Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2009, 19:20   #61
Вяchesлав

Обожающий море
 
Аватар для Вяchesлав
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,385
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Вяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что сразу поменять или переделать на новой Приоре?

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
Улыбнуло. И то... в кредит. :biggrin:
Рад, что развеселил.
Вяchesлав вне форума  
Вверх
Старый 23.03.2009, 19:23   #62
Viktorrr
Тульская ячейка
 
Аватар для Viktorrr
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Тульская обл.
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: универсальная Lada
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Viktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что сразу поменять или переделать на новой Приоре?

Цитата:
Сообщение от Вяchesлав Посмотреть сообщение
А представь: Русская машина, а кто-нибудь садится к тебе, вы едете, и человек не понимает, как так комфортно может быть на русской машине... Да и у самого настроение всегда будет отличное!
Так с этим и не кто и не спорит,что это хорошо!Все мы немного тюнеры!!!Но если только эти усовершенствования не переходят разумные пределы и затраты(но это касаемо простых людей а не фанатов тюнинга)!

А так и я хочу машину сделать лучше,но не во вселенских масштабах!Поэтому и эту тему создал!
Viktorrr вне форума  
Вверх
Старый 23.03.2009, 19:35   #63
Вяchesлав

Обожающий море
 
Аватар для Вяchesлав
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,385
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Вяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что сразу поменять или переделать на новой Приоре?

Цитата:
Сообщение от Viktorrr Посмотреть сообщение
Так с этим и не кто и не спорит,что это хорошо!Все мы немного тюнеры!!!Но если только эти усовершенствования не переходят разумные пределы и затраты(но это касаемо простых людей а не фанатов тюнинга)!

А так и я хочу машину сделать лучше,но не во вселенских масштабах!Поэтому и эту тему создал!
Во вселенских масштабах - это когда из семерки делают супер-кар с движком от Скайлайна.
Я же хочу, чтобы в машине было передвигаться так же приятно, как на не плохой иномарке, не "обляпывая" машину всякими наклейками. Просто комфорт. Так, как долно оно быть в современной машине.
Вяchesлав вне форума  
Вверх
Старый 23.03.2009, 22:59   #64
Горохов Игорь Евгеньевич
Втянувшийся
 
Аватар для Горохов Игорь Евгеньевич
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 02-018
Сообщений: 284
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Горохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущее
Ответ: Что сразу поменять или переделать на новой Приоре?

Цитата:
Сообщение от Вяchesлав Посмотреть сообщение
Во вселенских масштабах - это когда из семерки делают супер-кар с движком от Скайлайна.
Я же хочу, чтобы в машине было передвигаться так же приятно, как на не плохой иномарке, не "обляпывая" машину всякими наклейками. Просто комфорт. Так, как долно оно быть в современной машине.
Хорошо бы создатели Приоры над этим задумались =) Прошу прощения, а вы Сайбер не смотрели? Вроде класса Камри машинка и стоит немного подороже приоры. =)
__________________
http://www.priorovod.ru/signaturepics/sigpic11083_1.gif
Горохов Игорь Евгеньевич вне форума  
Вверх
Старый 23.03.2009, 23:07   #65
Viktorrr
Тульская ячейка
 
Аватар для Viktorrr
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Тульская обл.
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: универсальная Lada
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Viktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что сразу поменять или переделать на новой Приоре?

Цитата:
Сообщение от Горохов Игорь Евгеньевич Посмотреть сообщение
немного подороже приоры
Я думаю она тыщ 500-600 стоит!А ет уже не немного подороже Приоры
Viktorrr вне форума  
Вверх
Старый 23.03.2009, 23:41   #66
Горохов Игорь Евгеньевич
Втянувшийся
 
Аватар для Горохов Игорь Евгеньевич
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 02-018
Сообщений: 284
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Горохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущее
Ответ: Что сразу поменять или переделать на новой Приоре?

Цитата:
Сообщение от Viktorrr Посмотреть сообщение
Я думаю она тыщ 500-600 стоит!А ет уже не немного подороже Приоры
Octavia Tour 439 000 (1.4) 500 000(1.6)
Но движёк 1,6 у шкод на турах слабоват, динамика похуже будет. И комплектация победней.
__________________
http://www.priorovod.ru/signaturepics/sigpic11083_1.gif
Горохов Игорь Евгеньевич вне форума  
Вверх
Старый 25.03.2009, 09:26   #67
ziher79
Постоялец
 
Аватар для ziher79
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Чувашия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 317
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Что сразу поменять или переделать на новой Приоре?

Цитата:
Сообщение от Вяchesлав Посмотреть сообщение
В моей Приоре весь салон дребезжит, подвеска стремно работает на резких неровностях - стучит (как будто все в ней на соплях болтается).
У меня то же самое. На резких неровностях стойка полностью вытягивается, хотя и едешь потихоньку и ямка не большая.

По ходу машина расчитана на ровные дороги, а в городке где я живу таких дорог нет.

Я не отрицаю кто катается в Москве у них ничего не дребезжит.
Вы приезжайте в мой городок так у вас через месяц все заскрипит и задребезжит.
__________________
Закон Майлса
"Угол зрения зависит от занимаемого места"
ziher79 вне форума  
Вверх
Старый 25.03.2009, 13:57   #68
Вяchesлав

Обожающий море
 
Аватар для Вяchesлав
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,385
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Вяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что сразу поменять или переделать на новой Приоре?

Мне вот не понятно, почему у наших машин такая подвеска..?
Дороги самые плохие в мире, и подвеска тож самая плохая... О чем думают на АвтоВАЗе..? Ладно бы просто шумная была, а то кажется, что что-нибудь отвалится...:wink:
Или, так как многие из русских людей любители покапаться, попеределывать свою отечественную машину, им дают такую возможность, чтобы не жалко менять детали было..?
__________________
Вяchesлав-справедливый
Вяchesлав вне форума  
Вверх
Старый 25.03.2009, 17:21   #69
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,689
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 162
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что сразу поменять или переделать на новой Приоре?

Цитата:
Сообщение от Вяchesлав Посмотреть сообщение
Или, так как многие из русских людей любители покапаться, попеределывать свою отечественную машину, им дают такую возможность, чтобы не жалко менять детали было..?
хахахааа!!! Практически "Лего"-сделай своими руками!
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Вверх
Старый 25.03.2009, 17:29   #70
Вяchesлав

Обожающий море
 
Аватар для Вяchesлав
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,385
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Вяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что сразу поменять или переделать на новой Приоре?

Цитата:
Сообщение от Syslik Посмотреть сообщение
хахахааа!!! Практически "Лего"-сделай своими руками!
Аха. Жаль только, что при покупке автомобиля место в гараже не выделяют)
__________________
Вяchesлав-справедливый
Вяchesлав вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:37. Часовой пояс GMT +3.