Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2012, 22:50   #91
А.р.к.а.д.и.й
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Харьков
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: MG 550
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
А.р.к.а.д.и.й немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: MG 550 (SAIC) vs Priora

Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
Подвеска наверное настроена больше на плавность хода. В салоне АИСа менеджер толсто намекал, предлагая совершить тест-драйв МГ550 и Ситроен С4, что вторая из них табуретка.
Ну хочу сказать обратное: С4 мягче чем МГ, это факт, то менеджер какой-то твердожопый попался, раз сказал что С4 табуретка.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от FoxhounD Посмотреть сообщение
уж лучше табурет чем непонятно что, если хочется мягкости и плавности хода это к амерам
Как сказал мой друг: уж лучше взять б/у или китайца, чем ездить на десятке, которая самовозгорается!!!
Да, полтора месяца назад у него в центре города ни с того ни с сего она коротнула и вспыхнула! Слава богу он не успел далеко от неё отойти и при этом сработала сигнашка, которая и привлекла его внимание.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от NightWishenka Посмотреть сообщение
Автомобильчик очень понравился, почитала комплектации - получается то же самое, что мое авто по цене ) круто! Если бы не было редкостью, то поехала бы за такой лапулей ) но проблемно может оказаться обслуживание, что печалит... вообще нужно потестить, конечно, а негде ))
В России пока нет оффициальных импортеров.
Но думаю, скоро появятся)))))
А.р.к.а.д.и.й вне форума  
Вверх
Старый 09.04.2012, 22:51   #92
NightWishenka
Втянувшийся
 
Аватар для NightWishenka
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 34
Пол: Женский
Автомобиль: Hyundai Solaris
Сообщений: 253
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
NightWishenka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNightWishenka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNightWishenka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNightWishenka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNightWishenka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNightWishenka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNightWishenka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNightWishenka является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: MG 550 (SAIC) vs Priora

А.р.к.а.д.и.й, если появятся, то до Магнитки до-о-о-олго будут добираться
__________________
Перед вами счастливая девушка... Чтоб все обзавидовались!
NightWishenka вне форума  
Вверх
Старый 10.04.2012, 14:01   #93
FoxhounD
Знаток
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, Impreza XV
Сообщений: 1,032
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 14
FoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: MG 550 (SAIC) vs Priora

А.р.к.а.д.и.й, а что например с доступностью и качеством з/ч ? у меня вот приора и мурз 124, которому 18 лет, назвать его какахой язык не поворачивается, автомобиль реально в отличном состоянии, сомневаюсь, что китаец будет лучше.
FoxhounD вне форума  
Вверх
Старый 10.04.2012, 16:18   #94
IceAgeLion
Клавиатурный мастер
 
Аватар для IceAgeLion
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21703 032-83
Сообщений: 2,205
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 84 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 15
IceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: MG 550 (SAIC) vs Priora

бесплатный сыр только в мышеловке ,не бывает дешевых хороших машин)))))) это взаимоисключающие вещи )
__________________

Ветеринар по ВПО, старший техник(ремонт и техническое обслуживание автомобилей) по СПО + сварщика 2-го разряда
IceAgeLion вне форума  
Вверх
Старый 10.04.2012, 16:30   #95
Mavr66
Старожил
 
Аватар для Mavr66
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Электрогорск, МО
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21214 "Нива"
Сообщений: 1,712
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущее
Re: MG 550 (SAIC) vs Priora

Цитата:
Сообщение от IceAgeLion Посмотреть сообщение
бесплатный сыр только в мышеловке ,не бывает дешевых хороших машин)))))) это взаимоисключающие вещи )
Все относительно. Фольксваген для владельца Бентли - далеко не хорошая машина, и очень даже дешевая, а для владельца ВАЗа Фольксваген - просто отлично, но жуть как дорого. Что для вас дешевая машина, а что хорошая?
Mavr66 вне форума  
Вверх
Старый 11.04.2012, 20:33   #96
алхимик
Втянувшийся
 
Аватар для алхимик
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Калуга
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Geely MK (comfort)
Сообщений: 236
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
алхимик станет известным достаточно скороалхимик станет известным достаточно скороалхимик станет известным достаточно скороалхимик станет известным достаточно скороалхимик станет известным достаточно скоро
Re: MG 550 (SAIC) vs Priora

Вообще странно слышать про то что запчасти на китайцев не найти. У нас в Калуге есть специальный магазин для китайцев. Да и вообще - китайские запчасти на древних немцев есть, а на самих китайцев нет. Не правдоподобно звучит.
алхимик вне форума  
Вверх
Старый 12.04.2012, 17:40   #97
BULLDOG
Оратор
 
Аватар для BULLDOG
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,462
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 163 раз(а) в 110 сообщениях
Вес репутации: 17
BULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущее
Re: MG 550 (SAIC) vs Priora

Цитата:
Сообщение от А.р.к.а.д.и.й Посмотреть сообщение
Я так же ими торгую: они ни чем не хуже европейцев!!!
Конечно не хуже )))

Добавлено через 26 минут
Цитата:
Сообщение от А.р.к.а.д.и.й Посмотреть сообщение
чем ездить на десятке, которая самовозгорается!!!
Китайский автопром в огне
__________________
Есть у русского человека враг, непримиримый, опасный враг,
не будь которого он был бы исполином. Враг этот - лень. (Н.В. Гоголь)
BULLDOG вне форума  
Вверх
Старый 14.04.2012, 19:03   #98
Балбес
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Балбес
 
Регистрация: 09.06.2010
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Rolls Roys Phantom
Сообщений: 2,162
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Балбес немного нехорошо себя вел в прошломБалбес немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: MG 550 (SAIC) vs Priora

Цитата:
Сообщение от А.р.к.а.д.и.й Посмотреть сообщение
Ну хочу сказать обратное: С4 мягче чем МГ...
Имелась ввиду отработка неровностей на дороге... Мне самому не довелось проехаться ни на том, ни на другом.. Потому и говорю с чужих слов.
У меня знакомая просто присматривалась к обоим машинам, ну и я не упустил возможности, по случаю, посидеть в обоих и послушать "менеджерей"..
__________________
ЛУЧШЕ ПРИОРЫ "НОРМА", ТОЛЬКО ПРИОРА "ЛЮКС"
Балбес вне форума  
Вверх
Старый 22.04.2012, 23:19   #99
А.р.к.а.д.и.й
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Харьков
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: MG 550
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
А.р.к.а.д.и.й немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: MG 550 (SAIC) vs Priora

Цитата:
Сообщение от FoxhounD Посмотреть сообщение
А.р.к.а.д.и.й, а что например с доступностью и качеством з/ч ? у меня вот приора и мурз 124, которому 18 лет, назвать его какахой язык не поворачивается, автомобиль реально в отличном состоянии, сомневаюсь, что китаец будет лучше.
У нас на Украине 3 года добивались дилерства и вопросов с запчастями нет никаких - есть всё в наличии!
У меня тоже были машины старше 20 лет, но всё равно - старьё оно и есть старьё, это моё мнение. Все они сыпятся и гниют. У меня было 2шт. БМВ 5 серии, Рено21 и Мазда 626 предпоследняя - года дают о себе знать!!!
Тем более у меня машина не будет во владении больше 3-4 лет, ну может не будет.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
Имелась ввиду отработка неровностей на дороге... Мне самому не довелось проехаться ни на том, ни на другом.. Потому и говорю с чужих слов.
У меня знакомая просто присматривалась к обоим машинам, ну и я не упустил возможности, по случаю, посидеть в обоих и послушать "менеджерей"..
Ну поверь мне: реально С4 новая мягче отрабатывает за счет более длинного хода подвески, но в МГ управление поинтересней!
А.р.к.а.д.и.й вне форума  
Вверх
Старый 23.04.2012, 00:56   #100
FoxhounD
Знаток
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, Impreza XV
Сообщений: 1,032
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 14
FoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: MG 550 (SAIC) vs Priora

Цитата:
Сообщение от А.р.к.а.д.и.й Посмотреть сообщение
У меня тоже были машины старше 20 лет, но всё равно - старьё оно и есть старьё, это моё мнение. Все они сыпятся и гниют
начнем с простого мерс стоил мой 8500 в доларах, вложил пока что 500, за 3 года вложу в него порядка 4-5 тыс доларов и продам его за примерно столько за сколько покупал. Китаец стоит порядка 20 тысяч, через года 3 я его продам тысяч за 12 и то не факт. Это при том что мне например тупо не нравится дизайн почти всех современных авто, я не говорю о надежности, комфорте и тд. Если я чиню авто, то я ставлю исключительно качественный неоригинал.
FoxhounD вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:17. Часовой пояс GMT +3.