Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2010, 15:32   #51
Mufasa
Освоившийся
 
Аватар для Mufasa
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Москва,ЮЗАО
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mufasa станет известным достаточно скороMufasa станет известным достаточно скороMufasa станет известным достаточно скороMufasa станет известным достаточно скороMufasa станет известным достаточно скоро
Re: Передний бампер отошел от крыла

Цитата:
Сообщение от Glukoff Посмотреть сообщение
та же фигня, снимал бампер а потом поставив на место заметил щель слева, ничем бампер не крепится там, просто вставляется в пазы... ну если нам обоим только могли чтото недоставить...
после того, как прочитал всю тему, понял, что наша с тобой проблема не проблема)))
тут у людей на несколько см гуляет бампер)
у меня там мм или полтора))
Mufasa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2010, 13:42   #52
Petrovich24
Освоившийся
 
Аватар для Petrovich24
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Ярославль
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 158
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Petrovich24 находится на правильном пути
Re: Передний бампер отошел от крыла

У меня таже фигня была, слева у переднего крыла бампер не защелкивался. Его прижмешь, а он через пять минут назад вылезал. что я только не делал, но все таки сделал, будете смеятся, но я намазал это место моментом и поставил бампер, теперь держится каменно, даже не оторвать наверно будет теперь.
Petrovich24 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2010, 14:03   #53
chizer
Втянувшийся
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora седан 03-018
Сообщений: 207
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
chizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошим
Re: Передний бампер отошел от крыла

А у меня между фарой и бампером щель появилась миллиметра полтора. Откуда не знаю. Я его не снимал, не притирал....от жары что ли? хрень какая то))
chizer вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2010, 13:09   #54
Tooth
Совсем как дома
 
Аватар для Tooth
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-02-018
Сообщений: 1,020
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Tooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Передний бампер отошел от крыла

Цитата:
Сообщение от chizer Посмотреть сообщение
А у меня между фарой и бампером щель появилась миллиметра полтора. Откуда не знаю. Я его не снимал, не притирал....от жары что ли? хрень какая то))
Ну если щель после стоянки в прохладе (в гараже например) исчезает, то конечно от жары. В жару и холод бампера очень прилично гуляют. Пластик дешёвка.
__________________
Лотерея - наиболее точный способ учета количества оптимистов.
Tooth вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2010, 13:17   #55
ARHO
костромич
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Кострома
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel ASTRA J turbo kosmo )
Сообщений: 2,419
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
ARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Передний бампер отошел от крыла

Цитата:
Сообщение от Petrovich24 Посмотреть сообщение
намазал это место моментом и поставил бампер
Надоел он мне, тоже так сделаю наверное ((
__________________
ARHO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2010, 14:40   #56
Kompressor
Совсем как дома
 
Аватар для Kompressor
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Оренбург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA 21703
Сообщений: 588
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Kompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Передний бампер отошел от крыла

йёптэ....у меня тоже под обеими фарами щель появилась между бампером и фарой....снимал бампер.... Причём на Шевроле лачетти у поц снимали бампер ставили и тож зазоры появились...и у другого на ланцере также ну он потом подогнул грит клипсы на крыле кот бампер держут крепление как у нас практически между крылом всё нормуль встало.....
Kompressor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Боло (18.09.2013)
Старый 14.07.2010, 15:54   #57
ARHO
костромич
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Кострома
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel ASTRA J turbo kosmo )
Сообщений: 2,419
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
ARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Передний бампер отошел от крыла

Цитата:
Сообщение от Petrovich24 Посмотреть сообщение
намазал это место моментом и поставил бампер, теперь держится каменно
Сделал так-же )) Щель у фары спереди осталась, но хотя-бы бампер по бокам ровненько стоит.
__________________
ARHO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2010, 08:20   #58
Kompressor
Совсем как дома
 
Аватар для Kompressor
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Оренбург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA 21703
Сообщений: 588
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Kompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Передний бампер отошел от крыла

Я вчера зделал всё нормуль без клея.... Фоки взял с первых постов...сморите чё подгибать ...тока окуратно...поддеть отвёрткой язычок этот кот бампер прижимает там 3и штуки на одной планке ну я одну подогнул кот ближе к фаре ...эта планка походу вместе с крылом идёт она не снимаеться ...так вот вторая фотка чтоб щели такой не было между фарой и бампером опять же крепление бампера к этой планке осуществляеться на кромке бампера одним саморезом так вот затягивая этот саморез края бампера вылазиет вперёд изза этого и щель , под саморез либо шайбу подложите либо подогните на себя немного усик планки (чтоб при затягивании не было зазора между кромкой бампера и этой планки ), второй саморез прижимает подкрылку....
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 16072008006 и.jpg
Просмотров: 4062
Размер:	58.9 Кб
ID:	39491   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20.jpg
Просмотров: 3040
Размер:	82.1 Кб
ID:	39492  

Последний раз редактировалось Kompressor; 15.07.2010 в 08:36.
Kompressor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2010, 17:08   #59
N-Drey
Легенда форума
 
Аватар для N-Drey
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Мраково Башкирия(102)
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,395
Изображений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 25
N-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Передний бампер отошел от крыла

у меня передний бампер в жару в районе фар "раздувается"))) пипец я в шоке...вечером холодает он назад залазиет))) чудеса физики
__________________
N-Drey вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2010, 13:30   #60
arseniy
Постоялец
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Челябинск, с\в
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 15
arseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошим
Re: Передний бампер отошел от крыла

я сегодня нашел причину почему у меня бампер из защелки выпрыгивал переодически, оказывается мне когда ставили локеры вывернули 3 самореза которые крепилили штатный локер к бамперу. а Еще верхний из этих трех саморезов должен крепить локер+бампер к кузову, как раз к этой планке с торца.

проковырял в локере еще одно отверстие закрутил саморез и бампер выровнялся относительно крыла, ну и не выпрыгивает с пасадочного места.
__________________
Москвич 412>ВАЗ 1113>ВАЗ 2114>ВАЗ 2112>Шеви-нива>Приора 21723
+ владение FORD FIESTA, FORD FUSION
arseniy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Боло (18.09.2013)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:00. Часовой пояс GMT +3.