Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2012, 21:35   #501
валентин м
Сургутская ячейка
 
Аватар для валентин м
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: сургут-белгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: priora SE
Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 13
валентин м не успел проявить себя
Re: РЖАВЧИНА((((((((

лучше в такие бигуди не попадать,чтоб не обрабатывать!
__________________
других ПРИОРитетов нету!!!
валентин м вне форума  
Вверх
Старый 28.03.2012, 16:30   #502
chertele
Интересующийся
 
Аватар для chertele
 
Регистрация: 13.05.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 148
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
chertele имеет великолепную ауру вокруг себяchertele имеет великолепную ауру вокруг себяchertele имеет великолепную ауру вокруг себяchertele имеет великолепную ауру вокруг себяchertele имеет великолепную ауру вокруг себяchertele имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: РЖАВЧИНА((((((((

Вообще сейчас конечно красят кое-как. У меня таких рыжиков уже три на капоте, из под сабли вылезла ржавчина и на дверце багажника три жирных, плюс хром весь слез с сабли. Еще в январе увидел, когда помыл впервые с начала осени машину. Сейчас вот опять помыл и очаги стали больше. Записался на 3ье число. Посмотрим что скажут. Вообще думаю надо будет целиком капот и заднюю дверь перекрашивать.
__________________
Пользовался. 2.5 года. 40 т/км.
chertele вне форума  
Вверх
Старый 28.03.2012, 16:39   #503
kindel
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kindel
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Мытищи-Озёры
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста SW 1,6 МКПП
Сообщений: 2,390
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 282 раз(а) в 177 сообщениях
Вес репутации: 16
kindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошим
Re: РЖАВЧИНА((((((((

Цитата:
Сообщение от chertele Посмотреть сообщение
Вообще сейчас конечно красят кое-как. У меня таких рыжиков уже три на капоте, из под сабли вылезла ржавчина и на дверце багажника три жирных, плюс хром весь слез с сабли. Еще в январе увидел, когда помыл впервые с начала осени машину. Сейчас вот опять помыл и очаги стали больше. Записался на 3ье число. Посмотрим что скажут. Вообще думаю надо будет целиком капот и заднюю дверь перекрашивать.
Будут уговаривать что это от сколов.
(Меня в автокомплексе убеждали именно в этом!)
kindel вне форума  
Вверх
Старый 29.03.2012, 00:57   #504
chertele
Интересующийся
 
Аватар для chertele
 
Регистрация: 13.05.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 148
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
chertele имеет великолепную ауру вокруг себяchertele имеет великолепную ауру вокруг себяchertele имеет великолепную ауру вокруг себяchertele имеет великолепную ауру вокруг себяchertele имеет великолепную ауру вокруг себяchertele имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: РЖАВЧИНА((((((((

А там есть пару сколов, но дело в том, что видно что просто грунт лежит не ровно. На половине капота есть ржа, на второй нет. Причем все остальное, при том что дверь мне чуть помяли на парковке не цветет совсем.
Мне стыдно за наш автопром. Вот реально! Хоть машину не мой. Соседи смеются, машине года нет, а уже зацвела. И ведь машина то не от роскоши куплена. Не дали кредит на "рено сандеро". А "приору" в кредит дали (сдох движок на моем старом "форде", а без руля я себя не комфортно ощущаю) и что? Вот реально, уже задумываешься, а на сколько ее вообще хватит? Моя первая машина была ВАЗ 2108 94го года. Купил в 2002ом. Там арки были уже бахромой. Ездил потом на фокусе первом американском, эскорте. Машины были с гемором, но кузов даже при уже солидных сколах так не цвел. Неужели в наши тучные по сравнению с теми годами нельзя нормально соблюсти технологию и положит грамотно грунт и покрасить?
__________________
Пользовался. 2.5 года. 40 т/км.
chertele вне форума  
Вверх
Старый 29.03.2012, 10:12   #505
kindel
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kindel
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Мытищи-Озёры
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста SW 1,6 МКПП
Сообщений: 2,390
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 282 раз(а) в 177 сообщениях
Вес репутации: 16
kindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошим
Re: РЖАВЧИНА((((((((

Цитата:
Сообщение от chertele Посмотреть сообщение
Неужели в наши тучные по сравнению с теми годами нельзя нормально соблюсти технологию и положит грамотно грунт и покрасить?
Просто слов не хватает...
kindel вне форума  
Вверх
Старый 29.03.2012, 10:53   #506
F.M.
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA-2171
Сообщений: 29
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
F.M. не успел проявить себя
Re: РЖАВЧИНА((((((((

Приветствую коллеги. Машине год, зацвел капот и пятая дверь. Ржа полезла из под сабель,на капоте вспучилась краска в одном месте. 9 апреля отдаю на покраску. И ведь нравится машина,но качество покраски,это пипец.
F.M. вне форума  
Вверх
Старый 29.03.2012, 11:09   #507
Hasik74
Втянувшийся
 
Аватар для Hasik74
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Грязи-Липецк
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 285
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 14
Hasik74 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемHasik74 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемHasik74 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемHasik74 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемHasik74 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемHasik74 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемHasik74 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемHasik74 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемHasik74 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемHasik74 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Как бороться со сколами

А какой фирмы краску покупать ? Например взять один цвет двух разных фирм - оттенок будет другой . В гарантийном талоне цвет 690 , в машине бумажку с названием цвета не нашёл .
Hasik74 вне форума  
Вверх
Старый 29.03.2012, 11:23   #508
kindel
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kindel
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Мытищи-Озёры
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста SW 1,6 МКПП
Сообщений: 2,390
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 282 раз(а) в 177 сообщениях
Вес репутации: 16
kindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошим
Re: РЖАВЧИНА((((((((

Вот если они знают что проблема системная... и у вех цветёт только капот и пятая дверь...
Чего тогда на сервисах кочевряжатся и отказываются по гарантии перекрашивать????
kindel вне форума  
Вверх
Старый 29.03.2012, 11:28   #509
александр 33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для александр 33
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: владимирская обл.
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 2,785
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 16
александр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком света
Re: Как бороться со сколами

Цитата:
Сообщение от Hasik74 Посмотреть сообщение
в машине бумажку с названием цвета не нашёл .
у меня она была в нише, где запаска.
__________________
Jedem das seine!
александр 33 вне форума  
Вверх
Старый 29.03.2012, 13:47   #510
chertele
Интересующийся
 
Аватар для chertele
 
Регистрация: 13.05.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 148
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
chertele имеет великолепную ауру вокруг себяchertele имеет великолепную ауру вокруг себяchertele имеет великолепную ауру вокруг себяchertele имеет великолепную ауру вокруг себяchertele имеет великолепную ауру вокруг себяchertele имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: РЖАВЧИНА((((((((

вот это меня тоже удивляет. вчера в "ашане" рядом стояла приора начального выпуска (старые ручки, зеркала). не знаю уж. может и крашена, но вид идеальный! и моя рядом с рыжиками в пальцы размером. вздутий нет, но вот пятая дверь покрашена на пыль. бугристая поверхность. капот же ровный, но вот похоже не загрунтован как положено. видимо в прошлом году был у них там аврал какой-то что ли. я по-любому буду отдавать на перекрас. если будут разбухать, то буду писать претензию. если надо будет что-то доплатить в пределах разумного, то я не против, но не 10ть тыщь уж точно.
__________________
Пользовался. 2.5 года. 40 т/км.
chertele вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:45. Часовой пояс GMT +3.