Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2010, 17:57   #3121
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
...можно поспорить. Одно только качество пластика в салоне - уже не то, что в приоре - в мороз звенит как консервная банка. Пластик в приоре покачественнее, чем в логане. Про качество подвески - воообще разговор отдельный. Неужели нельзя с завода пожёстче подвеску, как в приоре. ...
Ну, это ты уже придумал - в мороз звенит. В Логане ничего в мороз не звенит. И зачем жестче подвеску делать, она нормальная.
А вот на подвеску Приоры я уже насмотрелся, особенно на седанах, зады провисают так, что колеса по аркам наверно чиркают. На хэтчах пока не видел.
__________________
"Пилите Шура гири, пилите, они золотые".
Ильф и Петров. "Золотой теленок"
Рыбак вне форума  
Вверх
Старый 24.02.2010, 18:15   #3122
Hanzel
Постоялец
 
Аватар для Hanzel
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Ульяновск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ЗАЗ
Сообщений: 372
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Hanzel имеет репутацию за пределами доброй репутацииHanzel имеет репутацию за пределами доброй репутацииHanzel имеет репутацию за пределами доброй репутацииHanzel имеет репутацию за пределами доброй репутацииHanzel имеет репутацию за пределами доброй репутацииHanzel имеет репутацию за пределами доброй репутацииHanzel имеет репутацию за пределами доброй репутацииHanzel имеет репутацию за пределами доброй репутацииHanzel имеет репутацию за пределами доброй репутацииHanzel имеет репутацию за пределами доброй репутацииHanzel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Сейчас по новому кругу пойдёт))))))))) Какие-же? Только не надо про надёжность, качество песни петь - это разобрали уже не один раз.
На сегодняшний день в линейке моторов логана уже три агрегата.
С 1 марта должно стартовать производство хэтчей, очередь за универсалом. Т.е. это на мой взгляд единственный автомобиль, к-й может в полной мере побить все преимущества приоры в этом секторе.
__________________
There is no knowledge, that is not power
Hanzel вне форума  
Вверх
Старый 24.02.2010, 18:22   #3123
Saraevod

В ожидании LADA
 
Аватар для Saraevod
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 2111
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Saraevod станет известным достаточно скороSaraevod станет известным достаточно скоро
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Hanzel Посмотреть сообщение
На сегодняшний день в линейке моторов логана уже три агрегата.
С 1 марта должно стартовать производство хэтчей, очередь за универсалом. Т.е. это на мой взгляд единственный автомобиль, к-й может в полной мере побить все преимущества приоры в этом секторе.
А вот с универсалом все взоры обращены на автоВАЗ
только тянут они что-то
Saraevod вне форума  
Вверх
Старый 24.02.2010, 18:23   #3124
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
Ну, это ты уже придумал - в мороз звенит. В Логане ничего в мороз не звенит.
Ещё как звенит. Я ни одной машины не видел, чтоб промороженный пластик не звенел
Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
И зачем жестче подвеску делать, она нормальная.
Чтоб логан дорогу нормально держал, а не мотылялся и не кренился

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
А вот на подвеску Приоры я уже насмотрелся, особенно на седанах, зады провисают так, что колеса по аркам наверно чиркают. На хэтчах пока не видел.
Провисает под грузом. А на логане не провиснет? В отличии от логана приора дорогу со своей жёсткой подвеской держит

Цитата:
Сообщение от Hanzel Посмотреть сообщение
С 1 марта должно стартовать производство хэтчей, очередь за универсалом. Т.е. это на мой взгляд единственный автомобиль, к-й может в полной мере побить все преимущества приоры в этом секторе.
Надо же! Логан с какого года выпускается? И только через 6 лет в его линейке скоро появится хетчбек, а когда универсал появится вообще пока неясно. О купе логан есть информация? Когда купе выйдет? Приора имеет в своей линейке весь набор кузовов спустя 2 года после выхода первой машины с конвеера. Нерасторопны что-то очень на АЗЛК директора. А ещё ВАЗ ругают за нерасторопность
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 24.02.2010, 18:23   #3125
Jochen
Забанен
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Jochen не успел проявить себя
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Только не надо про надёжность, качество песни петь - это разобрали уже не один раз.
Песни, вернее - дифирамбы, здесь поют братья-приороводы :smile: Я-то тут причем?
Мне по барабану логан. Но он - тише, и это объективно. И не бренчит на кочках, как наша Приора.
Jochen вне форума  
Вверх
Старый 24.02.2010, 18:31   #3126
Hanzel
Постоялец
 
Аватар для Hanzel
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Ульяновск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ЗАЗ
Сообщений: 372
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Hanzel имеет репутацию за пределами доброй репутацииHanzel имеет репутацию за пределами доброй репутацииHanzel имеет репутацию за пределами доброй репутацииHanzel имеет репутацию за пределами доброй репутацииHanzel имеет репутацию за пределами доброй репутацииHanzel имеет репутацию за пределами доброй репутацииHanzel имеет репутацию за пределами доброй репутацииHanzel имеет репутацию за пределами доброй репутацииHanzel имеет репутацию за пределами доброй репутацииHanzel имеет репутацию за пределами доброй репутацииHanzel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Когда купе выйдет?
Ну я бы не назвал 3-дверную приору "купе". Скорее Lada Priora Hatchback Kavkaz Edition.:biggrin::biggrin::biggrin:
__________________
There is no knowledge, that is not power
Hanzel вне форума  
Вверх
Старый 24.02.2010, 18:34   #3127
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Jochen Посмотреть сообщение
Песни, вернее - дифирамбы, здесь поют братья-приороводы
Многим приороводам по барабану логан. Хвалебные оды о логане петь не приороводы идут, на форум логановодов (кстати сборище неадекватов) а приходят к приороводам, на наш форум. Так что диферамбы не приороводы тут поют. Приороводы тут дома, а значит они тут хозяева.
Цитата:
Сообщение от Jochen Посмотреть сообщение
Но он - тише, и это объективно. И не бренчит на кочках, как наша Приора.
Не знаю, как бренчит ваша приора. Моя не бренчит. И она тише логана. Да, она проклеена, но это лучше и дешевле, чем логан.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 24.02.2010, 18:41   #3128
Jochen
Забанен
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Jochen не успел проявить себя
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Не знаю, как бренчит ваша приора. Моя не бренчит. И она тише логана. Да, она проклеена, но это лучше и дешевле, чем логан.
В воркутинские морозы она не может не трещать/бренчать. Уж качество пластика и плотность сочленений мне прекрасно известны.
YARYCK, не заставляйте меня усомниться в вашей объективности.
Jochen вне форума  
Вверх
Старый 24.02.2010, 18:47   #3129
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Jochen Посмотреть сообщение
В воркутинские морозы она не может не трещать/бренчать. Уж качество пластика и плотность сочленений мне прекрасно известны.
YARYCK, не заставляйте меня усомниться в вашей объективности.
Я ещё раз повторю - моя приора проклеена шумкой. Все сочленеия плпстика в дверяз и сзади проклеены - у меня не бренчит. Всё это заняло день моей работы. В ней лучше, чем в логане, в салоне тишина. И это дешевле, чем логан. Логан сам по себе стоит дороже. Бренчит или нет - всё равно разбирать всё и проклеивать шумкой, так как в стоке акустический комфорт логана оставляет желать лучшего. А раз нет разницы? всё равно для комфорта логан надо проклеивать, то тему о шуме можно считать исчерпаной.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 24.02.2010, 18:52   #3130
Jochen
Забанен
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Jochen не успел проявить себя
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

:smile:
YARYCK, Ваше мнение понятно.
Jochen вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:35. Часовой пояс GMT +3.