Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Наши интересы

Наши интересы Всевозможные интересы, хобби и увлечения участников Лада Приора Клуб. Внимание, форум модерируется!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2017, 12:36   #471
Gorme
Новичок
 
Аватар для Gorme
 
Регистрация: 08.12.2013
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Gorme не успел проявить себя
Re: Любимые компьютерные игры!

В танки играю, правда уже не много. Это пожалуй единственная игра, которая мне более менее нравится. А так уже отошел от игр, возраст уже немного не тот))) Ребенок смотрю сейчас в простые онлайн игрушки играет, типа http://playshake.ru/igri-strelyalki даже без установки на компьютер. Но для него это как раз то что нужно, для 6 лет. Прикольные игрушки.
Gorme вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.12.2017, 13:03   #472
vadimazz
Старожил
 
Аватар для vadimazz
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Бийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,927
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 141 раз(а) в 103 сообщениях
Вес репутации: 14
vadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущее
Re: Любимые компьютерные игры!

Gorme, да возраст тут ни при чем. Знаю людей, которым под 60 и играют только в путь. Мне вон тоже скоро 44, а в хорошие игры поиграть люблю)))
vadimazz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
GAMER (25.12.2017), Праворульщик (26.12.2017)
Старый 25.12.2017, 10:06   #473
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Любимые компьютерные игры!

Только сейчас руки дошли до Ведьмака 3



Люди пишут - основной сюжет (Дикая охота) - 50 часов, два дополнения (Каменные сердца, Кровь и вино) по 30 часов .. Чувствую что где-то так оно и будет у меня)



Праворульщик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
vadimazz (25.12.2017)
Старый 25.12.2017, 11:46   #474
vadimazz
Старожил
 
Аватар для vadimazz
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Бийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,927
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 141 раз(а) в 103 сообщениях
Вес репутации: 14
vadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущее
Re: Любимые компьютерные игры!

Праворульщик, как ты мог!))) Я его уже три раза прошел. Сейчас неспешно, когда есть время прохожу. Тем более знаю все варианты развития событий. Игра просто шикарна, это шедевр. Если бы все игры были такими, эх размечтался. Раньше РПГ вообще не понимал, но с Ведьмаком мое мнение изменилось очень сильно. Играешь в него, ощущерие что смотришь хорошее кино и ты в нем принимаешь непосредственное участие. Для меня это самая лучшая игра на сегодняшний момент. Кстати как пройдешь, в личку напиши какая у тебя концовка получилась. Там их 16 ЕМНИП.
Если проходить все, то на основной сюжет не меньше 100 часов уйдет
vadimazz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.12.2017, 17:47   #475
GAMER

Калязин
 
Аватар для GAMER
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: г.Калязин.
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 6,168
Сказал(а) спасибо: 871
Поблагодарили 908 раз(а) в 332 сообщениях
Вес репутации: 21
GAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Любимые компьютерные игры!

Цитата:
Сообщение от vadimazz Посмотреть сообщение
Gorme, да возраст тут ни при чем. Знаю людей, которым под 60 и играют только в путь. Мне вон тоже скоро 44
Точно! Я в танки стал играть в 50-т!
__________________

Водительский стаж с 1984 г.
GAMER вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.12.2017, 14:13   #476
eva22
Забанен
 
Регистрация: 24.12.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Пол: Женский
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
eva22 немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Любимые компьютерные игры!

Из онлайн игр - линейдж, без интернета те что - НФС.
eva22 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2018, 16:58   #477
Kamila
Новичок
 
Аватар для Kamila
 
Регистрация: 05.03.2018
Адрес: Москва
Пол: Женский
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Kamila не успел проявить себя
Re: Любимые компьютерные игры!

Аутласт и Фолаут. Гта иногда. КС играю очень редко.
Kamila вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2018, 05:12   #478
vadimazz
Старожил
 
Аватар для vadimazz
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Бийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,927
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 141 раз(а) в 103 сообщениях
Вес репутации: 14
vadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущее
Re: Любимые компьютерные игры!

Вчера наконец то прошел Tom Clancy’s Ghost Recon. Игра длинная, открытый мир и все дела. Иногда становится скучновато от "иди туда, убей того". Графика в этой игре просто шикарна, причем это мягко сказано!!! Но и комп грузит не хило. Мой i7-4790 и GTX1080 грузит по полной, бывают провалы до 45 фпс и это в FullHD Игра установлена на SSD (HDD вообще в компе у меня нет) и всё равно есть иногда фризы.
На днях вышла "народная" Need for Speed Payback. Скачал, установил. Играется достаточно не сложно, но графика хромает, ИМХО кроме авто особо ничего не прорисовано, короче как то не очень.
vadimazz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
GAMER (14.03.2018)
Старый 14.03.2018, 09:08   #479
GAMER

Калязин
 
Аватар для GAMER
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: г.Калязин.
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 6,168
Сказал(а) спасибо: 871
Поблагодарили 908 раз(а) в 332 сообщениях
Вес репутации: 21
GAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Любимые компьютерные игры!

А я наверное в Новогодние каникулы установил последнюю Call of Duty, ну не хочу играть... Херня какая то.
__________________

Водительский стаж с 1984 г.
GAMER вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2018, 09:21   #480
vadimazz
Старожил
 
Аватар для vadimazz
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Бийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,927
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 141 раз(а) в 103 сообщениях
Вес репутации: 14
vadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущее
Re: Любимые компьютерные игры!

Цитата:
Сообщение от GAMER Посмотреть сообщение
установил последнюю Call of Duty, ну не хочу играть... Херня какая то
Есть такое дело! Еле-еле осилил, прошел что бы быть в курсе игроиндустрии не более того. Самое смешное меня знакомый просил пройти ему самое начало при высадке на пляже. Там сразу месево начинается жестокое. Я ему показал, что напролом лезти не нужно, а мелкими перебежками))))
Кстати, я про эту игру пост еще 20.11.2017 оставлял:
Цитата:
Сообщение от vadimazz Посмотреть сообщение
Пробежал новый Call of Duty: WWII. Ну что сказать, как по мне не очень, так, на раз пробежаться. Хотя ярым фанатам серии зайдет.
vadimazz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
GAMER (15.03.2018), Праворульщик (14.03.2018)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:25. Часовой пояс GMT +3.