Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Кузбасс

Кузбасс Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Кузбассе и регионе.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2012, 06:58   #401
RNIS77
Постоялец
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Кузбасс
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21103 и ВАЗ 21703
Сообщений: 363
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 13
RNIS77 станет известным достаточно скороRNIS77 станет известным достаточно скороRNIS77 станет известным достаточно скороRNIS77 станет известным достаточно скоро
Re: Мои проблемы с авто и кто их как решал-2

Согласный да.
__________________

Позывной 045й (нольсорокпятый)
Авторадиоканал кузбасс. СВ 27 канал.
RNIS77 вне форума  
Вверх
Старый 10.06.2012, 07:43   #402
Tayho
Бывалый
 
Аватар для Tayho
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Уаз Патриот
Сообщений: 1,399
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 343 раз(а) в 230 сообщениях
Вес репутации: 14
Tayho станет известным достаточно скороTayho станет известным достаточно скороTayho станет известным достаточно скороTayho станет известным достаточно скоро
Re: Мои проблемы с авто и кто их как решал-2

Цитата:
Сообщение от RNIS77 Посмотреть сообщение
Нитрат прав.
Теоретически судье можно занести через адвоката.
Ну и адвокат тоже не со сбора пустых бутылок живет, ему тоже надо.

Но для начала узнайте хотя бы месячную зарплату судьи, и подумайте нужно ли ему мараться.
я прекрасно знаю сколько получает судья! Я ведь не о всяких мелких услугах говорил(типа замены двига на приору), смысл давать судье взятку меньше его месячной зарплаты, когда на эти деньги можно купить новый двиг?! Просто товарищ начал говорить про то что всё можно решить в "справедливом" суде, я с этим в корне не согласен! Возможно если быть адвокатом, тогда может и есть вероятность решения в свою пользу, а как быть тем у кого нет юр. образования(тем более что у дилера есть свой юрист, и не один!), платить адвокатам? бегать самому по судам? а когда ходить на работу? где взять средства на юристов(суды не дешевое удовольствие!)? Двиг приоры стоит примерно 90тыр, а высудить у дилера новый двиг получится дешевле? А если не получится, а если вообще суд не признает требования истца обоснованными? Вот об этих чудесах я и говорил, в наших судах правосудие искать очень тяжелое дело, и не надо мне рассказывать как это всё просто!!!
Tayho вне форума  
Вверх
Старый 10.06.2012, 14:50   #403
vertu.al
Знаток
 
Аватар для vertu.al
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: кемерово
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 1,095
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 15
vertu.al имеет великолепную ауру вокруг себяvertu.al имеет великолепную ауру вокруг себяvertu.al имеет великолепную ауру вокруг себяvertu.al имеет великолепную ауру вокруг себяvertu.al имеет великолепную ауру вокруг себяvertu.al имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Мои проблемы с авто и кто их как решал-2

В наших судах всегда прав тот, у кого больше этих самых прав.
vertu.al вне форума  
Вверх
Старый 22.06.2012, 12:45   #404
Deemon_42rus
Совсем как дома
 
Аватар для Deemon_42rus
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Камерун
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-010
Сообщений: 772
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Deemon_42rus станет известным достаточно скороDeemon_42rus станет известным достаточно скороDeemon_42rus станет известным достаточно скоро
Re: Мои проблемы с авто и кто их как решал-2

Кто нибудь заглядывал под рамку заднего номера? Я вчера обратил внимание - ЛКП стирает до металла. (((
__________________
Deemon_42rus вне форума  
Вверх
Старый 23.06.2012, 17:43   #405
тракторист63
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.11.2011
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: САРАЙ-ЛЮКС
Сообщений: 490
Сказал(а) спасибо: 1,222
Поблагодарили 58 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 13
тракторист63 является по-настоящему хорошимтракторист63 является по-настоящему хорошимтракторист63 является по-настоящему хорошимтракторист63 является по-настоящему хорошимтракторист63 является по-настоящему хорошимтракторист63 является по-настоящему хорошимтракторист63 является по-настоящему хорошимтракторист63 является по-настоящему хорошимтракторист63 является по-настоящему хорошимтракторист63 является по-настоящему хорошимтракторист63 является по-настоящему хорошим
Re: Мои проблемы с авто и кто их как решал-2

Цитата:
Сообщение от Deemon_42rus Посмотреть сообщение
Кто нибудь заглядывал под рамку заднего номера? Я вчера обратил внимание - ЛКП стирает до металла. (((
У заднего номера есть рамка?Шутка,я свою сразу выкинул.
тракторист63 вне форума  
Вверх
Старый 25.06.2012, 09:16   #406
Tayho
Бывалый
 
Аватар для Tayho
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Уаз Патриот
Сообщений: 1,399
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 343 раз(а) в 230 сообщениях
Вес репутации: 14
Tayho станет известным достаточно скороTayho станет известным достаточно скороTayho станет известным достаточно скороTayho станет известным достаточно скоро
Re: Мои проблемы с авто и кто их как решал-2

У меня на приоре стоит рамка(дюковская), вроде всё норм, а на 14ке вообще рамки нету. Может эта рамка у тебя плохо прикручена?
Tayho вне форума  
Вверх
Старый 25.06.2012, 15:59   #407
Valek42rus
Знаток
 
Аватар для Valek42rus
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Кемерово
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 217230
Сообщений: 1,015
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Valek42rus находится на правильном пути
Re: Мои проблемы с авто и кто их как решал-2

Цитата:
Сообщение от Deemon_42rus Посмотреть сообщение
Кто нибудь заглядывал под рамку заднего номера? Я вчера обратил внимание - ЛКП стирает до металла. (((
рамку шумоизляцией проклей с внутренней стиороны. не будет брякать и не будет краску стирать.
__________________
делаю шумоизоляцию,ставлю музыку. Сигналки и регистраторы в наличии.форумчанам скидки. 89131283913
http://vk.com/club36515271 магазинчик
Valek42rus вне форума  
Вверх
Старый 27.06.2012, 09:27   #408
Евгений_Р
Лидер Кемерово
 
Аватар для Евгений_Р
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: г. Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA CROSS 2192
Сообщений: 2,492
Записей в дневнике: 5
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 16
Евгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Мои проблемы с авто и кто их как решал-2

Поездка на Алтай оставила память о себе в виде трещины на любовом стекле. На прошлой неделе всеж дошел до страховой написал заявление. На ремонт вначале отправили в Автоград, но там не сложилось. Специалист, который отвечает за работу со страховыми случаями отдыхал. Перенаправили на 62 проезд. Там приняли, вроде все нормально, но оказалось, что у них стекла простые, не атермальные. Обзвонил и объездил почти все магазины торгующие ВАЗовскими запчастями. Нашел только в Автограде. Деньги за стекло отдали сразу. Ма следующий день отдал машину, забирать сказали на следующие сутки.
Сегодня с Кировского поехал за машиной, почти доехал (40 минут на маршрутке) и тут звонок... 'Мы перепутали, вклеили не то стекло'
Сейчас будут переделывать
__________________

Пока доволен

Отчеты о путешествиях
http://putishestvie.ucoz.ru/
Евгений_Р вне форума  
Вверх
Старый 27.06.2012, 09:33   #409
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мои проблемы с авто и кто их как решал-2

Цитата:
Сообщение от Евгений_Р Посмотреть сообщение
'Мы перепутали, вклеили не то стекло'
Как не то ? от камаза штоли?
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Старый 27.06.2012, 09:46   #410
Евгений_Р
Лидер Кемерово
 
Аватар для Евгений_Р
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: г. Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA CROSS 2192
Сообщений: 2,492
Записей в дневнике: 5
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 16
Евгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Мои проблемы с авто и кто их как решал-2

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Как не то ? от камаза штоли?
Нет, не от КАМАЗа. От Приоры, но простое, белое с полосой в верху.
__________________

Пока доволен

Отчеты о путешествиях
http://putishestvie.ucoz.ru/
Евгений_Р вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:45. Часовой пояс GMT +3.