Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2010, 19:53   #121
tolik2108

Плейбой форума
 
Аватар для tolik2108
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Московская область, г. Истра
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 AT Prestige
Сообщений: 2,221
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 19
tolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kia ceed vs Ford focus

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Нет, туркмены наверное. Фокус с 98 года делают, а в России он с 2002 года. До 2002 года его засекретили и выпускали под кодовым названием Мумба тумба, а разработали туркмены на Черкизовском.
Вашего юмора, а тем более сарказма я не понял.
__________________
tolik2108 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2010, 20:29   #122
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kia ceed vs Ford focus

Цитата:
Сообщение от tolik2108 Посмотреть сообщение
Вашего юмора, а тем более сарказма я не понял.
Извините, просто не ожидал вашего удивления, что Фокус (который проиводится в том числе и в Всеволжске) - это творение немецкого подразделения американской компании Форд, изначально предназначенного для европейского рынка. Для американского рынка Фокус был адаптирован с изменениями. Кстати, Форду принадлежит так же часть компании Киа Моторс.
Krest33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2010, 20:52   #123
JustCurse
Продвинутый новичок
 
Аватар для JustCurse
 
Регистрация: 14.08.2010
Возраст: 31
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170 Priora
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
JustCurse является по-настоящему хорошимJustCurse является по-настоящему хорошимJustCurse является по-настоящему хорошимJustCurse является по-настоящему хорошимJustCurse является по-настоящему хорошимJustCurse является по-настоящему хорошимJustCurse является по-настоящему хорошимJustCurse является по-настоящему хорошимJustCurse является по-настоящему хорошимJustCurse является по-настоящему хорошимJustCurse является по-настоящему хорошим
Re: Kia ceed vs Ford focus

Цитата:
Сообщение от Тимар Посмотреть сообщение
Я тоже думал СИД или ФОКУС,но взял фокус потому что он на вторичном рынке идёт лучше,по крайней мере у нас.
Не могу вот понять, люди покупают машину для того чтобы на ней ездить или для вторичного рынка? Я не хочу вас обидеть но по вашему сообщению кажется что это был решающий фактор в выборе
JustCurse вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2010, 21:39   #124
tolik2108

Плейбой форума
 
Аватар для tolik2108
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Московская область, г. Истра
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 AT Prestige
Сообщений: 2,221
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 19
tolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kia ceed vs Ford focus

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Извините, просто не ожидал вашего удивления,
Да я не то что был удивлен, просто не знал, вот и спросил, мне лень было в интернете специально искать инфу.
__________________
tolik2108 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2010, 21:48   #125
potter27
Старожил
 
Аватар для potter27
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Коломна МО
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,598
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
potter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущее
Re: Kia ceed vs Ford focus

Цитата:
Сообщение от JustCurse Посмотреть сообщение
Не могу вот понять, люди покупают машину для того чтобы на ней ездить или для вторичного рынка?
Сей фактор, лично я считаю, очень важным. Вот приору я продавал два дня. Ушла, можно сказать, моментально, а на следующий день поехал за новой. А некоторые машины продаются месяцами...
potter27 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2010, 21:54   #126
JustCurse
Продвинутый новичок
 
Аватар для JustCurse
 
Регистрация: 14.08.2010
Возраст: 31
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170 Priora
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
JustCurse является по-настоящему хорошимJustCurse является по-настоящему хорошимJustCurse является по-настоящему хорошимJustCurse является по-настоящему хорошимJustCurse является по-настоящему хорошимJustCurse является по-настоящему хорошимJustCurse является по-настоящему хорошимJustCurse является по-настоящему хорошимJustCurse является по-настоящему хорошимJustCurse является по-настоящему хорошимJustCurse является по-настоящему хорошим
Re: Kia ceed vs Ford focus

Цитата:
Сообщение от potter27 Посмотреть сообщение
Сей фактор, лично я считаю, очень важным. Вот приору я продавал два дня. Ушла, можно сказать, моментально, а на следующий день поехал за новой. А некоторые машины продаются месяцами...
Вы бы взяли не астру, а какой-нибудь другой автомобиль этого же класса, узнав что его будет легче продать?
P.S думаю этот фактор можно отнести к одному из плюсов автомобиля, но не как не решающим, но это имхо, возможно кто-то думает иначе и возьмет табуретку вместо дивана но только чтобы ее легче было продать ( я про автомобили)
JustCurse вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2010, 21:59   #127
potter27
Старожил
 
Аватар для potter27
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Коломна МО
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,598
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
potter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущее
Re: Kia ceed vs Ford focus

Цитата:
Сообщение от JustCurse Посмотреть сообщение
Вы бы взяли не астру, а какой-нибудь другой автомобиль этого же класса, узнав что его будет легче продать?
У меня с покупкой машины вообще отдельная история была.... Покупая астру, я даже не успел об этом подумать....)))
potter27 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2010, 23:35   #128
Тимар
ЧЕЧЕНЕЦ ЗАНДАК
 
Аватар для Тимар
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: г.ГРОЗНЫЙ
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: ff2 седан
Сообщений: 674
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 34 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 15
Тимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всем
Re: Kia ceed vs Ford focus

Цитата:
Сообщение от JustCurse Посмотреть сообщение
Не могу вот понять, люди покупают машину для того чтобы на ней ездить или для вторичного рынка? Я не хочу вас обидеть но по вашему сообщению кажется что это был решающий фактор в выборе
что бы ездить, и для вторичного рынка,авто не покупается не на всю жизнь,тем более современное авто.Для меня это реш.факт.Тем более Форд и Киа,Форд со своей историей и Киа новичёк.Без обид.
Тимар вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2010, 00:40   #129
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kia ceed vs Ford focus

Цитата:
Сообщение от Тимар Посмотреть сообщение
Киа новичёк.
Да, но... Вспомнил сразу лексус который как бренд появился в 1987 году и всегда "осмеивался" старым светом, как безликий придаток тайоты...
Это раньше корейские машины воспринимались как барахло, сейчас времена изменились...
735 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2010, 01:04   #130
Тимар
ЧЕЧЕНЕЦ ЗАНДАК
 
Аватар для Тимар
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: г.ГРОЗНЫЙ
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: ff2 седан
Сообщений: 674
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 34 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 15
Тимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всем
Re: Kia ceed vs Ford focus

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Да, но... Вспомнил сразу лексус который как бренд появился в 1987 году и всегда "осмеивался" старым светом, как безликий придаток тайоты...
Это раньше корейские машины воспринимались как барахло, сейчас времена изменились...
Времена изменились а бренды остались.Я думаю так, Форд, со своей платформой,движком и историей и Киа с чужой платформой и с движком от Мазды, вообше несовместимы.
Тимар вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:41. Часовой пояс GMT +3.