Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Тюнинг железа

Тюнинг железа Тюнинг двигателя, подвески, тормозов, кузова

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2009, 19:18   #21
Sergeich401
Старожил
 
Регистрация: 23.03.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 1,539
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Sergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущее
Ответ: нижняя распорка рычагов

Цитата:
Сообщение от ko.shka Посмотреть сообщение
Водитель на заводе ВАЗ, хочешь совет?? Отключи этот подогрев вообще к чертям!! ))

А я вот сегодня марафета за полчасика навёл немного! ))
блин! у меня точно так же встала! в окурат по верх защиты!
отпишись про ощущения от езды с растяжкой!
я надеюсь уже успел на серпантине до Геленджика протестировать?
__________________
Мы наркоманы! Только вместо дорожки, у нас, двойная сплошная! Вместо баяна, педаль газа! Вместо нирваны, красная зона тахометра! Наш приход, линия горизонта!
Sergeich401 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2009, 23:20   #22
ko.shka
Ветеран форума
 
Аватар для ko.shka
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 5,429
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 28
ko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: нижняя распорка рычагов

Не я ничё не заметил особо, и так морда вся жёсткая от подвески и колёс!
Руление вроде как прогнозируемее стало..
В Геленджик не ездил, там 2 поста мозгопаристых)), ездил в Широкую Балку, классика пыталась повороты пилить адски, я даже не напрягался.. ))
Хорошая управляемость и устойчивость.. Когда уже стаб. на Приорку выйдет миллиметра 22 и назад ещё чё-нибудь.. ((( И распорка с доп. опорой.. ((((
Потому что чувствую аморты держат, а крены ещё великоваты..))
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/koshkapriora/
Доработка ВАЗ. Автомногоборье. Драг-Рэйсинг. Ралли-Спринт. МИГ Сервис (г/г. Новороссийск)
ko.shka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2009, 23:51   #23
Sergeich401
Старожил
 
Регистрация: 23.03.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 1,539
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Sergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущее
Ответ: нижняя распорка рычагов

Цитата:
Сообщение от ko.shka Посмотреть сообщение
Потому что чувствую аморты держат, а крены ещё великоваты..))
ну тогда на форуме 2112 обратись к человечку под ником Nullsoft, он тоже с Рязани, он тебе посоветует, что можно с подвеской сделать, чтоб не кренилось!
у него пока в коробочке лежит подвеска, стоимостью 1500 евро, я думаю, как поставит там воще супер будет, можно сразу на кольцо выезжать!
блин название правдо не помню, но там регулеровок куча, и по жесткости, и по высоте!
вот это АЙС!
__________________
Мы наркоманы! Только вместо дорожки, у нас, двойная сплошная! Вместо баяна, педаль газа! Вместо нирваны, красная зона тахометра! Наш приход, линия горизонта!
Sergeich401 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2009, 00:30   #24
ko.shka
Ветеран форума
 
Аватар для ko.shka
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 5,429
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 28
ko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: нижняя распорка рычагов

Цитата:
Сообщение от Sergeich401 Посмотреть сообщение
ну тогда на форуме 2112 обратись к человечку под ником Nullsoft, он тоже с Рязани, он тебе посоветует, что можно с подвеской сделать, чтоб не кренилось!
у него пока в коробочке лежит подвеска, стоимостью 1500 евро, я думаю, как поставит там воще супер будет, можно сразу на кольцо выезжать!
блин название правдо не помню, но там регулеровок куча, и по жесткости, и по высоте!
вот это АЙС!
Та нет я не хочу аморты класса кольцо, я хочу чтобы именно стаб потолще выпустили!!
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/koshkapriora/
Доработка ВАЗ. Автомногоборье. Драг-Рэйсинг. Ралли-Спринт. МИГ Сервис (г/г. Новороссийск)
ko.shka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2009, 08:57   #25
Sergeich401
Старожил
 
Регистрация: 23.03.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 1,539
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Sergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущее
Ответ: нижняя распорка рычагов

Цитата:
Сообщение от ko.shka Посмотреть сообщение
Та нет я не хочу аморты класса кольцо, я хочу чтобы именно стаб потолще выпустили!!
ну хозяин барин!
__________________
Мы наркоманы! Только вместо дорожки, у нас, двойная сплошная! Вместо баяна, педаль газа! Вместо нирваны, красная зона тахометра! Наш приход, линия горизонта!
Sergeich401 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2009, 18:20   #26
Fillip
Постоялец
 
Аватар для Fillip
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Автомобиль: Окта 1.8 мт
Сообщений: 327
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Fillip не успел проявить себя
Ответ: нижняя распорка рычагов

[QUOTE=Sergeich401;277710]
-возросла средняя комфортная скорость по трассе со 140 км/ч до 160 км/ч!

Это какие у вас тормоза если 160 км/ч комфортная скорость?!
Fillip вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2009, 18:40   #27
Виталий Николаевич
Продвинутый новичок
 
Аватар для Виталий Николаевич
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Украина
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030 110 01 знг
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Виталий Николаевич имеет великолепную ауру вокруг себяВиталий Николаевич имеет великолепную ауру вокруг себяВиталий Николаевич имеет великолепную ауру вокруг себяВиталий Николаевич имеет великолепную ауру вокруг себяВиталий Николаевич имеет великолепную ауру вокруг себяВиталий Николаевич имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: нижняя распорка рычагов

Цитата:
Сообщение от Водитель на заводе ВАЗ Посмотреть сообщение
верхнюю растяжку... лечил я это с помощью гаечного ключа, открутил нафиг верхнюю распорку так как: вычитал что в авто спорте она применяеться для узкого круга мест на трассе, а именно при прохождении S - образных поворотов, а исходя из прочих мелочей которые не дали бы такой точности руления как:
снял ростяжку и стойки опять гулять на4нут под весом мотора не шути поставь на место!!!!!!!!!!!!
Виталий Николаевич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2009, 21:21   #28
FRAGNATIC
Продвинутый новичок
 
Аватар для FRAGNATIC
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Е-бург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
FRAGNATIC не успел проявить себя
Ответ: нижняя распорка рычагов

Цитата:
Сообщение от Sergeich401 Посмотреть сообщение
пару дней назад установил себе нижнюю распорку ручагов в паре с верхней распоркой стоек!
вот ее достоинства:
-при двидении в калее не болтает из стороны в сторону!
-в сильный боковой ветер не сбивает с курса!
-возросла средняя комфортная скорость по трассе со 140 км/ч до 160 км/ч!
-по неровным участкам дороги кузов перестал гулять!
-возросла скорость прохождения поворотов примерно на 20 км/ч!

всё пака плюсов больше не выявил!
а вот так выглядит нижняя растяжка: Вложение 12880
забыл сделать фото с установленной на месте! как добирусь до гаража обязательно сделаю!
так выглядит верхняя распорка стоек:Вложение 12881
РАСПОРКА ВВЕРХНЯЯ ОТ 2110 ПОДХОДИТ ???
FRAGNATIC вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2009, 22:02   #29
Black Cat
Тульская ячейка
 
Аватар для Black Cat
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Тула
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 Premium
Сообщений: 1,498
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 17
Black Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: нижняя распорка рычагов

Цитата:
Сообщение от FRAGNATIC Посмотреть сообщение
РАСПОРКА ВВЕРХНЯЯ ОТ 2110 ПОДХОДИТ ???
нет не подходит
__________________
Black Cat вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2009, 09:48   #30
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 42
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: нижняя распорка рычагов

Цитата:
Сообщение от Black Cat Посмотреть сообщение
нет не подходит
Угу, у приоры своя, надо сказать весьма непривлекательная на вид, с креплением на 2 болта вместо трех. Вот никак не пойму, чем обусловлено крепление двумя болтами? Если кто в курсе, просветите...
vovan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:19. Часовой пояс GMT +3.