреть сообщение
Вчера заказал через интернет магазин радар детектор Sho Me 520 цена 1890руб+209руб пересыл по почте,выбирал по отзывам в инете , у нас такой 3000р стоит. А насчёт компрессора ещё не определился у нас в магазинах от 1600р стоят (беркут, качок) но хз что они из себя по качеству предстовляют
Sho-me 520 Радар-детектор в магазине домо 1999рублей
__________________
перешёл на другой уровень
omck вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2011, 07:12   #54
oilman
Сургутская ячейка
 
Аватар для oilman
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Лянтор,ХМАО,86
Пол: Мужской
Сообщений: 419
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 14
oilman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемoilman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемoilman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемoilman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемoilman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемoilman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемoilman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемoilman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемoilman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемoilman является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Проблемы и помощь.

Эх так всегда, когда ищешь думаешь что нашёл дешевле,как купишь оказывается есть ещё дешевле)) Через нет они мне в подарок ещё коврик на панель для радара положут ))
oilman вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2011, 19:44   #55
Карабас
Постоялец
 
Аватар для Карабас
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: ХМАО Сургут
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217130
Сообщений: 388
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Карабас не успел проявить себя
Re: Проблемы и помощь.

Цитата:
Сообщение от oilman Посмотреть сообщение
Эх так всегда, когда ищешь думаешь что нашёл дешевле,как купишь оказывается есть ещё дешевле)) Через нет они мне в подарок ещё коврик на панель для радара положут ))
Ну сли еще и коврик то тогда конечно...........)))
Карабас вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2011, 19:46   #56
Карабас
Постоялец
 
Аватар для Карабас
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: ХМАО Сургут
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217130
Сообщений: 388
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Карабас не успел проявить себя
Re: Проблемы и помощь.

Цитата:
Сообщение от arax123 Посмотреть сообщение
Подскажите , где в нашей деревне можно заменить распредвалы, настроить перекрытия?
Главное - чтоб это все было грамотно сделано, без последствий для движка.
Я постоянно у одного человека делаю, меня устраивает, могу тел. подсказать
Карабас вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2011, 20:40   #57
lazarevdn
Совсем как дома
 
Аватар для lazarevdn
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Нефтеюганск
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130-03-018
Сообщений: 857
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
lazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Проблемы и помощь.

У меня когда то в университете был курсовой, тема называлась так "Радар для ГАИ". Часто привожу инспекторам как довод меня отпустить, в итоге отпускали без штрафа, только те, кто хоть как то разбирается в технике, а особенно (всего один раз) знали что такое эффект Доплера (даже подискутировали на эту тему).
lazarevdn вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2011, 20:45   #58
Voveykin

Лидер ХМАО
Сургут
Координатор КаПри "Байкал"
 
Аватар для Voveykin
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Сургут, ХМАО-Югра
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 3,577
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 17
Voveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы и помощь.

Цитата:
Сообщение от lazarevdn Посмотреть сообщение
У меня когда то в университете был курсовой, тема называлась так "Радар для ГАИ". Часто привожу инспекторам как довод меня отпустить, в итоге отпускали без штрафа, только те, кто хоть как то разбирается в технике, а особенно (всего один раз) знали что такое эффект Доплера (даже подискутировали на эту тему).
Это ты к обсуждению радар-детекторов написал? или к чему?
__________________
Voveykin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2011, 17:23   #59
Карабас
Постоялец
 
Аватар для Карабас
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: ХМАО Сургут
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217130
Сообщений: 388
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Карабас не успел проявить себя
Re: Проблемы и помощь.

Цитата:
Сообщение от lazarevdn Посмотреть сообщение
У меня когда то в университете был курсовой, тема называлась так "Радар для ГАИ". Часто привожу инспекторам как довод меня отпустить, в итоге отпускали без штрафа, только те, кто хоть как то разбирается в технике, а особенно (всего один раз) знали что такое эффект Доплера (даже подискутировали на эту тему).
Не знаком с Доплером и его зффектами, но пару дней на Нефтеюганке остановили и показывают скорость 77 км/ч, хотя у меня и на спидометре около 60-63 было, а на навигаторе около 60, попытался что то доказать, гляжу бесполезно, еще и машин никаких в это время попутных не было чтоб на них списать, плюнул, написали на 100 рублей, мелочь, но неприятно, как так???
Карабас вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2011, 15:51   #60
alexey_petrovich
Интересующийся
 
Аватар для alexey_petrovich
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Сургут
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723 01-11
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
alexey_petrovich имеет великолепную ауру вокруг себяalexey_petrovich имеет великолепную ауру вокруг себяalexey_petrovich имеет великолепную ауру вокруг себяalexey_petrovich имеет великолепную ауру вокруг себяalexey_petrovich имеет великолепную ауру вокруг себяalexey_petrovich имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Проблемы и помощь.

Цитата:
Сообщение от Карабас Посмотреть сообщение
как так???
вот так http://vkontakte.ru/video7561415_145156522
alexey_petrovich вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:37. Часовой пояс GMT +3.