Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2010, 11:40   #161
Polmiro
Знаток
 
Аватар для Polmiro
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
Polmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущее
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Цитата:
Сообщение от xDIMx Посмотреть сообщение
Сегодня прошел тех осмотр, все нормуль, только сказали что правая фара как то не так светит и тормоза почему то два раза проверяли. Но в итоге сделали талон. На первом ТО скажу, пусть регулируют фары.
На будущее, при заезде на пункт ТО (на любой машине) надо прогреть тормоза (пару раз подтормозить). у холодных и прогретых колодок\дисков разное сцепление. вот на второй раз у тебя и показало нормуль.
__________________
Продам вечный двигатель-гарантия один год
Polmiro вне форума  
Вверх
Старый 19.05.2010, 12:03   #162
xDIMx
Московская ячейка
 
Аватар для xDIMx
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Москва ЮАО Москворечье-Сабурово
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 21720-30
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
xDIMx не успел проявить себя
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Цитата:
Сообщение от Polmiro Посмотреть сообщение
На будущее, при заезде на пункт ТО (на любой машине) надо прогреть тормоза (пару раз подтормозить). у холодных и прогретых колодок\дисков разное сцепление. вот на второй раз у тебя и показало нормуль.
Понял, сасибо за совет.
__________________
xDIMx вне форума  
Вверх
Старый 21.05.2010, 21:36   #163
Koha
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2009
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 31
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Koha станет известным достаточно скороKoha станет известным достаточно скоро
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

А я избавился от своей приоры.За почти 2 года наезжено 25 тык.Честно говоря достали постоянные проблемы с этой машиной.За это время было поменяно:передние стойки,задние пружины,стеклоподъёмник левый,радиатор охлаждения,термостат 2 раза,сальники распредвалов потекли на 5-ой тыс.Генератор,помпа (по гарантии).Постоянно загоралась ошибка двигателя,никакой сервис,ни официальный,ни гаражный,толком ничего не сделали,говорили что ездить можно так.Последние пол года так и ездил.Так же заменен был моторчик дворников.Остановились неожиданно в снегопад.Ну и последнее что меня побудило продать эту машину когда я встал на трассе от потери всего антифриза.Вырвало нижний патрубок.Хомут и патрубок оказались целы.Потом было долгое мучение по поиску хоть какой-нибудь воды.Вообщем еле еле доехал.У меня 4-я машина,но не одна не подводила никогда и нигде.Вообщем намучился я с этой приорой.Пока похожу пешком немного отдышусь.А так вообще машина нормальная,если бы не всё это.Всем удачи!
Koha вне форума  
Вверх
Старый 21.05.2010, 22:18   #164
Vаtson
Свой человек
 
Аватар для Vаtson
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Пермский край
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Cerato 1.6 6AT
Сообщений: 574
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Vаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущее
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Не завидую следующему хозяину
__________________
Vаtson вне форума  
Вверх
Старый 22.05.2010, 14:34   #165
Iluxa
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Iluxa
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: МО, Луховицы
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 277 раз(а) в 209 сообщениях
Вес репутации: 17
Iluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущее
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Просто машина такая попалась...
__________________
все по- новому!
Iluxa вне форума  
Вверх
Старый 22.05.2010, 15:44   #166
нижегородец
Интересующийся
 
Аватар для нижегородец
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: нижний новгород
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
нижегородец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемнижегородец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемнижегородец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемнижегородец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемнижегородец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемнижегородец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемнижегородец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемнижегородец является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

По законам автомобильного жанра следующему хозяину скорее всего должно повезти
(Просто машина такая попалась... )- неа. По закону автомобильного жанра - это было обкаткой, но как оно будет на самом деле у нового автовладельца мы точно уже не узнаем, предпологаю косвенно.
нижегородец вне форума  
Вверх
Старый 23.05.2010, 20:32   #167
Gump
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Ижевск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21703
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Gump не успел проявить себя
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Давеча и я купил приорку седан 2007 года.
За 180 тыс. У тестя.
За три года на машине проехали чуть менее 14 тыс.км.
Я проехал уже около 1000. До этого ездил на 2109. Откровенно говоря, после девятки как на самолете. На трассе девятка делала меня ущербным, что уж тут скрывать... Никого было не обогнать с 70 лошадьми под капотом, да ещё и которым от роду аж 13 лет. Приора же дала наконец-то почувствовать весь вкус автомобильной жизни - 100 коней под копотом - все фуры далеко по зади. Однако, на девятке за всё время эксплуатации не собрал ни одного штрафа за скорость! На приоре только за месяц уже 2! Причем один ладно на сто рубликов, другой - знак 50, скорость 113 => лишение. Еле откупился. Зато зарёкся больше всегда соблюдать скоростной режим. Просто чувствую себя как ребёнок, ему дали игрушку, о которой он всегда мечтал и вот сейчас наиграться не может. На самом деле удовольствие от вождения можно испытывать и на небольших скоростях.
Управляемость и динамика - тут всё великолепно, как уже можно понять из вышенаписанного.

Что касается минусов (которые я сразу подметил и которые тут явно никому новыми не будут):
- пластик на дверях реально как у китайских моделек маленький автомобильчиков. Можно уж было и получше.
- просто удивляют пазы для руки (чтобы открывать двери), прикрученные двумя ничем не замаскированными саморезами.
- болтающаяся почему-то педаль сцепления. Когда на неё тихонечко нашлёпываешь - она ходуном ходит. Видимо, так и должно быть.
- конечно же любимая всеми коробка передач! Первая, вторая и четвёртая скорости временами включаются ну ОЧЕНЬ нечётко.
- подлокотник (или как это называется?). Ну вобщем та штука, о которую я ударяюсь, включая вторую и четвёртую передачи. Она там для чего?..
- что-то дребезжит в замке и, как назло, водительской двери! Не могу понять что...
- двери закрываются нечётко и громко.
- плавающие обороты двигателя (ну это временами, не буду за минус серьёзный считать.
А вот достоинства напишу чуть позже и в соответствующей теме, их больше, чем минусов!
Gump вне форума  
Вверх
Старый 23.05.2010, 20:45   #168
Polmiro
Знаток
 
Аватар для Polmiro
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
Polmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущее
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Цитата:
Сообщение от Gump Посмотреть сообщение
просто удивляют пазы для руки (чтобы открывать двери), прикрученные двумя ничем не замаскированными саморезами.
Это потомучто 2007год, саморезы давно уже закрывают резиновым ковриком.


Цитата:
Сообщение от Gump Посмотреть сообщение
болтающаяся почему-то педаль сцепления. Когда на неё тихонечко нашлёпываешь - она ходуном ходит. Видимо, так и должно быть.
недолжно так быть


Цитата:
Сообщение от Gump Посмотреть сообщение
- конечно же любимая всеми коробка передач! Первая, вторая и четвёртая скорости временами включаются ну ОЧЕНЬ нечётко.
дорога тебе на регулировку кулисы, у меня все 6 скоростей втыкаются двумя пальцами


Цитата:
Сообщение от Gump Посмотреть сообщение
- подлокотник (или как это называется?). Ну вобщем та штука, о которую я ударяюсь, включая вторую и четвёртую передачи. Она там для чего?..
это для того чтобы людям было удобно (а оно так и есть)

Цитата:
Сообщение от Gump Посмотреть сообщение
что-то дребезжит в замке и, как назло, водительской двери! Не могу понять что... - двери закрываются нечётко и громко.
регулируй замки и одень кембрик на вертикальную тягу
__________________
Продам вечный двигатель-гарантия один год
Polmiro вне форума  
Вверх
Старый 23.05.2010, 21:50   #169
Мудведка
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: МО
Пол: Мужской
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Мудведка не успел проявить себя
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Всем доброго времени суток. Купил Приору черный хетчбек со штатной музыкой. На второй день накрылся кондей, записался на диагностику. Декаду кататься с открытыми форточками. Средний расход за 500 км 7,4-7,6 литра, с кондеем будет побольше. Что бесит, так это руководство по эксплуатации, которое не изменилось с конца 2008 года(за исключением инструкции к музыке). Аудиосистема неплохая, вот только большой дисплей с гигантскими шрифтами-это нечто. От такого размера дисплея ожидаешь цвета, возможно жипиэс, а там символы напоминающие счетно-вычислительные машины начала 80-х. Про обогрев зеркал не написано ни слова, узнал только на форуме. Куча отличий по индикации на приборной панели, не знаешь бежать на СТО или плеваться в сторону ВАЗа. В остальном все устраивает, машинка неплохая, даже с цветом смирился. Сегодня на даче намыл-отполировал и по закону жанра попал под дождь)))
Мудведка вне форума  
Вверх
Старый 23.05.2010, 21:57   #170
Polmiro
Знаток
 
Аватар для Polmiro
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
Polmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущее
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Мудведка,
Как накрылся кондей? Какие симптомы?
__________________
Продам вечный двигатель-гарантия один год
Polmiro вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
лада приора, отзывы владельцев


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:05. Часовой пояс GMT +3.