Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2008, 09:24   #141
SAS
Постоялец
 
Аватар для SAS
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Воркута
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-02-018
Сообщений: 379
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
SAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: История жизни LADA 217230

Цитата:
Сообщение от relix Посмотреть сообщение
Всё это удовольствие обошлось в 337600 за автомобиль и 45690 за доп оборудование итого 283690.
Скорее 383690. :biggrin:
SAS вне форума  
Вверх
Старый 23.11.2008, 09:25   #142
SAS
Постоялец
 
Аватар для SAS
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Воркута
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-02-018
Сообщений: 379
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
SAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: История жизни LADA 217230

Цитата:
Сообщение от relix Посмотреть сообщение
в Серове утром меня уже ждали на ремонт. В Серове менты развели меня на 500 рублей за то, что не было ОСАГО и только потом узнал что с момента покупки могу без проблем ездить пять дней.
Тебя не развели. Без ОСАГО ни минуты нельзя.
SAS вне форума  
Вверх
Старый 24.11.2008, 00:19   #143
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: История жизни LADA 217230

Вопрос к автору темы. Интересно, а от Екатеринбурга до Советского сколько по времени ехали? Я тут смотрю карту, там вроде и нет сплошной автомобильной дороги.

Последний раз редактировалось Sergey_B; 24.11.2008 в 18:42.
 
Вверх
Старый 01.12.2008, 17:12   #144
RJ45
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2008
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
RJ45 немного нехорошо себя вел в прошлом
Ответ: о Приоре

Купил Приору хечбэк. 315 тыр + протяжка, подкрылки, защита,
замок в рулевую стойку, итого 330. Сразу предупредили, не надо активировать заводскую
сигнализацию до первого ТО. Неделю ездил нормально. Потом появилась куча сверчков и
прочие скрипы и дребезжалки. Колодки свистели на перекрестках, все автолюбители и
пешеходы шарахались. После 500 перестали работать передние стойки на отбой.
Затряслась задняя полка. Двери закрывались с перекосами, бесшумные замки не
соответствовали названию. Но обкатку я провел правильно и дотерпел до первого ТО.
В так называемом «сертифицированном» центре, машину помыли и двери отрегулировали.
Стойки менять не будем, пока не потекут, как отрезали. На следующий день скрипы
проявились опять, а двери, как были перекошены, так и остались. Приехал обратно в центр. Машину снова помыли и еще поколдовали над ней. Но когда пришел забирать, все было по-прежнему. Двери не исправить, надо перевешивать петли, это не в нашей компетенции. А скрипы, что же Вы хотите, это же не иномарка. На вопрос, почему с трудом переключается первая передача, а задняя со второго раза, ответили, а так на всех Приорах. Залез потом сам чинить заднюю полку. Оказывается, поломался пластмассовый дюбель крепления, но такой мелочи не оказалось ни в долбанном «сертифицированном» центре, ни в одном магазине. По запчастям Приора круче любой иномарки. Поставил самоделку, трясется полка, но уже меньше. После второго ремонта стала отставать обшивка на задней двери. Вскрыл, смотрю, кнопка всего одна осталась. Ремонтники из спеццентра повытаскивали, видать туго у них с запчастями. Заехал к спецу по подвескам. Менять эти стойки на новые бессмысленно, поплывут через пару тысяч. Ставь хорошие десяточные стойки в комплекте с пружинами, подшипниками и чашками. Все встанет тебе в 10 тыр. Не один ты ко мне
приоровец уже приезжаешь. Схема уже отработана и показал на кучу приоровских
стоек в металлоломе.
Разговорился с одним коллегой по «счастью» из другого региона. Я, когда пришел в салон,
из десяти приор, восемь были с проваленными стойками. У меня десятка до этого была,
она лучше. С коробкой проблемы один к одному.
Отопитель шумит, уши закладывает, где эти 98 лошадей (говорят, что даже 110!),
машина явно туповатая, если не дать 4000 оборотов. Слушаю скрипы и шумы,
отбиваюсь на кочках, с трудом закрываю двери, укрепляю заднюю полку и ручки
дверей и завидую друзьям на «Акцентах».
RJ45 вне форума  
Вверх
Старый 01.12.2008, 18:09   #145
turtle_74
Завсегдатай
 
Аватар для turtle_74
 
Регистрация: 14.09.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Accent
Сообщений: 402
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 30
turtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: о Приоре

Цитата:
Сообщение от RJ45 Посмотреть сообщение
Купил Приору хечбэк. 315 тыр + протяжка, подкрылки, защита,
замок в рулевую стойку, итого 330. Сразу предупредили, не надо активировать заводскую
сигнализацию до первого ТО. Неделю ездил нормально. Потом появилась куча сверчков и
прочие скрипы и дребезжалки. Колодки свистели на перекрестках, все автолюбители и
пешеходы шарахались. После 500 перестали работать передние стойки на отбой.
Затряслась задняя полка. Двери закрывались с перекосами, бесшумные замки не
соответствовали названию. Но обкатку я провел правильно и дотерпел до первого ТО.
В так называемом «сертифицированном» центре, машину помыли и двери отрегулировали.
Стойки менять не будем, пока не потекут, как отрезали. На следующий день скрипы
проявились опять, а двери, как были перекошены, так и остались. Приехал обратно в центр. Машину снова помыли и еще поколдовали над ней. Но когда пришел забирать, все было по-прежнему. Двери не исправить, надо перевешивать петли, это не в нашей компетенции. А скрипы, что же Вы хотите, это же не иномарка. На вопрос, почему с трудом переключается первая передача, а задняя со второго раза, ответили, а так на всех Приорах. Залез потом сам чинить заднюю полку. Оказывается, поломался пластмассовый дюбель крепления, но такой мелочи не оказалось ни в долбанном «сертифицированном» центре, ни в одном магазине. По запчастям Приора круче любой иномарки. Поставил самоделку, трясется полка, но уже меньше. После второго ремонта стала отставать обшивка на задней двери. Вскрыл, смотрю, кнопка всего одна осталась. Ремонтники из спеццентра повытаскивали, видать туго у них с запчастями. Заехал к спецу по подвескам. Менять эти стойки на новые бессмысленно, поплывут через пару тысяч. Ставь хорошие десяточные стойки в комплекте с пружинами, подшипниками и чашками. Все встанет тебе в 10 тыр. Не один ты ко мне
приоровец уже приезжаешь. Схема уже отработана и показал на кучу приоровских
стоек в металлоломе.
Разговорился с одним коллегой по «счастью» из другого региона. Я, когда пришел в салон,
из десяти приор, восемь были с проваленными стойками. У меня десятка до этого была,
она лучше. С коробкой проблемы один к одному.
Отопитель шумит, уши закладывает, где эти 98 лошадей (говорят, что даже 110!),
машина явно туповатая, если не дать 4000 оборотов. Слушаю скрипы и шумы,
отбиваюсь на кочках, с трудом закрываю двери, укрепляю заднюю полку и ручки
дверей и завидую друзьям на «Акцентах».
Ну дак что же ты мучаешься? продай приору купи акцент! Не будешь завидовать!
Лично я вообще не верю, что у тебя приора! Так как ни с одной из твоих проблем не сталкивался! Про стойки вообще что-то из ряда фантастики!
про двигатель тоже сказка! дать 4000 оборотов...... да конечно! ты на других машинах поездий, потом говори, что машина туповатая!
__________________
удалился с этого скучного форума!
turtle_74 вне форума  
Вверх
Старый 01.12.2008, 18:12   #146
бромдиалон
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
бромдиалон бромдиалон бромдиалон бромдиалон бромдиалон бромдиалон бромдиалон бромдиалон бромдиалон бромдиалон бромдиалон
Ответ: о Приоре

RJ45, Самая объективная и правдивая оценка приоры из всех мною прочитанных
бромдиалон вне форума  
Вверх
Старый 01.12.2008, 18:57   #147
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: о Приоре

Цитата:
Сообщение от RJ45 Посмотреть сообщение
Купил Приору хечбэк. 315 тыр + протяжка, подкрылки, защита, замок в рулевую стойку, итого 330. Сразу предупредили, не надо активировать заводскую сигнализацию до первого ТО. Неделю ездил нормально. Потом появилась куча сверчков и прочие скрипы и дребезжалки. Колодки свистели на перекрестках, все автолюбители и пешеходы шарахались. После 500 перестали работать передние стойки на отбой. Затряслась задняя полка. Двери закрывались с перекосами, бесшумные замки не соответствовали названию. Но обкатку я провел правильно и дотерпел до первого ТО. В так называемом «сертифицированном» центре, машину помыли и двери отрегулировали. Стойки менять не будем, пока не потекут, как отрезали. На следующий день скрипы проявились опять, а двери, как были перекошены, так и остались. Приехал обратно в центр. Машину снова помыли и еще поколдовали над ней. Но когда пришел забирать, все было по-прежнему. Двери не исправить, надо перевешивать петли, это не в нашей компетенции. А скрипы, что же Вы хотите, это же не иномарка. На вопрос, почему с трудом переключается первая передача, а задняя со второго раза, ответили, а так на всех Приорах. Залез потом сам чинить заднюю полку. Оказывается, поломался пластмассовый дюбель крепления, но такой мелочи не оказалось ни в долбанном «сертифицированном» центре, ни в одном магазине. По запчастям Приора круче любой иномарки. Поставил самоделку, трясется полка, но уже меньше. После второго ремонта стала отставать обшивка на задней двери. Вскрыл, смотрю, кнопка всего одна осталась. Ремонтники из спеццентра повытаскивали, видать туго у них с запчастями. Заехал к спецу по подвескам. Менять эти стойки на новые бессмысленно, поплывут через пару тысяч. Ставь хорошие десяточные стойки в комплекте с пружинами, подшипниками и чашками. Все встанет тебе в 10 тыр. Не один ты ко мне приоровец уже приезжаешь. Схема уже отработана и показал на кучу приоровских стоек в металлоломе. Разговорился с одним коллегой по «счастью» из другого региона. Я, когда пришел в салон, из десяти приор, восемь были с проваленными стойками. У меня десятка до этого была, она лучше. С коробкой проблемы один к одному. Отопитель шумит, уши закладывает, где эти 98 лошадей (говорят, что даже 110!), машина явно туповатая, если не дать 4000 оборотов. Слушаю скрипы и шумы, отбиваюсь на кочках, с трудом закрываю двери, укрепляю заднюю полку и ручки дверей и завидую друзьям на «Акцентах».
Эту статейку я уже где-то читал, ты когда копируешь, ссылку на автора давай, нечего здесь плагиат разводить,сам-то кстати на чём ездишь,на акценте или пешёчком передвигаешься!
Тайсон вне форума  
Вверх
Старый 01.12.2008, 19:00   #148
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: о Приоре

Цитата:
Сообщение от бромдиалон Посмотреть сообщение
RJ45, Самая объективная и правдивая оценка приоры из всех мною прочитанных
ну теперь ты не один здесь такой несчастный,вас уже двое из 5000 тысяч!
Тайсон вне форума  
Вверх
Старый 01.12.2008, 19:38   #149
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: о Приоре

RJ45,вычислил я тебя вонючка!пасись на своём узбекском верблюде Петруха!http://www.nexia-club.ru/forum/topic/12997.htm?3090
Тайсон вне форума  
Вверх
Старый 01.12.2008, 20:13   #150
немец
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: о Приоре

сергей1982, мля эта Петруха, еще и земляк мой
 
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:16. Часовой пояс GMT +3.