Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации

Общие вопросы эксплуатации Обсуждение общих вопросов по эксплуатации автомобилей Lada Priora ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек) и ВАЗ 2171 (универсал). Здесь можно задавать вопросы по автомобилю в целом, не относящиеся к другим техническим разделам форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2013, 07:51   #41
raw174
Бывалый
 
Аватар для raw174
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Челябинская область
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 103 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 15
raw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком света
Re: Использование очечника и пепельницы

Дурацкую крышку "open" выкинул, без крышки удобнее гораздо!
__________________
За рулём ЛАДЫ я король АВТОСТРАДЫ!!!
raw174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2013, 10:03   #42
Лукич
gold football orakul 2015
football shaman 2016
bronze football orakul 2017
 
Аватар для Лукич
 
Регистрация: 23.10.2012
Адрес: Белогорье
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 694
Сказал(а) спасибо: 187
Поблагодарили 49 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 12
Лукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком света
Re: Использование очечника и пепельницы

В очечнике-1т.р. по 100(на всякий случай). В пепельнице -пепел.
Лукич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2013, 10:08   #43
BWBob
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Одинцово Московской области
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора универсал
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
BWBob не успел проявить себя
Re: Использование очечника и пепельницы

В подлокотнике - куча леденцов Дюшес, большая коробка жвачки, пульт от ворот гаража. В пепельнице - предохранители и мелкие болтики-гаечки. В дверях - универсальный нож (ака мультитул), тряпка из микрофибры, водосгон и скребок для льда. В бардачке - страховой полис, атлас дорог Москвы, картонка с написанным телефоном, маленькие пассатижи и отвертка, предохранители. Как использовать очечник - не знаю, ношу очки постоянно. Но идея с 1000 по 100 понравилась)
BWBob вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2013, 10:22   #44
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Использование очечника и пепельницы

Цитата:
Сообщение от BWBob Посмотреть сообщение
В подлокотнике - куча леденцов Дюшес
А у меня в пепельнице куча фантиков от карамели "дюшес" )))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от BWBob Посмотреть сообщение
картонка с написанным телефоном
Эт зачем?
OgARE_ha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2013, 10:59   #45
BWBob
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Одинцово Московской области
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора универсал
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
BWBob не успел проявить себя
Re: Использование очечника и пепельницы

Картонка - оставляю под стеклом, если запер кого-нибудь. В нашей деревне с парковкой проблемы, соответственно оставлять номер под лобовухой - правило хорошего тона.
А Дюшески - это у меня детки любят) да и от укачивания помогает, если пробка.
BWBob вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2013, 11:30   #46
Эдуардленивец
Свой человек
 
Аватар для Эдуардленивец
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Пенза (Регион 58)
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 706
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 70 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 12
Эдуардленивец имеет великолепную ауру вокруг себяЭдуардленивец имеет великолепную ауру вокруг себяЭдуардленивец имеет великолепную ауру вокруг себяЭдуардленивец имеет великолепную ауру вокруг себяЭдуардленивец имеет великолепную ауру вокруг себяЭдуардленивец имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Использование очечника и пепельницы

В бардачке - страховка и инструкция на магнитолу, в кармане водительской двери чистая тряпка. Остальное пустует.
Эдуардленивец вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2013, 13:01   #47
Lelerik
Интересующийся
 
Аватар для Lelerik
 
Регистрация: 16.03.2012
Адрес: Новочебоксарск, Чувашия
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 13
Lelerik не успел проявить себя
Re: Использование очечника и пепельницы

В основном как у всех бумаги, железяки, тряпки во всяких местах. Мне понравилось как у motobest огнетушитель под сидухой, щас выйду после работы попробую положить. А в багажнике он только для гаишников.
__________________


Я Котяра спокойный и ласковый, просто не гладьте меня против шерсти.
Lelerik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2013, 21:51   #48
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Использование очечника и пепельницы

А я наоборот ничего не люблю размещать. У меня в бардачке только инструкция по магнитоле лежит, ну и всякие бумажки по гарантии, в двери лежит туба с замшей(кузов после мойки протирать), в багажнике в нишу запасного колеса уложены домкрат, буксировочный трос, знак аварийной остановки, рым болт передний, в правом боковом нише лежит аптечка и огнетушитель и все. Люблю, когда в салоне пусто и ничего не гремело в нишах. Очечник и пепельницу вообще никогда не трогаю)
Rolsen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
_sergofan_ (04.12.2013)
Старый 15.05.2013, 10:29   #49
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Использование очечника и пепельницы

Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
Люблю, когда в салоне пусто и ничего не гремело в нишах
А куда всякий "хлам" нужный складываешь? ))
OgARE_ha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2013, 10:34   #50
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Использование очечника и пепельницы

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
А куда всякий "хлам" нужный складываешь? ))
Стараюсь в гараже оставлять... В салоне он долго не задерживается. Если этот "хлам" полезен, то я его укутываю в поролон и кладу в нищу запасного колеса. Или в боковой карман багажника. Топор например у меня таким образом уложен в нишу. Не знаю зачем он мне, но пусть лежит, много места не занимает)
Rolsen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
очечник пепельница ниша

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:35. Часовой пояс GMT +3.