Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Подвеска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2012, 22:55   #51
leo75
Технический специалист
Ходовая и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Рязанская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,213
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 71 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 17
leo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Опоры стоек "Anvis"

Цитата:
Сообщение от eXet Посмотреть сообщение
Да действительно это были анвис,подшибник не знаю чей даже не интересовался.В других темах кстати я написал гораздо позний пробег начала стука и закусывания подшибника(прошу извенений).
........А закусывание появилось ещё раньше.
так у тебя подшипник закусывал ?
и что-то стучало???? что и как стучало? ты так и не отвечаешь....))
__________________
если задали мне вопрос в постах, а я не ответил - пишите в личку или Е-почту
leo75 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2012, 00:48   #52
eXet
Старожил
 
Аватар для eXet
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Ковров
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Серый приорик
Сообщений: 1,882
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 14
eXet станет известным достаточно скороeXet станет известным достаточно скороeXet станет известным достаточно скоро
Re: Опоры стоек "Anvis"

Цитата:
Сообщение от leo75 Посмотреть сообщение
так у тебя подшипник закусывал ?
сначала начал не много закусывать подшипник
Цитата:
Сообщение от leo75 Посмотреть сообщение
и что-то стучало???? что и как стучало? ты так и не отвечаешь....))
грешил на рулевую рейка,но оказалось что стучат опорники,тупо ладошку на опору положил такие удары в руку шли ппц(на сс20 всё ровно сейчас),был достаточно громкий глухой стук при проезде более крупных неровностей или ям.
eXet вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2012, 13:44   #53
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 23,994
Сказал(а) спасибо: 3,078
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 37
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Опоры стоек "Anvis"

Цитата:
Сообщение от eXet Посмотреть сообщение
но это уже совсем другая история!
История одна и на века......
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2012, 16:17   #54
Alexiy
Старожил
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: МО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-18
Сообщений: 1,975
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 56 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 17
Alexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Опоры стоек "Anvis"

конечно. в наших машинах всё стучит как не крути и какие опоры не ставь.
Alexiy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2012, 16:33   #55
leo75
Технический специалист
Ходовая и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Рязанская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,213
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 71 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 17
leo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Опоры стоек "Anvis"

Цитата:
Сообщение от eXet Посмотреть сообщение
сначала начал не много закусывать подшипник
грешил на рулевую рейка,но оказалось что стучат опорники,тупо ладошку на опору положил такие удары в руку шли ппц(на сс20 всё ровно сейчас),был достаточно громкий глухой стук при проезде более крупных неровностей или ям.
опорники - это опорные подшипники, а не сами опоры
)))))))))
и дефект в подшипниках не говорит о том, что опоры плохие

меня всегда прикалывают такие ребята, которые сначала обгадят одно, а потом выясняется, что проблема в другом была
))))
__________________
если задали мне вопрос в постах, а я не ответил - пишите в личку или Е-почту
leo75 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2012, 11:28   #56
eXet
Старожил
 
Аватар для eXet
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Ковров
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Серый приорик
Сообщений: 1,882
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 14
eXet станет известным достаточно скороeXet станет известным достаточно скороeXet станет известным достаточно скоро
Re: Опоры стоек "Anvis"

Цитата:
Сообщение от leo75 Посмотреть сообщение
опорники - это опорные подшипники
блин глаза мне открыл,вот хрен поймёшь кто их как называет!))))
Цитата:
Сообщение от eXet Посмотреть сообщение
тупо ладошку на опору положил такие удары в руку шли ппц
вот о чём я,у меня в них треснула резина!и по этому они стучали!
Цитата:
Сообщение от leo75 Посмотреть сообщение
меня всегда прикалывают такие ребята, которые сначала обгадят одно, а потом выясняется, что проблема в другом была
прочитай всё ещё раз.я не обгаживаю продукт!
eXet вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2012, 14:04   #57
leo75
Технический специалист
Ходовая и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Рязанская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,213
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 71 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 17
leo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Опоры стоек "Anvis"

Цитата:
Сообщение от eXet Посмотреть сообщение
вот о чём я, у меня в них треснула резина!и по этому они стучали!
сильно (выраженно) стучать они всё-равно не могут. в худшем как бы случае могут поскрипывать (втулка проворачиваться) и слегка "бубнить".
а не так, как ты описываешь (если только из-за длительной продолжающейся эксплуатации всё поизносилось)
Цитата:
прочитай всё ещё раз.я не обгаживаю продукт!
в связи с твоей неправильной диагностикой (описанием. то, что ты не знал как и что называется) - получалось именно так...
и получилось, что я (теперь как бы необоснованно) написал, что ты просто плохо относишься к данному продукту... ))
по гарантии поменяли бы без проблем и ездил бы наслаждаясь ))
__________________
если задали мне вопрос в постах, а я не ответил - пишите в личку или Е-почту
leo75 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2012, 15:20   #58
viktor-
Клавиатурный мастер
 
Аватар для viktor-
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: ВОРОНЕЖ
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703 03-018
Сообщений: 2,759
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 341
Поблагодарили 317 раз(а) в 226 сообщениях
Вес репутации: 17
viktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущее
Re: Опоры стоек "Anvis"

Как наслаждается от того (меняя одно га ---о на другое га--о) что скоро выйдет из строя ? И зачем вам -------фото конечно же нет....?... )
поконкретней всё опиши
год выпуска, покупки, стиль езды, дороги, при каких условиях и как проявлялось и т.д. и т.п.
в общем - что когда и как )------
Сделать работу над ошибками ? Вы с помощью форума работаете И Усовершенствуете продукцию Это похвально Но для пользователей Приор ПОЗДНО Так уже любой пользователь данного форума от стоковых деталей подвески уже в шоке и точно сток уже не будет монтировать СТОК И смысл ему (пользователю) менять по гарантии шило на мыло ? Хотя у меня есть клиенты которые по гарантии меняют подвесон облив отработкой стойки меняют их на новые и опять на 15000 не более потом снова поливают отработкой Но это уже другая (ваша) проблема.
Форумчане все кто поменял детали подвески отпишитесь здесь Кто при каком пробеге залез в стоковую подвеску ?
__________________
Лучший в жизни учитель,- это опыт,- только берёт дорого. Но обьясняет доходчиво!

Последний раз редактировалось viktor-; 11.06.2012 в 15:54.
viktor- вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2012, 18:42   #59
eXet
Старожил
 
Аватар для eXet
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Ковров
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Серый приорик
Сообщений: 1,882
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 14
eXet станет известным достаточно скороeXet станет известным достаточно скороeXet станет известным достаточно скоро
Re: Опоры стоек "Anvis"

Цитата:
Сообщение от leo75 Посмотреть сообщение
получилось, что я (теперь как бы необоснованно) написал, что ты просто плохо относишься к данному продукту... ))
по гарантии поменяли бы без проблем и ездил бы наслаждаясь
я на гарнтию если честно положил)))))
Цитата:
Сообщение от leo75 Посмотреть сообщение
сильно (выраженно) стучать они всё-равно не могут. в худшем как бы случае могут поскрипывать (втулка проворачиваться) и слегка "бубнить".
тогда почему же с сс20 этот грохот исчез??вот объясните мне,я больше ничего не трогал в подвесоне!
Цитата:
Сообщение от leo75 Посмотреть сообщение
а не так, как ты описываешь (если только из-за длительной продолжающейся эксплуатации всё поизносилось)
пробег на тот момент вы видели,качество не очень хороше у этих анвис!!!
eXet вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2012, 20:26   #60
leo75
Технический специалист
Ходовая и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Рязанская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,213
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 71 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 17
leo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Опоры стоек "Anvis"

Цитата:
Сообщение от viktor- Посмотреть сообщение
Как наслаждается от того (меняя одно га ---о на другое га--о) что скоро выйдет из строя ? И зачем вам -------фото конечно же нет....?... )
поконкретней всё опиши
год выпуска, покупки, стиль езды, дороги, при каких условиях и как проявлялось и т.д. и т.п.
в общем - что когда и как )------
Сделать работу над ошибками ? Вы с помощью форума работаете И Усовершенствуете продукцию Это похвально Но для пользователей Приор ПОЗДНО Так уже любой пользователь данного форума от стоковых деталей подвески уже в шоке и точно сток уже не будет монтировать СТОК И смысл ему (пользователю) менять по гарантии шило на мыло ? Хотя у меня есть клиенты которые по гарантии меняют подвесон облив отработкой стойки меняют их на новые и опять на 15000 не более потом снова поливают отработкой Но это уже другая (ваша) проблема.
Форумчане все кто поменял детали подвески отпишитесь здесь Кто при каком пробеге залез в стоковую подвеску ?
Виктор, приведи свои мысли в порядок, а лучше не пиши словесным поносом вообще... иначе будут штрафы
твою точку зрения я давно понял и знаю, можешь не напоминать о ней в таком виде..
Я веду диалог не с тобой, а с человеком, у которого были проблемы с продуктом. И мне это интересно лишь отчасти, т.к. я не являюсь работником анвис.... но мне интересна эта тема.
И мне жаль твоих руководителей салона, в котором можно таким образом поменять подвес, т.к. расходы по "неправильной" браковке стоек и амо ложатся потом на салон. По таким вещам можно невысоко судить о квалификации работников и о салоне в целом... После таких случаев я бы снимал вазовскую аккредитацию салона по ремонту авто.

единственное соглашусь с тобой, что бы форумчане отписывались здесь по опорам, но только АНВИС
и больше интересует с годом выпуска после 2011

Добавлено через 5 минут
[QUOTE=eXet;1865516]
Цитата:
я на гарнтию если честно положил)))))
да я в общем-то такого же мнения, т.к. квалифицированных работников почти нет. когда будет новое авто, максимум, наверное, ТО1 ))
Цитата:
тогда почему же с сс20 этот грохот исчез??вот объясните мне,я больше ничего не трогал в подвесоне!
к сожалению письменно диагностировать трудно... даже, когда сам слушаешь, бывают такие дефекты, что и не выявляются на слух, а иногда и при частичной замене комплектующих
жаль, что не было возможности "поработать" с тобой )
Цитата:
пробег на тот момент вы видели,качество не очень хороше у этих анвис!!!
да нормальное... не хуже самых лучших наших.. даже лучше намного )) видимо были проблемы при запуске оборудования в эрэфии
обычный брак.. сам понимаешь..
__________________
если задали мне вопрос в постах, а я не ответил - пишите в личку или Е-почту

Последний раз редактировалось leo75; 11.06.2012 в 20:49.
leo75 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:19. Часовой пояс GMT +3.