Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > LADA Race > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2011, 19:50   #571
mapoms
Продвинутый новичок
 
Аватар для mapoms
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Омск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
mapoms не успел проявить себя
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями -3 (продолжение)

Вот нашел
Результаты тут http://cupofsiberia.ru/showthread.php?t=197

Мой номер с18
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Драг.jpg
Просмотров: 63
Размер:	60.1 Кб
ID:	53952  
mapoms вне форума  
Вверх
Старый 26.03.2011, 19:54   #572
mapoms
Продвинутый новичок
 
Аватар для mapoms
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Омск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
mapoms не успел проявить себя
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями -3 (продолжение)

Проиграл кстате только Toyota CAVALIER ... но двигло очень бодрое поверте
mapoms вне форума  
Вверх
Старый 26.03.2011, 20:34   #573
Партизан
Бывалый
 
Аватар для Партизан
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Советский союз Москва ВАО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21103 и 2171 03 20
Сообщений: 1,385
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
Партизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями -3 (продолжение)

Цитата:
Сообщение от mapoms Посмотреть сообщение
Ребята я понял одно. Если не хотите ломать двигло, делайте короб это реально круто. У меня стоит облегченный маховик (отрезано лишнее от стандартного), ГП 4,1 ... если бы еще ряд 18 .. ЧИП тюнинг Январь ( плохо что у нас в городе НИКТО не шьет ОН-ЛАЙН), дроссель диаметр 54 , коллектор 4-2-1то вообще круто было бы. В понедельник на рабочем компе найду результаты заездов официальных драг-рейсин на 402 метра. Замеры официальные. получалось 16 секунд.
Со многоми заезжал у нас проводились любительские соревновая ОВОЩЕ-ДРАГ. Со многими заезжал и VW 1,8 и Хондами Цивиками 1,8, выишрывал без напрягов. Проиграл только Тойоте 2,4 150 л.с и то корус ... объмом взяла. Если бы 2,0 был двигло я бы выиграл

Комплектация почти как у меня, только без чипа
Партизан вне форума  
Вверх
Старый 26.03.2011, 20:37   #574
Партизан
Бывалый
 
Аватар для Партизан
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Советский союз Москва ВАО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21103 и 2171 03 20
Сообщений: 1,385
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
Партизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями -3 (продолжение)

Цитата:
Сообщение от Кesh Посмотреть сообщение
16 сек? это все на ГП 4,1 и легком маховике? ню-ню. Тойота 2,4 150 сил - это что-то древнее и видимо ушатанное напрочь. А цивикам разрешали крутить больше 3500 об/мин?

Согласен, из 17 можно вылезти, а вот 16, вроде и разница 1 сек, но в действительности между 16 и 17 целая пропасть по динамике...
Партизан вне форума  
Вверх
Старый 26.03.2011, 21:52   #575
Black-Makler
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Black-Makler
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: д. Кончинка Тульской губернии
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ОКА. Мечтаю о Tata Nano
Сообщений: 2,304
Записей в дневнике: 1
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 19
Black-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями -3 (продолжение)

Цитата:
Сообщение от Кesh Посмотреть сообщение
... но думаю все равно не отшлепает мну никто...
Заедем? )
Black-Makler вне форума  
Вверх
Старый 27.03.2011, 10:51   #576
niкon
Постоялец
 
Аватар для niкon
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: д. кончинка
Пол: Мужской
Автомобиль: Time Attack
Сообщений: 364
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 26
niкon имеет репутацию за пределами доброй репутацииniкon имеет репутацию за пределами доброй репутацииniкon имеет репутацию за пределами доброй репутацииniкon имеет репутацию за пределами доброй репутацииniкon имеет репутацию за пределами доброй репутацииniкon имеет репутацию за пределами доброй репутацииniкon имеет репутацию за пределами доброй репутацииniкon имеет репутацию за пределами доброй репутацииniкon имеет репутацию за пределами доброй репутацииniкon имеет репутацию за пределами доброй репутацииniкon имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями -3 (продолжение)

Black-Makler, с такой улиткои то под капот залезет мотор? :D
__________________
Моя машина на Drive2.ru:
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/nikon-333/
niкon вне форума  
Вверх
Старый 27.03.2011, 11:18   #577
Black-Makler
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Black-Makler
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: д. Кончинка Тульской губернии
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ОКА. Мечтаю о Tata Nano
Сообщений: 2,304
Записей в дневнике: 1
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 19
Black-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями -3 (продолжение)

niкon, привет, Женек!

Эта турбина -должна встать )
Сначала пытались прикрутить TD05 от Эво ))) - та не влезла ( из-за большой горячей части).

Последний раз редактировалось Black-Makler; 27.03.2011 в 11:34.
Black-Makler вне форума  
Вверх
Старый 27.03.2011, 11:43   #578
Кesh
Бывалый
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: совеЦкий союз
Пол: Мужской
Автомобиль: Знак отличия
Сообщений: 1,275
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Кesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями -3 (продолжение)

Цитата:
Сообщение от Black-Makler Посмотреть сообщение
Заедем? )
Вова пощади самолюбие старого солдата.
Цитата:
Сообщение от mapoms Посмотреть сообщение
Вот нашел Результаты тут http://cupofsiberia.ru/showthread.php?t=197 Мой номер с18
Че за задержка такая, почти 1 с??? Было утро и не все проснулись что ли? И с конфигом не совсем понятно, пиши без "если бы", а то каша получается. Я понял что у тебя маховик и ГП 4.1, так?

Последний раз редактировалось Кesh; 27.03.2011 в 11:53.
Кesh вне форума  
Вверх
Старый 27.03.2011, 18:26   #579
civic_si
Совсем как дома
 
Аватар для civic_si
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Оренбург
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИора
Сообщений: 995
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 15
civic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошим
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями -3 (продолжение)

Цитата:
Сообщение от mapoms Посмотреть сообщение
Ребята я понял одно. Если не хотите ломать двигло, делайте короб это реально круто. У меня стоит облегченный маховик (отрезано лишнее от стандартного), ГП 4,1 ... если бы еще ряд 18 .. ЧИП тюнинг Январь ( плохо что у нас в городе НИКТО не шьет ОН-ЛАЙН), дроссель диаметр 54 , коллектор 4-2-1то вообще круто было бы. В понедельник на рабочем компе найду результаты заездов официальных драг-рейсин на 402 метра. Замеры официальные. получалось 16 секунд.
Со многоми заезжал у нас проводились любительские соревновая ОВОЩЕ-ДРАГ. Со многими заезжал и VW 1,8 и Хондами Цивиками 1,8, выишрывал без напрягов. Проиграл только Тойоте 2,4 150 л.с и то корус ... объмом взяла. Если бы 2,0 был двигло я бы выиграл
Хонду civic 1.8 на сколько проехал???
Со старта прыгнул или потом догнал?
civic_si вне форума  
Вверх
Старый 27.03.2011, 19:53   #580
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями -3 (продолжение)

Сегодня гонялись с фокусом 2л.Не на 402м,а так.по серьёзному))) На первых двух передачах я вырвался на полкорпуса где-то.на третьей фикус вроде как потихоньку начал настигать...(402м я финиширую на 3й,из чего делаю вывод,что на 402м он был бы впереди на корпус мож,т.к. когда я врубал 4ю он был настолько уже впереди)НА 190кмч отрыв от меня был около 3-4х корпусов((((Сцуко,обидно.не каждый день меня уделывают(((((А с другой стороны,я ожидал от 2л большей прыти))
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:09. Часовой пояс GMT +3.