Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2009, 09:05   #121
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: У кого пошла за 200 ?

Цитата:
Сообщение от MAX Посмотреть сообщение
C Маклером ехали с рыбалки, положил стрелку буквально за несколько километров.

нафик так ганять, страшна
Да уж,страшно (за права)....Но иногда можно :biggrin:
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 25.08.2009, 09:10   #122
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: У кого пошла за 200 ?

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
Да уж,страшно (за права)....Но иногда можно
былибы они, былоб страшнее))))

шучу))
MAX вне форума  
Вверх
Старый 31.08.2009, 14:44   #123
Балянов Алексей
Новичок
 
Аватар для Балянов Алексей
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Кваркено
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-217030
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Балянов Алексей станет известным достаточно скороБалянов Алексей станет известным достаточно скороБалянов Алексей станет известным достаточно скороБалянов Алексей станет известным достаточно скороБалянов Алексей станет известным достаточно скоро
Ответ: У кого пошла за 200 ?

В прошлом году по пути в Сочи, перед Ростовом тягался с Фордом, стрелка ушла за 200 на одно деление (10 км). Адреналин брызгал из всех щелей. Машина стоковая. И все таки я его сделал.
__________________
Жизнь говно, но мы с лопатами
Балянов Алексей вне форума  
Вверх
Старый 01.09.2009, 01:11   #124
Civic
Хондавод
 
Аватар для Civic
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Accord
Сообщений: 632
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
Civic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: У кого пошла за 200 ?

Видать у фордешника от адреналина глаза резать начало, вот он и слил быстрее
Civic вне форума  
Вверх
Старый 01.09.2009, 01:17   #125
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: У кого пошла за 200 ?

Цитата:
Сообщение от Балянов Алексей Посмотреть сообщение
В прошлом году по пути в Сочи, перед Ростовом тягался с Фордом, стрелка ушла за 200 на одно деление (10 км). Адреналин брызгал из всех щелей. Машина стоковая. И все таки я его сделал.
Зачоот! +1! :biggrin:
 
Вверх
Старый 01.09.2009, 02:15   #126
Avtolub
Интересующийся
 
Аватар для Avtolub
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: г.Иваново
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Avtolub станет известным достаточно скороAvtolub станет известным достаточно скороAvtolub станет известным достаточно скороAvtolub станет известным достаточно скороAvtolub станет известным достаточно скоро
Ответ: У кого пошла за 200 ?

народ помогите плиз!!!
у самого 14 ая, безумно хочу приору ну это так предисловие.
ну так вот, на одном месном форуме закусился с парнями (спектроводы и акцентоводы, движки 1,6)они мне с пеной у рта доказывают что стоковая приора не обгонит их стоковые тачки со светофора.
это так или нет?
извините но читать сейчас всю тему нет времени.
Avtolub вне форума  
Вверх
Старый 01.09.2009, 14:13   #127
Spadi
Новичок
 
Аватар для Spadi
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Spadi является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSpadi является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSpadi является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSpadi является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSpadi является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSpadi является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSpadi является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSpadi является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: У кого пошла за 200 ?

на счёт акцента сто пудово гонят, приора его сделает... у ней ваще старт очень резвый, насчёт спектры не знаю не интересовался ей... да и с ней я думаю проблем не будет, ваще приора вещ... я разгонял 180км в час, идёт как по волнам, не кидает её, мне ваще понравилась... ветерок тока шумит ) а стрелу положить я не захотел так как купил её совсем недавно, вот может маслице сменю и положу....
Spadi вне форума  
Вверх
Старый 01.09.2009, 15:23   #128
RUS-LAN
Повелитель холода
 
Аватар для RUS-LAN
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: УФА
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 461
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
RUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: У кого пошла за 200 ?

.
ну так вот, на одном месном форуме закусился с парнями (спектроводы и акцентоводы, движки 1,6)они мне с пеной у рта доказывают что стоковая приора не обгонит их стоковые тачки со светофора.
это так или нет


харя треснет у них
__________________
широко шагая не порвать б штаны
RUS-LAN вне форума  
Вверх
Старый 01.09.2009, 19:14   #129
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: У кого пошла за 200 ?

Цитата:
Сообщение от Avtolub Посмотреть сообщение
народ помогите плиз!!!
у самого 14 ая, безумно хочу приору ну это так предисловие.
ну так вот, на одном месном форуме закусился с парнями (спектроводы и акцентоводы, движки 1,6)они мне с пеной у рта доказывают что стоковая приора не обгонит их стоковые тачки со светофора.
это так или нет?
извините но читать сейчас всю тему нет времени.
И спектру и акцента Приора рвёт тока так.Сам лично проверял.У соседа акцент,гоняемся часто.а со спектрой один раз цеплялся на трассе.А насчёт светофора,у спектры реальный разгон медленней чем заявленно,как и у акцента (10,5сек ваще жгут:biggrin
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 01.09.2009, 22:30   #130
Spadi
Новичок
 
Аватар для Spadi
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Spadi является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSpadi является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSpadi является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSpadi является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSpadi является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSpadi является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSpadi является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSpadi является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: У кого пошла за 200 ?

во во Джони, полностью с тобой согласен ) я слышал что этот (В этом месте я некорректно высказался в отношении автомобилей, тем самым оскорбив их владельцев. Мне очень стыдно!) акцент ваще шатает уже после 80... (В этом месте я некорректно высказался в отношении автомобилей, тем самым оскорбив их владельцев. Мне очень стыдно!) )
я ваще не понимаю ещё одного как можно сравнивать ланос с приорой???? ведь ланос это такой (В этом месте я некорректно высказался в отношении автомобилей, тем самым оскорбив их владельцев. Мне очень стыдно!) человек купивший ланос ваще (В этом месте я некорректно высказался в отношении владельцев автомобилей. Мне очень стыдно!)
эти (В этом месте я некорректно высказался в отношении автомобилей, тем самым оскорбив их владельцев. Мне очень стыдно!) дешёвые иномарки производятся только для нас чтобы рубить бабки и (В этом месте я некорректно высказался в отношении владельцев автомобилей. Мне очень стыдно!) на это ведутся... лучше взять первый автомобиль РФ, чем (В этом месте я некорректно высказался в отношении автомобилей, тем самым оскорбив их владельцев. Мне очень стыдно!) ЗАРУБЕЖА...
кто не согласен???

Последний раз редактировалось Доцик; 01.09.2009 в 23:08.
Spadi вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:27. Часовой пояс GMT +3.