Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2009, 15:21   #11
Натали
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Ну очень "Жалобная книга"- Кризис? У тебя есть проблемы в личной жизни? Хочешь поговорить об

Цитата:
Сообщение от Горыныч Посмотреть сообщение
А это когда?)))))))
эх..... ненаю
Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙ Посмотреть сообщение
зачет)))))
 
Вверх
Старый 25.06.2009, 16:36   #12
Дружище!
Боевой Двенах
 
Аватар для Дружище!
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Кемеровская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Двенах! 1.6 16+с.к.
Сообщений: 2,703
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 229
Дружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ну очень "Жалобная книга"- Кризис? У тебя есть проблемы в личной жизни? Хочешь поговорить об

Не устраивайте флудильню,тема то реально хорошая!
__________________
....Согласно пророчеству....
Дружище! вне форума  
Вверх
Старый 25.06.2009, 16:58   #13
1HUNTER
Оратор
 
Аватар для 1HUNTER
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорик
Сообщений: 3,862
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 1077
1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ну очень "Жалобная книга"- Кризис? У тебя есть проблемы в личной жизни? Хочешь поговорить об

Цитата:
Сообщение от Дружище! Посмотреть сообщение
Не устраивайте флудильню,тема то реально хорошая!
главное что бы легче на душе становилось от проблем, а в какой форме люди будут выплёскивать всё не важно

P.S: Называйте меня в этой теме - доктор
__________________
БЕШЕННЫЙ



1. ПРИОРОВОД ВСЕГДА ПРАВ!
2. Если Приоровод не прав, смотри пункт 1.
1HUNTER вне форума  
Вверх
Старый 25.06.2009, 17:02   #14
ЧС7
Машинист
 
Аватар для ЧС7
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 3,422
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 386
ЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ну очень "Жалобная книга"- Кризис? У тебя есть проблемы в личной жизни? Хочешь поговорить об

сократили неделю назад
еще этот кризис зарплаты маленькие. Завтра пойду устраиваться за 10т.р в месяц:biggrin:
__________________
ЧС7 вне форума  
Вверх
Старый 25.06.2009, 17:04   #15
Дружище!
Боевой Двенах
 
Аватар для Дружище!
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Кемеровская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Двенах! 1.6 16+с.к.
Сообщений: 2,703
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 229
Дружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ну очень "Жалобная книга"- Кризис? У тебя есть проблемы в личной жизни? Хочешь поговорить об

Доктор,судя по аватарке я боюсь завязывать с вами разговор,чё делать?))))
А если серьёзно:хочется КРИЧАТЬ от такого лета!Я хожу до сих пор в куртке,где это видано?Последний день когда не было дождя 11-июня!А сегодня 25,обидно блин,где лето?!
__________________
....Согласно пророчеству....
Дружище! вне форума  
Вверх
Старый 25.06.2009, 19:21   #16
NEMESIS
Продвинутый новичок
 
Аватар для NEMESIS
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: 38 rus
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: DODGE STRATUS SXT
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
NEMESIS имеет много всего такого, чем может гордитьсяNEMESIS имеет много всего такого, чем может гордитьсяNEMESIS имеет много всего такого, чем может гордитьсяNEMESIS имеет много всего такого, чем может гордитьсяNEMESIS имеет много всего такого, чем может гордитьсяNEMESIS имеет много всего такого, чем может гордитьсяNEMESIS имеет много всего такого, чем может гордитьсяNEMESIS имеет много всего такого, чем может гордитьсяNEMESIS имеет много всего такого, чем может гордитьсяNEMESIS имеет много всего такого, чем может гордитьсяNEMESIS имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Ну очень "Жалобная книга"- Кризис? У тебя есть проблемы в личной жизни? Хочешь поговорить об

Цитата:
Сообщение от Дружище! Посмотреть сообщение
Доктор,судя по аватарке я боюсь завязывать с вами разговор,чё делать?))))
А если серьёзно:хочется КРИЧАТЬ от такого лета!Я хожу до сих пор в куртке,где это видано?Последний день когда не было дождя 11-июня!А сегодня 25,обидно блин,где лето?!
у нас на прошлой неделе снег был...
__________________
Ruuun Forrest !!! Ruuun !!!
NEMESIS вне форума  
Вверх
Старый 25.06.2009, 19:55   #17
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 32
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ну очень "Жалобная книга"- Кризис? У тебя есть проблемы в личной жизни? Хочешь поговорить об

Проблем в личке нету, т.к. не с кем не встречаюсь:biggrin:
Надоело, живу пока для сэбэ, а дальше видно будет
Так что мой приорик, катает только меня

зы бензин подорожал, вот это главная моя личная проблема
__________________
Админ сказал, что есть определённые фазы луны, когда именно на моём компе не работает сеть...
HoHoL вне форума  
Вверх
Старый 25.06.2009, 20:32   #18
1HUNTER
Оратор
 
Аватар для 1HUNTER
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорик
Сообщений: 3,862
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 1077
1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ну очень "Жалобная книга"- Кризис? У тебя есть проблемы в личной жизни? Хочешь поговорить об

Цитата:
Сообщение от ЧС7 Посмотреть сообщение
сократили неделю назад
еще этот кризис зарплаты маленькие. Завтра пойду устраиваться за 10т.р в месяц
попробуй заняться черным металлопрокатом, он щас дорожает
Цитата:
Сообщение от Дружище! Посмотреть сообщение
Доктор,судя по аватарке я боюсь завязывать с вами разговор,чё делать?))))
А если серьёзно:хочется КРИЧАТЬ от такого лета!Я хожу до сих пор в куртке,где это видано?Последний день когда не было дождя 11-июня!А сегодня 25,обидно блин,где лето?!
__________________
могу посоветовать отвлекающую террапию, а точнее ССС- найди себе солнышко ясное, если одного мало найди второе, будешь больше времени проводить негляжём
Цитата:
Сообщение от HoHoL Посмотреть сообщение
Проблем в личке нету, т.к. не с кем не встречаюсь
Надоело, живу пока для сэбэ, а дальше видно будет
Так что мой приорик, катает только меня

зы бензин подорожал, вот это главная моя личная проблема
а вот у вас молодой человек проблема, так и кожа на руках может стереться (шучу, не обижайся) найди себе тоже солнышко прекрасное и гламурное- все деньги из тебя вытянет, про бензин на долго забудешь!
__________________
БЕШЕННЫЙ



1. ПРИОРОВОД ВСЕГДА ПРАВ!
2. Если Приоровод не прав, смотри пункт 1.
1HUNTER вне форума  
Вверх
Старый 25.06.2009, 20:57   #19
сергей 926
Интересующийся
 
Аватар для сергей 926
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: г. Тюмень
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-217030
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
сергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ну очень "Жалобная книга"- Кризис? У тебя есть проблемы в личной жизни? Хочешь поговорить об

Все таки же какие прекрасные верные советы этот человек дает... ну действительно как доктор!! А у меня все хорошо и надеюсь будет так же, и не на что жаловаться, слава богу!
сергей 926 вне форума  
Вверх
Старый 25.06.2009, 22:06   #20
1HUNTER
Оратор
 
Аватар для 1HUNTER
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорик
Сообщений: 3,862
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 1077
1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ну очень "Жалобная книга"- Кризис? У тебя есть проблемы в личной жизни? Хочешь поговорить об

Цитата:
Сообщение от сергей 926 Посмотреть сообщение
Все таки же какие прекрасные верные советы этот человек дает... ну действительно как доктор!! А у меня все хорошо и надеюсь будет так же, и не на что жаловаться, слава богу!
Ребяты и девчаты, прошу прощения за форму выражения моих советов если кого они задевают,
Но! С дохтотором сомневаюсь что кто то спорит когда приходит на прием.
Не стесняйтесь делиться проблемами и давать советы, когда мы вместе-мы сильнее.
Я хочу что бы чел заходил в эту тему с проблемой (если она есть), а выходил с хорошим настроением, оптиместичным настроем и с нужным советом, пусть даже и двусмысленным.
УЛЫБАЙТЕСЬ ЧАЩЕ! И будет всем счастье
__________________
БЕШЕННЫЙ



1. ПРИОРОВОД ВСЕГДА ПРАВ!
2. Если Приоровод не прав, смотри пункт 1.
1HUNTER вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:58. Часовой пояс GMT +3.