Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2014, 23:19   #351
Midwey
Новичок
 
Аватар для Midwey
 
Регистрация: 12.05.2013
Адрес: Вольск
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Midwey не успел проявить себя
Re: Дверные замки и все что с ними связано!!!

Ребят было ли у кого такое. Машину намыл и поставил в гараж. Замки и все щели просушили мне на мойке. Через неделю поехал на ГиперМаркет. Поставил машину у дома. Температура -15 была. Через часа 4-5 подхожу открываю с сигналки. 3 двери намертво и не открываются ни ключом ни центральным замком. Раньше меняли мне привод на водетельской и это не помогла опять не открылась.
Midwey вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2014, 23:27   #352
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,974
Сказал(а) спасибо: 1,172
Поблагодарили 3,106 раз(а) в 2,052 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дверные замки и все что с ними связано!!!

Midwey, когда прихватывает вод. дверь, ЦЗ не дает открыть остальные. Я в таких случаях нажимаю еще раз на кнопку ЗАКРЫТИЯ двери. Электроника в Приоре устроена так, что перед тем как закрыться, сначала все замки открываются.
Итак, нажимаешь кнопку закрытия и сразу после этого пытаешься открыть любую дверь, кроме водительской. Ну а в салон попадешь, заводишь и отогреваешь.
Афиноген Полюгаев вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2014, 23:55   #353
Midwey
Новичок
 
Аватар для Midwey
 
Регистрация: 12.05.2013
Адрес: Вольск
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Midwey не успел проявить себя
Re: Дверные замки и все что с ними связано!!!

Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
Midwey, когда прихватывает вод. дверь, ЦЗ не дает открыть остальные. Я в таких случаях нажимаю еще раз на кнопку ЗАКРЫТИЯ двери. Электроника в Приоре устроена так, что перед тем как закрыться, сначала все замки открываются.
Итак, нажимаешь кнопку закрытия и сразу после этого пытаешься открыть любую дверь, кроме водительской. Ну а в салон попадешь, заводишь и отогреваешь.
Я на ней 2 часа катался печки на всю.
Как они откроются, когда все замки на месте стоят и не поднимаются ни рукой, ни кнопками.
Кстате с регулировкой потока тоже какой то косяк иногда тока на окна подаёт и больше никуда.
А в салон я попал сложив 2 сиденья передних. и через заднюю дверь которая единственная открылась мне. С моим ростом туда залезьте тяжело, но можно.
Midwey вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2014, 19:07   #354
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,092
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дверные замки и все что с ними связано!!!

Цитата:
Сообщение от сом Посмотреть сообщение
а эти, просто семечки!
пришлось поколхозить....(защиту).
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2014, 16:34   #355
сом
Старожил
 
Аватар для сом
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723, ГАЗель термос.
Сообщений: 1,521
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 248 раз(а) в 147 сообщениях
Вес репутации: 14
сом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дверные замки и все что с ними связано!!!

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
пришлось поколхозить....(защиту).
От канистры из под масла? Старая закалка чувствуется!
__________________
1 лошадиная сила - сила, которую развивает лошадь весом 1кг и ростом 1м.
сом вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2014, 17:14   #356
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,092
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дверные замки и все что с ними связано!!!

Цитата:
Сообщение от сом Посмотреть сообщение
из под масла?
не , люминька листовая есть.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
сом (24.02.2014)
Старый 24.02.2014, 22:12   #357
сом
Старожил
 
Аватар для сом
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723, ГАЗель термос.
Сообщений: 1,521
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 248 раз(а) в 147 сообщениях
Вес репутации: 14
сом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дверные замки и все что с ними связано!!!

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
не , люминька листовая есть.
Ещё круче!!!
Было время, когда десятки только пошли, в сервисе ещё механиком батрачил, так мы из канистр за 2 минуты вырезали вставки! Столько денег в обход кассы пропустили! Из металла даже и мыслей вырезать не было! Ну а себе ни на приоре, ни на 2110 старой так и не сделал.
__________________
1 лошадиная сила - сила, которую развивает лошадь весом 1кг и ростом 1м.
сом вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2014, 20:26   #358
Midwey
Новичок
 
Аватар для Midwey
 
Регистрация: 12.05.2013
Адрес: Вольск
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Midwey не успел проявить себя
Re: Дверные замки и все что с ними связано!!!

Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
Midwey, когда прихватывает вод. дверь, ЦЗ не дает открыть остальные. Я в таких случаях нажимаю еще раз на кнопку ЗАКРЫТИЯ двери. Электроника в Приоре устроена так, что перед тем как закрыться, сначала все замки открываются.
Итак, нажимаешь кнопку закрытия и сразу после этого пытаешься открыть любую дверь, кроме водительской. Ну а в салон попадешь, заводишь и отогреваешь.
Проблема решена. Я так понял это у всех машин после автомойки происходит. Теперь не мою. Жду весну(когда всё подсохнет можно и помыть).
Midwey вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2014, 18:36   #359
Dimon_Kamin
Освоившийся
 
Аватар для Dimon_Kamin
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Красноярский край, Зеленогорск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 191
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 47 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 12
Dimon_Kamin станет известным достаточно скороDimon_Kamin станет известным достаточно скоро
Re: Дверные замки и все что с ними связано!!!

Задолбали меня уже эти недоевроручки, на прошлой неделе старшенький мой опять оторвал накладку... Замучился я их (ручки-накладки) уже клеить... И сегодня поставил на свой сарайчик обычные десяточные ручки!!! Не знаю кому как, а мне они больше нравятся!!! И алгоритм открывания логичный - поднял вверх и открыл, не то что в евро... Да и смотрятся нормально!!! Ни кому не навязываю!!! ИМХО!!!
__________________
Чтобы спасти Россию, надо сжечь Москву...
Dimon_Kamin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2014, 13:02   #360
Евген985
Забанен
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: -
Пол: Мужской
Автомобиль: -
Сообщений: 4,375
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1,280 раз(а) в 738 сообщениях
Вес репутации: 0
Евген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком света
Re: Дверные замки и все что с ними связано!!!

блин парни,проблема приключилась.не могу выкрутить длинные болты на ответной планке замка задних дверей.сорвал все грани внутри болта и ключ проворачивается,что делать.они там заржавели в арке крыла. возникла мысль приварить к ним что нибудь.или лучше к кузовщикам подъехать.
Евген985 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:34. Часовой пояс GMT +3.