Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Автозакон и Клубное страхование

Автозакон и Клубное страхование Автомобильное законодательство. Обсуждение по вопросам административных правонарушений, прохождения техосмотра, регистрации ТС, получения ВУ взаимоотношений с ГИБДД, страховыми компаниями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2011, 20:41   #1
КАРАТ
Старожил
 
Аватар для КАРАТ
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Стольный город Н.Тагил
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713 Startpower 2011 A373DA01e2
Сообщений: 1,657
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 54 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 16
КАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Правовые аспекты использования видеорегистратора

Предлагаю здесь обсудить правовые вопросы использования записей видеорегистратора в качестве доказательной базы. Мнение профессиональных юристов будет очень к стати.
__________________
МАЗ-7917 рулит!!!!
КАРАТ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2011, 23:05   #2
Makc-Well
Волгоградская ячейка
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230 Priora
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Makc-Well является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMakc-Well является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMakc-Well является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMakc-Well является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMakc-Well является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMakc-Well является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMakc-Well является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMakc-Well является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMakc-Well является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Правовые аспекты использования видеорегистратора

Думаю, что это очень хорошая вещь. В случае ДТП на перекрестке с его помощью можно будет даказать, что именно ты ехал на зеленый.
Makc-Well вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2011, 23:11   #3
Feudor
Технический специалист
 
Аватар для Feudor
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 1193
Сообщений: 1,609
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 15
Feudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Правовые аспекты использования видеорегистратора

Цитата:
Сообщение от Makc-Well Посмотреть сообщение
Думаю, что это очень хорошая вещь. В случае ДТП на перекрестке с его помощью можно будет даказать, что именно ты ехал на зеленый.
Конечно полезный девайс. Поможет во многих ситуациях. Только вот при составлении протокола необходимо сразу заявлять инспектору, что имеется видеозапись. Если инспектор не отмечает это, то надо сделать это самому в "Обьяснениях".
Feudor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2011, 11:09   #4
vovik163
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2011
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
vovik163 не успел проявить себя
Re: Правовые аспекты использования видеорегистратора

вот вопрос. имется видеорегистратор и записи грубых и злостных нарушений водителей, номера и даты четко записаны. могу ли я отдать записи в гаи ?.будут ли достаточным доказательством нарушения или как свидетель пойду? и пусть выясняют и разбираются с ними.
vovik163 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2011, 17:10   #5
Feudor
Технический специалист
 
Аватар для Feudor
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 1193
Сообщений: 1,609
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 15
Feudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Правовые аспекты использования видеорегистратора

Цитата:
Сообщение от vovik163 Посмотреть сообщение
могу ли я отдать записи в гаи ?
Можешь, но не просто отдать, а написать заяву. Тогда точно разбираться будут.
Свидетелем я думаю ты не пойдешь.
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
Feudor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:27. Часовой пояс GMT +3.