Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Автозакон и Клубное страхование

Автозакон и Клубное страхование Автомобильное законодательство. Обсуждение по вопросам административных правонарушений, прохождения техосмотра, регистрации ТС, получения ВУ взаимоотношений с ГИБДД, страховыми компаниями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2010, 01:48   #31
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ДТП в Иркутке. Кто что думает?

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
конечно-это как раз такой случай-под присмотром адвоката
alexru, у меня четверо детей и я не могу вывести какую-то закономерность их появления, кроме секса. Но, если взять это за основу, у меня были бы тысячи детей.
Axt вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2010, 01:50   #32
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ДТП в Иркутке. Кто что думает?

alexru, сам себя цитируешь, к чему бы это?
Axt вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2010, 01:53   #33
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ДТП в Иркутке. Кто что думает?

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
у меня четверо детей
молодец-++++++++++++
Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
я не могу вывести какую-то закономерность их появления, кроме секса
ну без секса их точно бы не было)))))))),а закономерность в очерёдности)))+достаток,дум ю живи ты в проголодь то - " Но, если взять это за основу, у меня были бы тысячи детей" +ещё 2-3 ребёнка))))))
alexru вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2010, 01:55   #34
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ДТП в Иркутке. Кто что думает?

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
alexru, сам себя цитируешь, к чему бы это?
устал наверно,сижу дремаю-обычная людская прихоть-спать)))))))))))
alexru вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2010, 08:26   #35
Vlad.ru
СВОЙ ЧЕЛ НА СЕВЕРО-ЗАПАДЕ ОРЕНБУРЖЬЯ
 
Аватар для Vlad.ru
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: г. Абдулино
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,529
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 704 раз(а) в 207 сообщениях
Вес репутации: 19
Vlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ДТП в Иркутке. Кто что думает?

Недавно видел интервью с отцом погибшей...Я юрист,но сейчас скажу как отец.У него есть 14 лет на приведение в исполнение СВОЙ приговор.P.S. Я ни к чему не призываю.
__________________
Vlad.ru вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2010, 09:40   #36
VLAD36RUS
Организатор 1ДР
Участник всех Майских КаПри с 2009 года
bronze football orakul 2012
small bronze football orakul 2021
 
Аватар для VLAD36RUS
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: VestaGFK110Fantom
Сообщений: 15,794
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,135
Поблагодарили 741 раз(а) в 398 сообщениях
Вес репутации: 643
VLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ДТП в Иркутке. Кто что думает?

Axt, alexru, Парни, скажу честно, меня, Слава Богу, такая чаша ещё пока минует. Хотя три раза и мог увидеть на лобовике... Все истории заканчивались положительно для меня только по причине внимательности за рулём, и наличия навыков управления автомобилем... У этой дивчины, судя по всему, не было ни навыков, ни желания, а вдобавок ещё и ни стыда и ни совести. Ведь пострадавшая и погибшая не кидались под машину на проезжей части, а всё произошло только из-за халатного отношения водителя к управлению транспортным средством, и на тротуаре. Можно же, наверное, было бы и помощь предложить какую-то. Но от этой г.......-жи ничего не последовало. Вы же все видели, и можете утверждать, что все участники движения ехали, а она-мчалась, как минимум, да ещё и по трамв.скользким, путям!!! Ездила бы без мыслей о сильных родителях, глядишь, и не произошло то, что получилось...

И, кстати, где папа всё-таки? 9 м-цев прошло.

А так, конечно же, случай несчастный...

И вообще хорош закон для одиноких женщин: натворила-заикрилась-дала денег адвокату для затяжки процесса-родила-получила отсрочку на 14 лет. Так что, люди, берегитесь. Их до фига теперь, назамужних...но готовых родить...
__________________
Все расходы по эксплуатации моей машинки в одних руках с июля 2008 года, кому интересно, смотреть можно здесь и продолжение здесь




Последний раз редактировалось VLAD36RUS; 18.08.2010 в 10:41.
VLAD36RUS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2010, 10:47   #37
shumi
Втянувшийся
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Подольский р-н, МО
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada XRAY
Сообщений: 250
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 50 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 15
shumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошим
Re: ДТП в Иркутке. Кто что думает?

отсрочка на 14 лет- это практически ОПРАВДАНИЕ !

Сколько воды утечет за это время ?
И при всем при этом она спокойно будет жить (как сыр в масле), ездить на машине через 3 года. Т.е полноценная жизнь....

Да никогда она ни сядет, поверьте ! потом придумают отмазку, амнистию или еще там что....

А закон должен быть един для всех...Что, мало сажают, когда есть дети или беременность ? Да ой ли ?

На поселении многие живут с детьми и ничего...А тут, понимаешь ли, родители шишки- так теперь все что-ли ?

Я за пересмотр дела- 5 лет без отсрочки! и ПОЛНАЯ компенсация пострадавшим ! Жизнь, конечно, не вернешь, а вот второй девушке-инвалиду теперь, помощь ой как понадобится в нашем-то государстве !
__________________
Приора рулит !
shumi вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2010, 10:49   #38
СТЕПНОЙ

воин
 
Аватар для СТЕПНОЙ
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Камышин
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lincoln Town Car
Сообщений: 2,103
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 17
СТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ДТП в Иркутке. Кто что думает?

Если терпилы подают на пересуд и в камеру говорит чтобы виновницу посадили, значит их послали со всеми вытекающими.
Я думаю в основном в таких ситуациях, не зависимо от- водитель прав или не прав- договариваются с терпилами (дают денег) и наказание смягчается на суде однозначно.
__________________
СТЕПНОЙ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2010, 10:53   #39
shumi
Втянувшийся
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Подольский р-н, МО
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada XRAY
Сообщений: 250
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 50 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 15
shumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошим
Re: ДТП в Иркутке. Кто что думает?

Цитата:
Сообщение от СТЕПНОЙ Посмотреть сообщение
Если терпилы подают на пересуд и в камеру говорит чтобы виновницу посадили, значит их послали со всеми вытекающими.
Я думаю в основном в таких ситуациях, не зависимо от- водитель прав или не прав- договариваются с терпилами (дают денег) и наказание смягчается на суде однозначно.
ну сегодня я по телеку смотрел, как Кучерена возмущался приговором...

Он, конечно, для меня не авторитет, но я к тому, что многие заинтересовались приговором.... Тем более так широко по телеку это прогнали.... Может все-таки пересмотрят...ну если, конечно, не дадут столько бабла потерпевшей, чтобы она все-таки замолкла.... А вообще общественный резонанс- это сейчас не 100% пересмотр... Вон, аварию на Ленинском проспекте с а\м Лукойла...так и замнут ведь, сволочи.....
__________________
Приора рулит !
shumi вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2010, 13:39   #40
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ДТП в Иркутке. Кто что думает?

Цитата:
Сообщение от shumi Посмотреть сообщение
Вон, аварию на Ленинском проспекте с а\м Лукойла...так и замнут ведь, сволочи
пока у нас не будет жосткого исполнения закона-это россии не грозит есчё лет 150 точно((((-любые инциденты с "особо приближёнными" быдут просто расстворятся,вспомните когда какойто паяц антонов был остановлен на рублёвке - что было? инспекторов уволили а руководство извинилось перед ним,когда по закону гайцам нельзя даже "косо смотреть" в сторону прокурорских,судейских "машин" даже если водитель будет в ..опу пьян-где справедливость???-правильно в кошельках и счетах.
поэтому и дальше будем жить и "глотать" и обсуждать(((((((
alexru вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:38. Часовой пояс GMT +3.