Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Рязань > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2011, 22:06   #1
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Рязань. Свободное общение - 2

Цитата:
Сообщение от griz07rzn Посмотреть сообщение
Ну у меня она на ходу пару раз загоралась, еще в обед потом до самого вечера все нормально было.

Каке замки ставят на двери? От волги, но какие? Сколько стоят.
ох как все это мне мля знакомо((( замки брано от газели или волги. а еще проще под свой замок вырезаеш прокладку из камеры, выкидываеш отбойную резинку из замка и все гуд. ах да ну и плюс регулировка само сабой ( если честно все эти доделки и косяки завода лично меня выводят из себя((((( ) еще читай форум на главном разделе там найдеш множество советов и методов как приору хотяб приблизить к иномаркам. а еще лучше забей на все и устраняй если что появится ( скрипы, лязганье дверей и т.д.) по мере появления и собирай на нормальное авто((((
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:39. Часовой пояс GMT +3.