Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Салон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2009, 15:54   #1
F1
Забанен
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Silent Hill
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 02-18
Сообщений: 1,772
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
F1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Контейнеры в ниши багажника

Цитата:
Сообщение от SERGEICH Посмотреть сообщение
И давай на ты как нибудь переходить?
Да я как то автоматичиски и ногда в одном предложении и на ты и на вы могу:biggrin:
F1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2009, 13:16   #2
Bars13
Освоившийся
 
Аватар для Bars13
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Моск. область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Bars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Пластиковые стаканы в багажник

Сегодня у кореша лазили в багажник его 2112 (люкс) и я заметил вот что! У него в багажнике под ковриком, где запаска, с двух сторон где карманы, вставлены пластиковые стаканы, в которые можно разные мелкие вещи ложить! Я с гордым видом поднимаю коврик багажника своей Приоры хэтчбек (люкс), а там хрен собачий! Просто голое пространство в этих карманах и виден кузов, никаких пластиковых стаканов нет!
Кому не лень, посмотрите в своих хэтчах, есть или нет? Или это только у меня борода? Жаль, придется где то приобрести, карманы дельные!
Bars13 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2009, 13:25   #3
kampri
Завсегдатай
 
Аватар для kampri
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 494
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 29
kampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Пластиковые стаканы в багажнике хэтчбек

Поиск, как всегда рулит.
http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=3079
Продаются на авторынке.
__________________
(длина экватора)
Не разрушайте мои нервные клетки, в них нервные тигры...
PS: Помни о смерти.
kampri вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2009, 22:12   #4
ALEX474
Постоялец
 
Аватар для ALEX474
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 323
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
ALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Пластиковые стаканы в багажнике хэтчбек

Цитата:
Сообщение от Bars13 Посмотреть сообщение
Сегодня у кореша лазили в багажник его 2112 (люкс) и я заметил вот что! У него в багажнике под ковриком, где запаска, с двух сторон где карманы, вставлены пластиковые стаканы, в которые можно разные мелкие вещи ложить! Я с гордым видом поднимаю коврик багажника своей Приоры хэтчбек (люкс), а там хрен собачий! Просто голое пространство в этих карманах и виден кузов, никаких пластиковых стаканов нет!
Кому не лень, посмотрите в своих хэтчах, есть или нет? Или это только у меня борода? Жаль, придется где то приобрести, карманы дельные!
У меня до приоры была 12 и не люкс, я когда продавал сразу их с 12-хи стырил и на приору поставил.
ALEX474 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.05.2009, 21:53   #5
Виталий Тверь
Новичок
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Тверь
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Виталий Тверь не успел проявить себя
Ответ: Пластиковые стаканы в багажнике хэтчбек

Цитата:
Сообщение от Bars13 Посмотреть сообщение
Сегодня у кореша лазили в багажник его 2112 (люкс) и я заметил вот что! У него в багажнике под ковриком, где запаска, с двух сторон где карманы, вставлены пластиковые стаканы, в которые можно разные мелкие вещи ложить! Я с гордым видом поднимаю коврик багажника своей Приоры хэтчбек (люкс), а там хрен собачий! Просто голое пространство в этих карманах и виден кузов, никаких пластиковых стаканов нет!
Кому не лень, посмотрите в своих хэтчах, есть или нет? Или это только у меня борода? Жаль, придется где то приобрести, карманы дельные!
При покупке а салоне сказали, что на Приоры поластиковые стаканы не ставят почемуто. Пришлось искать на разборке
Виталий Тверь вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2009, 22:20   #6
V_slav
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Киров
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21723
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
V_slav станет известным достаточно скороV_slav станет известным достаточно скороV_slav станет известным достаточно скороV_slav станет известным достаточно скороV_slav станет известным достаточно скоро
Ответ: Пластиковые стаканы в багажнике хэтчбек

У меня тоже не было никаких пластиковых карманов...
V_slav вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2009, 00:16   #7
NasonSanya
Воронежская ячейка
 
Аватар для NasonSanya
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 271
Записей в дневнике: 1
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
NasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Пластиковые стаканы в багажнике хэтчбек

У нас на рынке продаются 200р один.
NasonSanya вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2009, 06:26   #8
Evgent
Свой человек
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: г.Омск
Пол: Мужской
Сообщений: 524
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Evgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: Пластиковые стаканы в багажнике хэтчбек

Купил вчера такие стаканы... На них написано 2110 (у меня Приора седан)...чего-то не совсем подходят... с трудом вставляются и неполностью, т.е. торчат, выше общего уровня...
Evgent вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2009, 11:42   #9
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 27
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Пластиковые стаканы в багажнике хэтчбек

Цитата:
Сообщение от Bars13 Посмотреть сообщение
Я с гордым видом поднимаю коврик багажника своей Приоры хэтчбек (люкс), а там хрен собачий!
Классная у Вас комплектация авто.
SMaks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2009, 21:56   #10
Bars13
Освоившийся
 
Аватар для Bars13
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Моск. область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Bars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Пластиковые стаканы в багажнике хэтчбек

Вчера поставил на свой хэтч от 2112, все подошло отлично.
Bars13 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:59. Часовой пояс GMT +3.