Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Алтайский край

Алтайский край Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Алтайском крае

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2013, 17:00   #521
Silver_22rus
Завсегдатай
 
Аватар для Silver_22rus
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: 22 регион
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora, Niva 21214М
Сообщений: 450
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
Silver_22rus не успел проявить себя
Re: Поломки, неисправности, и кто как их устранял 5(Алтай)

Посоветуйте нормальный гараж недорогой, где ремонтируют. Заипался я уже с включенным пропеллером гонять
Silver_22rus вне форума  
Вверх
Старый 20.07.2013, 16:07   #522
Silver_22rus
Завсегдатай
 
Аватар для Silver_22rus
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: 22 регион
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora, Niva 21214М
Сообщений: 450
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
Silver_22rus не успел проявить себя
Re: Поломки, неисправности, и кто как их устранял 5(Алтай)

Все сделал. Поменял Датчик на стрелочку. - не помогло. Купил новый датчик ОЖ fenox какой-то заработало. Кулер включется намного раньше. Подсунули какой-то крафт длатчик. Еб..ий автоопт. Разорится можно: Угробил литров 4 тосола, Датчик стрелочку, 2 датчика темпер ОЖ )))
Silver_22rus вне форума  
Вверх
Старый 20.07.2013, 18:33   #523
Егор27
Знаток
 
Аватар для Егор27
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Барнаул
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,008
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
Егор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Поломки, неисправности, и кто как их устранял 5(Алтай)

Автоопт жопа, Крафт говно полное, Китай голимый у меня стойки задние крафт были за год обе потекли, Lobza гранату брал Крафт она у сразу захрустела.
А продавцы там это полный пи..ц спросил сальник на задний мост Шнивы они говорят там свой особый сальник, весь город объездил нет такого, оказалось там от копейки сальник.
Егор27 вне форума  
Вверх
Старый 20.07.2013, 19:34   #524
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Поломки, неисправности, и кто как их устранял 5(Алтай)

Цитата:
Сообщение от Егор27 Посмотреть сообщение
Автоопт жопа, Крафт говно полное
А автоопт то причем, они не виноваты, что китайский крафт говно)) То что у них манагеры иной раз дятлы это да, еще с сервиса помню.
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 20.07.2013, 19:50   #525
Егор27
Знаток
 
Аватар для Егор27
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Барнаул
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,008
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
Егор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Поломки, неисправности, и кто как их устранял 5(Алтай)

Так они рекомендуют Крафт толкают его всем, я когда за стойками пришел KYB не было, Крафт рекомендовали. Да я и сам виноват не почитал в инете , была возможность по оптовой цене купить вот и купил что было. Теперь стараюсь прежде чем что нибудь брать почитать сперва.
Егор27 вне форума  
Вверх
Старый 20.07.2013, 20:47   #526
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Поломки, неисправности, и кто как их устранял 5(Алтай)

Цитата:
Сообщение от Егор27 Посмотреть сообщение
Крафт рекомендовали
Че есть , то и рекомендуют))))))
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 25.07.2013, 13:30   #527
Silver_22rus
Завсегдатай
 
Аватар для Silver_22rus
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: 22 регион
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora, Niva 21214М
Сообщений: 450
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
Silver_22rus не успел проявить себя
Re: Поломки, неисправности, и кто как их устранял 5(Алтай)

Снова беда какая-то. В общем когда трогаюсь иногда раздается такой глухой стук, что аж в руль отдает, еще такая фигня случается когда торможу. Еще когда назад сдаешь слышен скрежет, особенно если руль влево даешь.
Что это мб??? Сайлентблоки? Шаровые? Гранаты? Какой вообще ресурс у этих деталей?
мой пробег 93 тыщи. Ничего кроме 1 гранаты я не менял из этого всего
Silver_22rus вне форума  
Вверх
Старый 31.07.2013, 07:54   #528
Alexsgv
Гигант мысли
 
Аватар для Alexsgv
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Барнаул
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4,384
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 20
Alexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Поломки, неисправности, и кто как их устранял 5(Алтай)

Вроде бы не писал про то как съездил в нск на он лайн прошивку мозгов))
рассказыаю.... поехал с товарищем в паре. он на ниссане блюберде. для подстраховки. думаю ну мало ли че...машина то хрен пойми как себя ведет...плюс с компрессором толком не ездил думаю мало ли че отвалится...
доехали до трети пути до нска. поели мяса. снова за руль...отъезжаем от места парковки, выруливаем на федералку и тут....у меня стреляет подушка безопасности водителя)))))))) жесть!!! я оглох! я потерялся в пространстве! получил удар по руке и морде)))) в общем весело!)) весь в думу и в шоке вышел из авто....отошел...вместе с ниссаном поржали...взяли нож отрезали подушку и поехали дальше))) причина - самостоятельное подключение подогрева руля. нахимичил блин....
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0055.jpg
Просмотров: 11
Размер:	38.7 Кб
ID:	98355  
Alexsgv вне форума  
Вверх
Старый 31.07.2013, 07:56   #529
Alexsgv
Гигант мысли
 
Аватар для Alexsgv
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Барнаул
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4,384
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 20
Alexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Поломки, неисправности, и кто как их устранял 5(Алтай)

за то теперь знаю что она работает)))))))))) все бы ниче...да цена за новую подушку не детская...5 рублей отдал((((((

Добавлено через 1 минуту
Кстати он лайн чип тюнинг мне в нске делал авиационный инженер. очень грамотный парень. Машина поехала буквально через 10 мин! потом еще 3 часа убили на более точную отстройку мозгов! по дороге домой просто летела!!
блюберды теперь догнать даже близко не могут)))

но теперь вылезла другая бяка...пробило прокладку и в 4й цилиндр идет тосол...загнал в сервис делать.....
Alexsgv вне форума  
Вверх
Старый 31.07.2013, 08:30   #530
den_22
Втянувшийся
 
Аватар для den_22
 
Регистрация: 12.07.2012
Адрес: Бийск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: lada priora хэтч
Сообщений: 247
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 31 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 12
den_22 находится на правильном пути
Re: Поломки, неисправности, и кто как их устранял 5(Алтай)

Alexsgv, Ого, жесть. Ну и как это, сильно больно получать подушкой по фейсу???
den_22 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:36. Часовой пояс GMT +3.