Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Уральский федеральный округ > Свердловская область > Нижний Тагил

Нижний Тагил Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Нижнем Тагиле

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2011, 10:33   #1
alex 96
Координатор Нижнего Тагила
 
Аватар для alex 96
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Cerato
Сообщений: 808
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 15
alex 96 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex 96 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex 96 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex 96 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex 96 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex 96 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex 96 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex 96 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex 96 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex 96 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Гарантия и ТО в Нижнем Тагиле

Когда прочитал, выпал в осадок. Думал, что только к отечественному автопрому такое отношение, а оказалось - у нас в городе это нормальное явление.
Сегодня прошёл ТО-90 в ОКАМИ (официальный "дилер")

Итак, сегодня к 11:00 прибыл на ТО-90. До этого, ещё 15.08 по безналу (от работы) оплатил стоимость ТО (около 15 тыр), за минусом части расходников, это масло моторное, фильтр, т/ж, фильтры воздушные ДВС и салона. Самое главное по регламенту проверка и при необходимости регулировка тепловых зазоров ГРМ и замена масла CVT. Заранее купил фильтр и прокладку теплообменника (долго объяснял мастеру зачем и что поддон в принципе снимать не надо).

Загнали, приняли машину. Первое. что выяснилось, агрегатчик отсутвует и будет отсутствованть ещё неделю. Зазоры проверить к сож. больше некому. Ладно говорю, потом приеду, в принципе не горит. Начинайте. Стою у машины. Идёт "мастер", грит к сож. нет в наличие масла CVT и прокладки поддона. Я говорю - пистец, а что делать тогда и почему меня не известили о неготовности "дилера" к проведению планового ТО (счёт выставили ещё 31.07, записали на воскр. ещё в понедельник прошлый), в ответ му-му..... нам очень жаль, начальства нет и т.д..... несогласованность служб.... эти снабженцы..... В общем ху...ню несли. Херали тогда зовёте на ТО, если неготовы ваще!!!!! В итоге поменяли масло ДВС, фильтр, подтянули ручник, поправили углы колёс, поменяли т/ж и всё....
диспетчер грит - на когда вас записать? Я грю, накуя? Она - продолжить ТО. Я грю - к куям вас. Верните лавэ (потратили 3 к с копейками из 15). Она - мы не возвращаем. В итоге я уехал с акуееным настроением и полным желанием взорвать ОКАМИ со всеми покуистами вместе. Написал по нэту письмо в РОЛЬФ, директору ОКАМИ Мунирову... жду завтра реакции, при отсутсвии - разнесу нахер, в СМИ напишу, в Мицубиси, в "За рулём", по ТВ и т.д. Вот такой пистец, извините за выражение..... Махровый бардак и вопиющий позор!!!
__________________
Лучше молчать и казаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения

Последний раз редактировалось DIC; 26.08.2011 в 15:25.
alex 96 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:46. Часовой пояс GMT +3.