Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2011, 09:40   #1021
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: У кого пошла за 200 ?

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
Ты знаешь,в моторе главное не конечные цифры мощности и момента,а то,где всё это расположено....У тебя может быть мощность на 6200об маленький бугорок,и сразу же спад,и с моментом так же..Какая уж тут динамика????А может как у 126го,с 3500 до 4800 ровная полка момента.а сразу после неё.начинаеться полка мощности,с 5000 до 6200,такую машину уже намноооого сложнее уделать,т.к. мотор и передачи всегда едут где надо!На вес ненадо списывать...
да ладно не переживай просто мы услышали отмазу от владельца ино((( которому обидно что его делает отечественный ''овощ'' )))) все го то за 300 тыщь)))
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
Старый 28.03.2011, 09:43   #1022
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: У кого пошла за 200 ?

Цитата:
Сообщение от Geram Посмотреть сообщение
Тема супер, продолжайте, я много ржал.
грядка злых овощей это не шутки))))
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
Старый 28.03.2011, 10:03   #1023
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого пошла за 200 ?

Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
владельца ино((( которому обидно что его делает отечественный ''овощ'' ))))
да он вас просто в большенстве случаев незамечает...
я лично всегда пропускаю, зачастую приходится применять экстренное торможение (с ключами, монетами и фантиками на лобовухе) что бы дать вашему брату завершить рокировку никого не задев...
зачастую всё это происходит с маленьким ребёнком в салоне...
в этих случаях такие как вы ловят машиной менок с конфетами или бутылку хупа...
Праворульщик вне форума  
Вверх
Старый 28.03.2011, 10:20   #1024
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: У кого пошла за 200 ?

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
да он вас просто в большенстве случаев незамечает...
я лично всегда пропускаю, зачастую приходится применять экстренное торможение (с ключами, монетами и фантиками на лобовухе) что бы дать вашему брату завершить рокировку никого не задев...
зачастую всё это происходит с маленьким ребёнком в салоне...
в этих случаях такие как вы ловят машиной менок с конфетами или бутылку хупа...
поймав в лобаш манету, можно дать сдачу битой.....
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
Старый 28.03.2011, 10:27   #1025
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого пошла за 200 ?

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
да он вас просто в большенстве случаев незамечает...
Ну да,я сотни раз видел,как стоячая рядом на светофоре ино.просто так,не замечая меня вдруг рвёт сто старта со шлифой или когда мы ровно трогаемся он резко давит на газ чтобы уйти от меня..НУ да,ты прав,они нас не замечают и не хотят нас Поставить на место...Ещё ни одна Ино с мотором 1.6 так и не уделала меня ни разу,стало быть,для меня они овосЧи)))
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 28.03.2011, 10:43   #1026
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: У кого пошла за 200 ?

Djoni, особенно о себе много думаю владельца старых ино. аля а80 кадеты пассаты в4.
меня раз хотел натянуть кадет 2,0 со светофора. кадет рев мотора, старт, неимоверная пробуксовка, я даж не понял в чем дело))) тупо первая с 1700 и дальше переключал на 4000-4500. опель исчез )))) на след светофоре нагнал и надо было видеть физиономию владельца))) такие же случаи бывали и с фф1,6 и с опель астра 1,6.
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
Старый 28.03.2011, 10:46   #1027
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: У кого пошла за 200 ?

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
Ну да,я сотни раз видел,как стоячая рядом на светофоре ино.просто так,не замечая меня вдруг рвёт сто старта со шлифой или когда мы ровно трогаемся он резко давит на газ чтобы уйти от меня..НУ да,ты прав,они нас не замечают и не хотят нас Поставить на место...Ещё ни одна Ино с мотором 1.6 так и не уделала меня ни разу,стало быть,для меня они овосЧи)))
да как же нас замечать то))) у меня блин авто за 600 тыщь. а тут тебе ВАЗик)) надо проучить неудачника чтоб много о себе не думал тягаясь с моей ино))) а на дели у ино 1,6 в большинстве слив нашему автопрому по разгону.
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
Старый 28.03.2011, 10:52   #1028
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого пошла за 200 ?

Всем ненавистникам ВАЗа и Приоры скажу так,какие бы вы причины не искали,факт остаётся фактом-Приора валит сильнее,чем 95% ино 1.6л!
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 28.03.2011, 10:55   #1029
Bougi
Втянувшийся
 
Аватар для Bougi
 
Регистрация: 22.12.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 224
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Bougi имеет много всего такого, чем может гордитьсяBougi имеет много всего такого, чем может гордитьсяBougi имеет много всего такого, чем может гордитьсяBougi имеет много всего такого, чем может гордитьсяBougi имеет много всего такого, чем может гордитьсяBougi имеет много всего такого, чем может гордитьсяBougi имеет много всего такого, чем может гордитьсяBougi имеет много всего такого, чем может гордитьсяBougi имеет много всего такого, чем может гордитьсяBougi имеет много всего такого, чем может гордитьсяBougi имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: У кого пошла за 200 ?

Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
на оборотистом моторе можно вообще не перелючаться
Может ты хотел сказать про тяговитый мотор?))
Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
да и еще купив ино за 700 покупаеш городское авто а не ламборгинью.
За 700 можно легко купить 4-5 годовалый авто мощьностью 300+ сил, с разгоном около 5 сек до 100
Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
Приора валит сильнее,чем 95% ино 1.6л!
Поэтому она Приорой и называется))
__________________
1 лошадиная сила - сила, которую развивает лошадь весом 1кг и ростом 1м.
Bougi вне форума  
Вверх
Старый 28.03.2011, 10:55   #1030
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: У кого пошла за 200 ?

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
Всем ненавистникам ВАЗа и Приоры скажу так,какие бы вы причины не искали,факт остаётся фактом-Приора валит сильнее,чем 95% ино 1.6л!
+1000000000000000) добавлю ток что это касается стока. а то начнут говорить про неведомую силу прошивки и прочего мини тюнинга. а при комплексном подходе к мотору даж без замены валов можно натянуть 50% ино с 1,8.
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:41. Часовой пояс GMT +3.