Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2010, 14:36   #51
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ниссан Ноут. Кто что думает?

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
Как так можно покупать авто даже не заглянув под днище?!
По этому поводу могу поделиться историей, как один мой знакомый некоторое время барыжил праворульками. И однажды на зеленке купили они с другом по марку в 90-м кузове и погнали домой своим ходом по зимнику. Оба были уверены, что марки заднеприводные. Первые подозрения у Игоря стали возникать после того как он совершенно без проблем стал подниматься на горы и холмы на всесезонке. В конце концов где-то в Хабаровском крае заглянул под днище и нашел на своем марке.... привода !
Потом еще был рассказ как он тут в Хакасии продавал этого марка одному гонщегу, прикинувшись дурачком и откровенно не понимая почему эта зверюга прет как самолет, но нифига не шлифует.... :biggrin::biggrin::biggrin:
В общем бывает...
MaxwellHouse вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2010, 17:18   #52
kagen
Московская ячейка
 
Аватар для kagen
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, FF3
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
kagen станет известным достаточно скороkagen станет известным достаточно скороkagen станет известным достаточно скороkagen станет известным достаточно скороkagen станет известным достаточно скоро
Re: Ниссан Ноут. Кто что думает?

катался на ноуте с АКПП, сиденья поудобнее, чем в приоре, остальное на любителя... и вообще он мне чем то логан напоминает, я не поменялся бы...
__________________
kagen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2010, 19:58   #53
Sega-33
Освоившийся
 
Аватар для Sega-33
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Мурляндия, Владимирская губерния
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723-03-018
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Sega-33 имеет великолепную ауру вокруг себяSega-33 имеет великолепную ауру вокруг себяSega-33 имеет великолепную ауру вокруг себяSega-33 имеет великолепную ауру вокруг себяSega-33 имеет великолепную ауру вокруг себяSega-33 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Ниссан Ноут. Кто что думает?

У друга Ноут был.. проехал 120 тысяч км.. только плановые ТО и расходники.. салон очень удобный в плане свободного пространства.. посадка напротив а не вниз как на обычных машинах.. над головой много места.. сидишь как человек очень удобно.. что не понравилось - это отсутствие багажника.. реально под одну сумку.. головной свет полная лажа - ночью как слепой.. причем друг хотел ноут менять на Тииду, но когда узнал что в цена подросла а свет не изменился отказался от этой затеи.. лично я бы не купил ни ноут ни тииду.. внешность спицефическая достаочно.. стоимость не соответсвует комплектации
Sega-33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2010, 19:53   #54
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Ниссан Ноут. Кто что думает?

Ноут, на мой взгляд, купит тот, кому логан нравится внешне))) Не перевелись у нас абстракционисты и поклонники творчества Малевича))) Я считаю, что внешний вид тоже важен, симпатишным автомобилем приятнее обладать! Знаю, на мой взгляд, только один красивый Ниссан - это скайлайн!
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2010, 20:41   #55
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 46
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ниссан Ноут. Кто что думает?

ОО XMblPb, откинулся))))
Rus 404 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2010, 21:20   #56
tolik2108

Плейбой форума
 
Аватар для tolik2108
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Московская область, г. Истра
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 AT Prestige
Сообщений: 2,221
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 19
tolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ниссан Ноут. Кто что думает?

На мой взхгляд ХМЫРЬ прав, хотя какашкай и теана ни чё так
__________________
tolik2108 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2010, 09:13   #57
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Ниссан Ноут. Кто что думает?

Цитата:
Сообщение от Rus 404 Посмотреть сообщение
ОО XMblPb, откинулся))))
Да, ходку получил, ща пойду купола бить:biggrin:
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2010, 15:07   #58
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ниссан Ноут. Кто что думает?

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Ноут, на мой взгляд, купит тот, кому логан нравится внешне))) Не перевелись у нас абстракционисты и поклонники творчества Малевича))) Я считаю, что внешний вид тоже важен, симпатишным автомобилем приятнее обладать! Знаю, на мой взгляд, только один красивый Ниссан - это скайлайн!
ну хоть один яп понравился

RSK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2010, 10:53   #59
chipmunk
Продвинутый новичок
 
Аватар для chipmunk
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Луховицы
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: NISSAN ALMERA CLASSIC
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
chipmunk станет известным достаточно скороchipmunk станет известным достаточно скоро
Re: Ниссан Ноут. Кто что думает?

Зато приора верх дизайнерской мысли.

На вкус и цвет фломастеров нет! Мне вот например и ноут, и тиида нравятся... ноут больше. Но при моей комплекции в ноуте на креслах сидеть немного неудобно, поэтому через год возьму либо тииду в фарше либо кашака.

P.S. Про надежность и сверчки. У знакомого енот (2,5 года, ~80ткм пробега). Прет как танк и нет никаких сверчков. По рулежке енот лучше фьюжена.
chipmunk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2010, 11:46   #60
Юрьeвич
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Юрьeвич
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus
Сообщений: 2,298
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 36
Юрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ниссан Ноут. Кто что думает?

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
Я тоже кагда увидил ЭТО этой зимой в первый раз....мягко сказать афуел...
При чём владелец твёрдо был уверен, что у него "классическое" 4вд... Как так можно покупать авто даже не заглянув под днище?!
я тоже видел на марче сзади е-4wd, так и не понял что это...раскажи поподробнее
__________________
Нет нерешаемых проблем, есть люди, которые не хотят их решать!
Юрьeвич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:29. Часовой пояс GMT +3.