Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2014, 08:12   #1131
Miamao
Завсегдатай
 
Аватар для Miamao
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Железнодорожный
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 413
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 81 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 13
Miamao станет известным достаточно скороMiamao станет известным достаточно скороMiamao станет известным достаточно скоро
Re: Отзыв о Приоре - 4

Цитата:
Сообщение от raw174 Посмотреть сообщение
21725-33-043

Добавлено через 2 минуты
На сайте прописано, что подогрев есть, а при покупке внимания не обратил, т.к. на считаю нужной деталью... если было бы, всё равно включать не стал бы...
Просто интересно, почему нет подогрева? Видимо снова напарили)))
Зимой в -20 вспомнишь эти свои слова ))
Miamao вне форума  
Вверх
Старый 03.06.2014, 08:21   #1132
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре - 4

Цитата:
Сообщение от Dimon_Kamin Посмотреть сообщение
Зря... Полезная весчь я Вам доложу...!!!
+100500
Цитата:
Сообщение от raw174 Посмотреть сообщение
т.к. на считаю нужной деталью... если было бы, всё равно включать не стал бы...
Мужики в Челябинске суровые, а у нас на холодное сидение утром в мороз садиться - попка мёрзнет. Особенно у дам, и особенно, если чехлы из кожзаменителя.
Из всех опций в люксовой Приоре лишний, наверное, автосвет. В сумерках фары часто делают вкл/выкл, и лампочки перегорают. А вот от обогрева руля не отказался бы, чтоб зимой на непрогретой машине можно было сразу без перчаток ехать.
tst2 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Митрич. (03.06.2014)
Старый 03.06.2014, 08:44   #1133
raw174
Бывалый
 
Аватар для raw174
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Челябинская область
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 103 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 15
raw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком света
Re: Отзыв о Приоре - 4

Цитата:
Сообщение от Miamao Посмотреть сообщение
Зимой в -20 вспомнишь эти свои слова ))
Дак не первый год за рулем))) Зимой имею привычку носить теплые брюки (на работе переодеваюсь в кабинетное)))).
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
особенно, если чехлы из кожзаменителя.
У меня ткань)))
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Из всех опций в люксовой Приоре лишний, наверное, автосвет.
А я на нем и езжу, довольно удобно. Не забудешь свет включить и выключить.
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
чтоб зимой на непрогретой машине можно было сразу без перчаток ехать.
Точно, это было бы неплохо. Я всегда без перчаток езжу, но в -35 как то прохладно)))
Меня радует что есть обогрев лобовика!!!
__________________
За рулём ЛАДЫ я король АВТОСТРАДЫ!!!
raw174 вне форума  
Вверх
Старый 03.06.2014, 08:57   #1134
katran
Бывалый
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Оренбургская область
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 1,297
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 306 раз(а) в 185 сообщениях
Вес репутации: 15
katran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всем
Re: Отзыв о Приоре - 4

Цитата:
Сообщение от raw174 Посмотреть сообщение
21725-33-043 Добавлено через 2 минуты На сайте прописано, что подогрев есть, а при покупке внимания не обратил, т.к. на считаю нужной деталью... если было бы, всё равно включать не стал бы... Просто интересно, почему нет подогрева? Видимо снова напарили)))
Скорее всего напарили. У меня есть. Попробуй съездить на гарантийку. Просто тупо забыли поставить. А деньги то заплатил.
katran вне форума  
Вверх
Старый 03.06.2014, 09:05   #1135
raw174
Бывалый
 
Аватар для raw174
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Челябинская область
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 103 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 15
raw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком света
Re: Расскажи о своей Приоре-3

Цитата:
Сообщение от becool Посмотреть сообщение
Еще один збагойный Вова, блин... Вы там размножаетесь чтоль? )))
И я с ними)))) На старой Приоре родной комплект поменял на 80 тыс на Гетс. Сейчас на ней 112 тыс., ездит сестра. Даже не заглядываю...
Цитата:
Сообщение от shumi Посмотреть сообщение
может я не меломан, но меня вполне устраивает.
и меня устраивает... а что там не так может быть?...
__________________
За рулём ЛАДЫ я король АВТОСТРАДЫ!!!
raw174 вне форума  
Вверх
Старый 03.06.2014, 09:24   #1136
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Отзыв о Приоре - 4

Цитата:
Сообщение от katran Посмотреть сообщение
Скорее всего напарили. У меня есть. Попробуй съездить на гарантийку. Просто тупо забыли поставить. А деньги то заплатил.
Я бы тоже по гарантии попробовал предъявить. Должен же быть.
Если будут препираться что купил, теперь так ездий, значит возможно с данного люкса сняли и поставили на другую машинку в этом же автосалоне

P.S. Данной опцией тоже почти не пользуюсь. Но вот девушке очень нравится
IRBIS_RZN вне форума  
Вверх
Старый 03.06.2014, 09:27   #1137
raw174
Бывалый
 
Аватар для raw174
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Челябинская область
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 103 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 15
raw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком света
Re: Отзыв о Приоре - 4

Цитата:
Сообщение от katran Посмотреть сообщение
Попробуй съездить на гарантийку. Просто тупо забыли поставить. А деньги то заплатил.
Брал авто в Оренбургской области, на ТО поеду в другой салон, уже в Магнитогорск или Челябинск. Там нет смысла качать права по этому поводу?
__________________
За рулём ЛАДЫ я король АВТОСТРАДЫ!!!
raw174 вне форума  
Вверх
Старый 03.06.2014, 09:34   #1138
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре - 4

Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
возможно с данного люкса сняли и поставили на другую машинку в этом же автосалоне
Это как? И сидения с обогревом сняли и тоннель с кнопками поменяли? Или на машинах без обогрева на тоннеле заглушка стоит там, где кнопки должны быть? А жгуты проводов во всех комплектациях одинаковые?
tst2 вне форума  
Вверх
Старый 03.06.2014, 09:38   #1139
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Расскажи о своей Приоре-3

Цитата:
Сообщение от shumi Посмотреть сообщение
может я не меломан, но меня вполне устраивает.
Я тоже не меломан. Магнитолой доволен полностью. Но вот колонки хочется поменять на что-нибудь получше. Иногда хочется послушать музыку погромче, а на той громкости которую я хочу уже начинают хрипеть.
IRBIS_RZN вне форума  
Вверх
Старый 03.06.2014, 10:30   #1140
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Отзыв о Приоре - 4

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Это как? И сидения с обогревом сняли и тоннель с кнопками поменяли? Или на машинах без обогрева на тоннеле заглушка стоит там, где кнопки должны быть? А жгуты проводов во всех комплектациях одинаковые?
Случаи перекидывания таких простых вещей как АКБ, колеса и приборка мне известны. И думаю такие случаи встречаются довольно часто.
Поэтому я не исключаю вариант что в данном автосалоне кто-то мог заморочиться и с перекидыванием сидений с обогревом.
Хотя не исключено что машина такая шла с завода.
IRBIS_RZN вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:41. Часовой пояс GMT +3.