Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2015, 21:23   #201
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Трещина на лобовом стекле

Цитата:
Сообщение от леха=60 Посмотреть сообщение
IRBIS_RZN, как говорит друг:
" Первая царапина на машине -это пипец , а вторая-да и пох..."
Нет, мне до сих пор не пох. Царапину я всегда устраняю. Согласись, когда авто внешне выглядит целым, без коцок, несмотря на года-это очень приятно. А вот со сколом на лобаче я ничего не сделаю.

Последний раз редактировалось Rolsen; 12.02.2015 в 21:36.
Rolsen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2015, 21:44   #202
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 10,784
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,405 раз(а) в 1,056 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Трещина на лобовом стекле

Rolsen, я в том смысле что на появление вторых и последующих царапин уже не такая реакция как на первую
__________________
[/URL]
Ищите меня на АРК "Южная столица" 27,015 МГц (FM) или в "пятнашке" 27,135 МГц..позывной "Динамо"
леха=60 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Сергей м124мх (12.02.2015)
Старый 16.02.2015, 16:50   #203
Виталец
Знаток
 
Аватар для Виталец
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 (01-018)
Сообщений: 1,077
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 127 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 15
Виталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущее
Re: Трещина на лобовом стекле

Народ подскажите кто знает, буду лобовое стекло менять, хочу китай, зеленватое с голубой полосой сверху поставить. Как они в эксплуатации и есть ли они атермальные для авто с кондеем.
__________________
Не нравится новая Приора? Так купи подержанную иномарку и Лада станет твоей мечтой!
Виталец вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2015, 16:56   #204
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 10,784
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,405 раз(а) в 1,056 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Трещина на лобовом стекле

Виталец, я в прошлом году менял себе...с кондеем или без разницы нет, только с ДД или без. Ставил на фирме которая занимается стеклами, сказали сразу: на Китай ни какой гарантии, на БОР-гарантия полгода на стекло и работу
__________________
[/URL]
Ищите меня на АРК "Южная столица" 27,015 МГц (FM) или в "пятнашке" 27,135 МГц..позывной "Динамо"
леха=60 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2015, 16:56   #205
combat_rabbit
Бывалый
 
Аватар для combat_rabbit
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Семипалатинск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2170
Сообщений: 1,391
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 423
Поблагодарили 281 раз(а) в 217 сообщениях
Вес репутации: 13
combat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Трещина на лобовом стекле

Цитата:
Сообщение от Виталец Посмотреть сообщение
Народ
не совсем приора, ставил на газель (год назад) тоже китай и с голубой полосой сверху. в общем проблем нет, все путем. говорили мол быстро помутнеет, ну ни чего подобного машину каждый день почти моют, прозрачное до сих пор.
__________________
carry your backup, wherever you go, day or night, because you never know, what's around the corner
combat_rabbit вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2015, 17:22   #206
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Трещина на лобовом стекле

Цитата:
Сообщение от Виталец Посмотреть сообщение
Народ подскажите кто знает, буду лобовое стекло менять, хочу китай, зеленватое с голубой полосой сверху поставить. Как они в эксплуатации и есть ли они атермальные для авто с кондеем.
а я бы если бы менял, брал бы БОР с подогревом ))
Лесной Слон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2015, 10:30   #207
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Трещина на лобовом стекле

Цитата:
Сообщение от Лесной Слон Посмотреть сообщение
а я бы если бы менял, брал бы БОР с подогревом ))
С обогревом стекло конечно хорошо, но оно раза в 2 дороже обычного.
IRBIS_RZN на форуме  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2015, 21:28   #208
ПетВас
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2015
Адрес: Железногорск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Универсал
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
ПетВас находится на правильном пути
Re: Трещина на лобовом стекле

Стоял на перекрестке пропускал автобус Интурист и поймал камень лобовым стеклом вверху в районе зеркала.Стекло треснуло углом 15х15 см в сторону пассажира.Расстроился конечно и поехал к специалистам.Померили трещину-прдложение 1 час делов и 1 тыс.руб.Все сделали при мне .Если внимательно присмотреться можно увидеть трещину а так все четко 1.5 года езжу все нормально.Правда в июле была странность с машиной соседа по гаражу.В 12-20 стояла его Приора около гаража а мы разговаривали .Стекло двери водителя было опущено и Вдруг громкий щелчок.Посмотрели на стекло а там появилась трещина от зеркала и до капота.Общим стекло пополам.За 2200 заклеили и так и ездит.А почему лопнул непонятно
ПетВас вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2015, 16:04   #209
legooo
Старожил
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Псков
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 1,988
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 113 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 12
legooo станет известным достаточно скороlegooo станет известным достаточно скоро
Re: Трещина на лобовом стекле

Перегрелось наверно или деформация кузова
legooo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2016, 21:39   #210
Пиер
Организатор КаПри-64
 
Регистрация: 24.07.2013
Адрес: г.Саратов
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 54 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 11
Пиер станет известным достаточно скороПиер станет известным достаточно скороПиер станет известным достаточно скороПиер станет известным достаточно скоро
Re: Трещина на лобовом стекле

Ребята, подскажите прокатит ли гарантия. Читал выше сообщения похожие с моей ситуацией. Вчера утром увидел трещину на лобовом, идущей от шелкографии датчика дождя вниз, где-то 7-8 см. Заехал к мастеру по автостеклу, он посмотрел и сказал, что сколов снаружи нет, а трещина изнутри пошла, скорее всего брак, и посоветовал к ОД обратиться. Что посоветуете?
Пробег 2 662 км. 2015 г, на гарантии.
Пиер вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:22. Часовой пояс GMT +3.