Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Автозакон и Клубное страхование

Автозакон и Клубное страхование Автомобильное законодательство. Обсуждение по вопросам административных правонарушений, прохождения техосмотра, регистрации ТС, получения ВУ взаимоотношений с ГИБДД, страховыми компаниями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2010, 20:19   #121
Marloc
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Замкадье
Пол: Мужской
Автомобиль: Тойота (с ГУРом)
Сообщений: 2,452
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 25
Marloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сколько можно покупать права

CTALKEP, бывал в Сургуте три года назад. Риально суровее гайцы наверное только в Белоруссии.
__________________
В мечтах о жОлтой Калине
Marloc вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2010, 11:08   #122
ПриороFF
Лидер квартиры №89
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 312
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
ПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Сколько можно покупать права

Согласен с топик-стартером. Я сам получал права. Я не против тех, кто умеет ездить и по тем или иным причинам пришлось купить- я против ослов на дорогах, которые ездить не умеют,и себя гробят и людей. Вот честно вам говорю, оооочень редко бывает, что я доезжаю на работу или домой без того, чтобы не увидеть аварию. В основном мелкую, но создавшую многокилометровую пробку. И один из участников обязательно женщина. Я не против опять-таки женщин за рулем, но 99% женщин покупает права не умея ездить, думая, что на автомате и не надо уметь особо. А то, что надо еще научиться не путать педаль газа и тормоза и вовремя тормозить- их не парит. Вот женщины на механике почему-то нормально ездят и в аварии попадают реже, а потому, что на механике не сел и поехал,а научиться надо хотя бы трогаться и тормозить со сцеплением, а это уже какой-никакой маленький опыт нарабатывается. Мне вот одно интересно, это только у нас в стране такой бардак с этим?
__________________
ПриороFF вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2010, 13:03   #123
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: Сколько можно покупать права

Тут надо с двух сторон подходить: теория и практика. Если купил права, и не умеешь водить машину - опыт придёт со временем всё равно (хотя можно очень серьёзно накосячить). А вот если купил права, да ещё и ПДД не знаешь - тут уже гораздо хуже, ибо со временем это не придёт. В этом самое страшное!!!!!
Люди, учите правила дорожного движения и не нарушайте их, и всё будет
face вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2010, 13:15   #124
R@J
Новичок
 
Аватар для R@J
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Орел, МСК обл. Ступино, Алт. Край Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 42
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
R@J не успел проявить себя
Re: Сколько можно покупать права

ПриороFF, ездить не умеют, потому что НЕ УЧАТ!!! сколько ща автошкол???? А какие там инструктора??? Личный пример: сестра училась - привозил инструктор на автодром : на катайся, в городе только 2 ЧАСА ОТКАТАЛАСЬ!!!!! Жна так же училась, прежде чем дать машину я еще 2 мес "доучивал" по городу водить. Тока без педалек стрёмно ))))))))
R@J вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2010, 14:30   #125
n0p
Совсем как дома
 
Аватар для n0p
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Vitz 1.3 4WD
Сообщений: 903
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
n0p имеет великолепную ауру вокруг себяn0p имеет великолепную ауру вокруг себяn0p имеет великолепную ауру вокруг себяn0p имеет великолепную ауру вокруг себяn0p имеет великолепную ауру вокруг себяn0p имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Сколько можно покупать права

R@J, да ладно. Я учился в автошколе ездить, на первом занятии изучали элементы управления и общие принципы вождения, на втором инструктор отвез на автодром и там уже я сам катался, на третьем и последующих я все время был за рулем, и в городе и на автодроме. Конечно, времени мало, опыт практически на нуле, но вождение со второго раза сдал. В первый раз инспектор увидел создание помехи, а во второй раз уже докопаться ему было не к чему. Сдавал в лютые январские морозы, -35 было на улице. Ничего, сдал До этого за рулем сидел только в глубоком детстве, ни к чему полезному это не привело

А правила - это дааа... Я экзамен с одним баллом сдал, в последнем вопросе по медицине накосячил. А были в нашей группе деятели, которые только 3 вопроса осилили из 20. Спрашивается, нахрена было за обучение платить, чтобы не заниматься? Не знаю какова их дальнейшая судьба, но есть подозрение, что они уже колесят по дорогам города и в ус не дуют.
n0p вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2010, 09:03   #126
K888AX 68 rus
bronze football orakul 2015
silver football orakul 2016
gold football orakul 2020
bronze football orakul 2021
 
Аватар для K888AX 68 rus
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Тамбов
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 1,402
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 17 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 16
K888AX 68 rus имеет блестящее будущееK888AX 68 rus имеет блестящее будущееK888AX 68 rus имеет блестящее будущееK888AX 68 rus имеет блестящее будущееK888AX 68 rus имеет блестящее будущееK888AX 68 rus имеет блестящее будущееK888AX 68 rus имеет блестящее будущееK888AX 68 rus имеет блестящее будущееK888AX 68 rus имеет блестящее будущееK888AX 68 rus имеет блестящее будущееK888AX 68 rus имеет блестящее будущее
Re: Сколько можно покупать права

Цитата:
Сообщение от R@J Посмотреть сообщение
ПриороFF, ездить не умеют, потому что НЕ УЧАТ!!! сколько ща автошкол???? А какие там инструктора??? Личный пример: сестра училась - привозил инструктор на автодром : на катайся, в городе только 2 ЧАСА ОТКАТАЛАСЬ!!!!! Жна так же училась, прежде чем дать машину я еще 2 мес "доучивал" по городу водить. Тока без педалек стрёмно ))))))))
В чем отличие от медведей в цирке???
__________________
"Я ЭТО НИКОГДА НЕ ПОЛЮБЛЮ"
K888AX 68 rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2010, 21:34   #127
Shooroop
Инженер связист
LADA Race
 
Аватар для Shooroop
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Москва, Чехов, Шатура
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Записей в дневнике: 36
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Shooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущее
Re: Сколько можно покупать права

Цитата:
Сообщение от K888AX 68 rus Посмотреть сообщение
В чем отличие от медведей в цирке???
:biggrin::biggrin::biggrin:
__________________

Дорогу русским машинам!

Shooroop вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:01. Часовой пояс GMT +3.