Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2008, 17:33   #51
U-Ser
Освоившийся
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: купэха
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
U-Ser станет известным достаточно скороU-Ser станет известным достаточно скоро
Ответ: ШумоВиброИзоляция

ну можно зазырить фоты на базе моей, тоже всё понятно

http://photofile.ru/users/urazovsky/3380550/
U-Ser вне форума  
Вверх
Старый 26.05.2009, 10:52   #52
Vovik76
Новичок
 
Аватар для Vovik76
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Ярославль
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vovik76 не успел проявить себя
Полная Шумоизоляция

Всем привет.
Задумал сделать полную шумоизоляцию.
Обзвонил сервисы и сказали ценник 25-30 т.р. В это входит пол, потолок, багажник и двери. Торпеду они не трогают и не снимают ее. Подскажите, это дорого? и будет ли реальный толк от полной шумки. Если у кого сделана полная шумка, то расскажите о ваших впечатлениях от проделанного. Спасибо.

Последний раз редактировалось Vovik76; 26.05.2009 в 11:14.
Vovik76 вне форума  
Вверх
Старый 26.05.2009, 13:00   #53
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Полная Шумоизоляция

Цитата:
Сообщение от Vovik76 Посмотреть сообщение
Всем привет.
Задумал сделать полную шумоизоляцию.
Обзвонил сервисы и сказали ценник 25-30 т.р. В это входит пол, потолок, багажник и двери. Торпеду они не трогают и не снимают ее. Подскажите, это дорого? и будет ли реальный толк от полной шумки. Если у кого сделана полная шумка, то расскажите о ваших впечатлениях от проделанного. Спасибо.
я делал без пола за 14 руб (с материалом Бимаст Бомб) думаю это оч дорого! за 12 мона договориться в современных условиях! эффект офигенный!! начиная с другого качества звучания музыки, заканчивая тем, что не слышно дожня по крыше (тока стекла - их не зашумишь)/ ну и ваще тише! кароч это очень полезна!! если чо приезжай в ТЛТ - экономия (25-14) окупит дорогу/ времени нада - 1 день (даже меньше)!
denisKa вне форума  
Вверх
Старый 26.05.2009, 13:04   #54
Vovik76
Новичок
 
Аватар для Vovik76
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Ярославль
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vovik76 не успел проявить себя
Ответ: Полная Шумоизоляция

Напиши подробнее что сделают у вас в ТЛТ в плане шумоизоляции и за сколько денег? По времени мне сказали 3 дня будут делать. У Вас смогут на хетч поставить сразу и акустическую полку? Сохраняются ли при установке такой полки задние ремни безопасности? А то ребенка надо в кресле пристегивать.
Vovik76 вне форума  
Вверх
Старый 26.05.2009, 16:31   #55
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Полная Шумоизоляция

Цитата:
Сообщение от Vovik76 Посмотреть сообщение
Напиши подробнее что сделают у вас в ТЛТ в плане шумоизоляции и за сколько денег? По времени мне сказали 3 дня будут делать. У Вас смогут на хетч поставить сразу и акустическую полку? Сохраняются ли при установке такой полки задние ремни безопасности? А то ребенка надо в кресле пристегивать.
да я могу поставить полку (с ремнями)/ По шумке что делать - двери передние, двери задние, крышу, багажник полностью (с крышкой)/ самым лучшим материалом - Стандартпласт Бимат Бомб ! пол ИМХО шумить не очень умное занятие - лишний перевод времени и денег (где там шум??) и музыку тоже поставить сразу можно! денег шумка с материалом 14 руб! сколько полка стоит не знаю (не я их делаю. только по-моему они все сразу под "блины" заточены и установить в них 13 см колонки ........ можно\) если что пиши в личку
denisKa вне форума  
Вверх
Старый 26.05.2009, 17:04   #56
Vovik76
Новичок
 
Аватар для Vovik76
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Ярославль
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vovik76 не успел проявить себя
Ответ: Полная Шумоизоляция

Цитата:
Сообщение от denisKa Посмотреть сообщение
да я могу поставить полку (с ремнями)/ По шумке что делать - двери передние, двери задние, крышу, багажник полностью (с крышкой)/ самым лучшим материалом - Стандартпласт Бимат Бомб ! пол ИМХО шумить не очень умное занятие - лишний перевод времени и денег (где там шум??) и музыку тоже поставить сразу можно! денег шумка с материалом 14 руб! сколько полка стоит не знаю (не я их делаю. только по-моему они все сразу под "блины" заточены и установить в них 13 см колонки ........ можно\) если что пиши в личку
О.К. Так ты сам что ли шумку делаешь или посоветуешь кто сделает? А в полку, в крайнем случае, можно и блины поставить, а не 13 динамики. Для меня это не критично. Только ехать то до Тольятти аж 1000 км от Ярославля. Или я ошибаюсь? Ярославль от Москвы 240 км.
А может у Вас в тольятти и машинку можно по дешевле приобрести или в салонах все комплектации и цвета есть? А то знакомый собирается месяца через 2-3 брать так можно будет все и совместить.
Vovik76 вне форума  
Вверх
Старый 26.05.2009, 22:38   #57
Lexxx
Новичок
 
Аватар для Lexxx
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Люкс
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Lexxx не успел проявить себя
Ответ: Полная Шумоизоляция

Я тоже собираюсь в ближайшем будущем шумоваться. У меня такой вопросик: после шумки исчезнут всякие скрипы и посторонние шумы из багажникак (короче где то в задней части авто)????? (Приора хэч) Я сам из Тольятти, если в курсе где дешевле, но качественно подскажи плиз. Узнавал в Сонате там 10рублей стоит (двери и багажник, сделают за один день)
__________________
Lexxx вне форума  
Вверх
Старый 26.05.2009, 23:11   #58
Di_Ant
Продвинутый новичок
 
Аватар для Di_Ant
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Обнинск
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Di_Ant не успел проявить себя
Ответ: Полная Шумоизоляция

У нас тотальная шумка стоит 25-30р. с прокладкой кабелей (включая торпедо) (на ВАЗы).
Лично я перебираю торпедо, кладу вибродемфер на "прокладку" моторного отсека, крылья, передняя часть пола. - 3,2т.р (без материала) [с материалом ок. 5т.р., +- от желания заказчика].

To denisKa не согласен с Вами насчет пола, эффект большой, другой момент, что полностью не надо на переднеприводных, а вот на заднеприводных желательно все.

У меня обесшумлено все кроме торпедо и крыши, эффект достойный.
Вибрации от езды по старому асфальту исчезают, машина становиться глуше (если сделать интерполяциию со звуком то исчезают Частоты 20-40Гц. - т.е. "гул"). Звук, т.е. звучание аудиосистемы плотнее, натуральнее.

!Но, готов предупредить, супер тихая она не станет - конструкцию не изменить, да и дорогое удовольствие все таки для обычного человека.
И сразу добавте 40-55кг. к весу машины.


Что касается вариантов по-проще пишите, подробно объясню, что и как.

P.S. Лучше всего начинать с дверей - они у нас самые шумные.
Di_Ant вне форума  
Вверх
Старый 26.05.2009, 23:48   #59
Колёк33
LADA Race
 
Аватар для Колёк33
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Огород;грядка овощей
Пол: Мужской
Сообщений: 3,059
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Колёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Полная Шумоизоляция

Di_Ant, если самому все делать,то какие материалы нужны?!и че по деньгам получается?!
__________________
ОвосТЧ на драйве тоже есть:
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/kolya33/
Колёк33 вне форума  
Вверх
Старый 27.05.2009, 14:40   #60
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Полная Шумоизоляция

Цитата:
Сообщение от Vovik76 Посмотреть сообщение
О.К. Так ты сам что ли шумку делаешь или посоветуешь кто сделает? А в полку, в крайнем случае, можно и блины поставить, а не 13 динамики. Для меня это не критично. Только ехать то до Тольятти аж 1000 км от Ярославля. Или я ошибаюсь? Ярославль от Москвы 240 км.
А может у Вас в тольятти и машинку можно по дешевле приобрести или в салонах все комплектации и цвета есть? А то знакомый собирается месяца через 2-3 брать так можно будет все и совместить.
я делаю сам (с товарищем)! как я делаю есть в альбомах!про растояния не смотрел но при 2000 км (туда-обратно) потребуется 150-200 литров бензина - 2,5-3,5 тыс руб!!! Ну это лирика! машины у нас дешевле. комплектации и цвета можно найти любые - только задаться целью и временем (на заводе есть график покраски) так что можно состыковаться легко!
denisKa вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:49. Часовой пояс GMT +3.