Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2015, 14:46   #531
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: УАЗ Patriot.

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Збсь он для города! Для Барнаула вполне, дорог там не увидел, когда приезжал недавно)) у мну товарисч с лесного ездит на патрике, на прямки на павлик, и зимой и летом, и все пробки)) Ну по крайней мере ту что на выезде с власихи.
Вот-вот!!! Это как раз очень актуально!!!))))

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
добавлю масла. Кредит для него 0% сейчас пошел.
))))) Ага! Точно! Подлил хорошенько!!!)))))

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Бенза летом кушает 13 литров, зимой 15-16
Ну у мну и Приорка-то особо не отличается экономичностью)))) Под педаль газа нужно брусочек приколотить)))) Зимой 12-13 летом - 9 легко)))
Цитата:
Сообщение от Uazer Посмотреть сообщение
плюсов много, кроме расхода и отсуствия автомата.
Вот АКПП - да! Желательно прям ужас как...

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Первый взнос 112 и вперед.
Ну эт за Классик... Мне Лимитед больше глянулся...

Добавлено через 1 минуту
Кстати! Всем тем, кому мало мощности УАЗовского движка посвящается... Зато - ипония...
__________________
Я Русский! - сказал Человек.И Бог заплакал вместе с ним...
Mishanja вне форума  
Вверх
Старый 13.07.2015, 14:59   #532
Uazer
Освоившийся
 
Регистрация: 10.12.2012
Адрес: МСК
Пол: Мужской
Автомобиль: Уаз-Патриот
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 31 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 12
Uazer находится на правильном пути
Re: УАЗ Patriot.

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Ну эт за Классик... Мне Лимитед больше глянулся...
Если раньше только в Лимите стоял АБС, то сейчас он и в Комфорте, и брать Лимит нет смысла. А 18 катки вообще идиотизм для внедорожника.

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Кстати! Всем тем, кому мало мощности УАЗовского движка посвящается... Зато - ипония...
http://www.youtube.com/watch?v=GM5LQD_l_pM
Uazer вне форума  
Вверх
Старый 13.07.2015, 15:23   #533
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: УАЗ Patriot.

Цитата:
Сообщение от Uazer Посмотреть сообщение
брать Лимит нет смысла.
Неее...
Хочу плюшек...
МНОГО ПЛЮШЕК!!!))))) ДАЙТЕ МНЕ МНОГО_МНОГО ПЛЮШЕК!!!!)))))
Анлимитед - согласен! Смысла нет...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Uazer Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=GM5LQD_l_pM
Там, ИМХО, Прадик уставший уже очень... Но все равно - со светофоров УАЗ нисколько не хуже Приоры стартует!!!

Добавлено через 3 минуты
Думаю, что с Прадо 4.0 Патрику не вариант тягаться однозначно...
__________________
Я Русский! - сказал Человек.И Бог заплакал вместе с ним...
Mishanja вне форума  
Вверх
Старый 13.07.2015, 22:43   #534
PAE
Оратор
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Воронеж 36
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1,147
Поблагодарили 1,022 раз(а) в 659 сообщениях
Вес репутации: 16
PAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущее
Re: УАЗ Patriot.

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Но все равно - со светофоров УАЗ нисколько не хуже Приоры стартует!!!
-До 50км/ч ))), а так Патрик конечно на трассе Приорке сольет по всем статьям, но вот стоит съехать с асфальта или поехать в 4-5 человек на рыбалку, да просто на природу шашлык пожарить с ночевой, так тут УАЗ вне конкуренции.

Добавлено через 3 минуты
Патриот едет по трассе на уровне хороших жигулей классики ( у меня они есть езжу время от времени) и по повадкам (рулежка) и разгону у меня остались именно такие впечатления, только он по жестче проходит мелочь на дороге и обзорность на нем в разы по лучше.
PAE вне форума  
Вверх
Старый 14.07.2015, 00:00   #535
Kostikov
Легенда форума
 
Аватар для Kostikov
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,188
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 2,705 раз(а) в 1,425 сообщениях
Вес репутации: 16
Kostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущее
Re: УАЗ Patriot.

Цитата:
Сообщение от PAE Посмотреть сообщение
он по жестче проходит мелочь на дороге
Может я ошибаюсь, но на тех "мелочах" для УАЗика классика может шаровые оставить...
Kostikov вне форума  
Вверх
Старый 14.07.2015, 07:43   #536
PAE
Оратор
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Воронеж 36
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1,147
Поблагодарили 1,022 раз(а) в 659 сообщениях
Вес репутации: 16
PAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущее
Re: УАЗ Patriot.

Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Может я ошибаюсь, но на тех "мелочах" для УАЗика классика может шаровые оставить...
-Так я же и написал мелочь, т.е. не большие кочки, на Патрике хорошо так притряхивает, а классика там просто глотает не замечая. А вот на ямах УАЗ глотает их, жигули могут и впраду оставить свою подвеску.
PAE вне форума  
Вверх
Старый 14.07.2015, 15:54   #537
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: УАЗ Patriot.

Интересно - когда в серию внедрять будут


Цитата:
Сообщение от PAE Посмотреть сообщение
-До 50км/ч ))), а так Патрик конечно на трассе Приорке сольет по всем статьям,
Тут мое ИМХО такое - в нашем городе режим движения такой - тронулся, 2-ая, редко 3-я, тормозим почти до 0... Смысла в величине времени разгона до 100 нет никакого... А зимой - вообще жопень...
Ну ложил я стрелку на Приоре один раз... Ради интереса... Обычно еду по трассе в районе 120-ти... Обгон фур? Ну ХЗ, ХЗ... Дело привычки. На любой машине это довольно рискованный маневр...

Цитата:
Сообщение от PAE Посмотреть сообщение
Патриот едет по трассе на уровне хороших жигулей классики ( у меня они есть езжу время от времени) и по повадкам (рулежка) и разгону у меня остались именно такие впечатления,
Речь про обновленный Патрик? Там, говорят, над рулежкой постарались... Плюс еще резина очень сильно влияет... Разгон на том же RX-e вроде и резвый, а не ощущается. После семи секунд смотришь на проекцию, а там уже 110!)))) Просто он слишком плавный))))
Ну и накрайняк - валики поживее никто не запрещает в Патрика воткнуть))))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от PAE Посмотреть сообщение
он по жестче проходит мелочь на дороге
Еще раз вспомню про резину... Ну и не забываем, что у Патрика сзади рессоры... На работе есть L200.... После братовского Патрика - вот где табуретка-табуреткой... Может быть, он "рулится" поудачнее, но лично мне никакая рулежка такой ценой нафиг не нужна))))
__________________
Я Русский! - сказал Человек.И Бог заплакал вместе с ним...
Mishanja вне форума  
Вверх
Старый 14.07.2015, 17:27   #538
Uazer
Освоившийся
 
Регистрация: 10.12.2012
Адрес: МСК
Пол: Мужской
Автомобиль: Уаз-Патриот
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 31 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 12
Uazer находится на правильном пути
Re: УАЗ Patriot.

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Плюс еще резина очень сильно влияет...
Вот поэтому надо брать среднюю, а не топовую, комплектуху и разницу тратить на хорошую резину.

З.Ы. А кто в курсе, после НГ стабилизация на легк.авто будет обязательной или нет?
Uazer вне форума  
Вверх
Старый 14.07.2015, 18:03   #539
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: УАЗ Patriot.

у меня друг эксплуатирует 3-ий УАЗ... 2-ой Патрик с новья... Прокатился на тест-драйве на "новом" с продольными задними рычагами - опять захотел махнуть, говорит едет заметно лучше всего предидущего)
Праворульщик вне форума  
Вверх
Старый 15.07.2015, 00:08   #540
PAE
Оратор
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Воронеж 36
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1,147
Поблагодарили 1,022 раз(а) в 659 сообщениях
Вес репутации: 16
PAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущее
Re: УАЗ Patriot.

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
Прокатился на тест-драйве на "новом" с продольными задними рычагами - опять захотел махнуть,
-Ты о какой машине написал??? У Патриота спереди и с зади неразрезные мосты...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Uazer Посмотреть сообщение
Вот поэтому надо брать среднюю, а не топовую, комплектуху и разницу тратить на хорошую резину.
-Если есть $, то брать Лимитед и нормальные шины под свои потребности.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Речь про обновленный Патрик? Там, говорят, над рулежкой постарались... Плюс еще резина очень сильно влияет..
-Про новый, который катал на тест драйве зимой обутый был в шипованные Бриджы.Не знаю что там старались над рулежкой, но по моим ущущениям как на 2107.
Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Обычно еду по трассе в районе 120-ти... Обгон фур?
-На Патрике по моим наблюдениям на трассе все едут от 110 до 130км/ч максимум, более заводные не попадалмсь ниразу.Думаю что расход на 140 16-18л\100км заставляет отпустить педаль газа да и рулить напряжно.По поводу обгонов, ходом прошел-отлично, не сложилось, жди что бы встречки не было в зоне видимости, особенно если эта фура прет 95-105км/ч вот и вся наука.
PAE вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:13. Часовой пояс GMT +3.