Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Все вопросы и ответы ЗДЕСЬ

Все вопросы и ответы ЗДЕСЬ Часто задаваемые вопросы после покупки Приоры

Результаты опроса: Изменилось ли качество
Да, изменилось в лучшую сторону 74 43.79%
Да, изменилось в худшую сторону 32 18.93%
Нет, не изменилось, все стоит на мертвой точке 49 28.99%
Мне все равно))) 14 8.28%
Голосовавшие: 169. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2012, 22:25   #571
DrVEB
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 834
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 15
DrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущее
Re: Качество сборки

Была 15 ка, кробка ужасно гудела под сброс газа, просто ужасно, меня бесило это. На приоре коробку не слышу, она конечно может иногда и издает какие- то звуки, но если не заостярть на этом внимания, их не слышно. Может бывают разные коробки на 15 ках и на приорах, вполне возможно. Я после форда не заметил какого либо ужасного гудения коробки. Но тут опять у всех разные коробки, я думаю, и вы все правы и те у кого гудит, и у кого не гудит. Конечно это плохо, что такая лотеря идет.
DrVEB вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2012, 12:32   #572
VladimirV
Клавиатурный мастер
 
Аватар для VladimirV
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 2,173
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 18
VladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Изменилось ли качество

Недавно заходил в салон ВАЗ и смотрел Гранту. Ну и Приора стояла. Моя 2009. На новой не понравились очень ручки дверей, черные и не очень удобные, а на моей под цвет кузова. Зря они на ручках сэкономили. Вид извините у кого такая, но говенненький стал. При этом машина в цене подросла. Ну инфляция и все такое это ясно. Но зачем ставить откровенную ерунду. Одно время у них зеркала черные шли из такого же материала как сейчас ручки, тоже смотрелась хуже. Вроде такие мелочи, а на общий вид машина хуже смотрится. Из-за этого проголосовал, что качество ухудшилось. По ходовым параметрам и двигателю не знаю есть изменения или нет. Может и там что удешевили. Ну и ролик польский на ГРМ им бы поменять, ненамного дороже, но машина более достойно выглядела бы в целом.
__________________
VladimirV вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2012, 23:33   #573
sa1982
Интересующийся
 
Аватар для sa1982
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sa1982 может только надеяться стать лучшеsa1982 может только надеяться стать лучшеsa1982 может только надеяться стать лучшеsa1982 может только надеяться стать лучшеsa1982 может только надеяться стать лучше
Re: Качество сборки

Цитата:
Сообщение от Даг Голова Посмотреть сообщение
ну нифига себе троллинг, а то зря на вазе глобоальную модернизацию по кпп затеивают, и с экранов бонзы вещают, что модеонизированная коробка будет по шуму и четкости переключения ( после установки тросового приводо переключения) соответствовать современным импортным однлоклассникам. тоже троли... и я, юзающий приору с шумной коробкой, тоже оказывается троль.. про деньги решают не надо- у меня товарищ за 430 соляриса купил, там абсолютно не слышная тихая коробка
Дружище, здесь так заведено: пишешь свои впечатления - ты тролль, а суешь голову в песок и расписываешь все в розовых тонах - свой человек!


С уважением, ваш тролль!
__________________
Имею приору... или она меня...
sa1982 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2012, 00:04   #574
Prostobmw
Бывалый
 
Аватар для Prostobmw
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 1,374
Сказал(а) спасибо: 2,344
Поблагодарили 171 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 16
Prostobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошим
Re: Изменилось ли качество

КПП лучше стала работать даже масло не захотел менять ждал морозы чтоб душу очистить заменить а их пока нет.
Prostobmw вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2012, 07:12   #575
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Качество сборки

Цитата:
Сообщение от sa1982 Посмотреть сообщение
а суешь голову в песок и расписываешь все в розовых тонах - свой человек!
А перед кем выстеливаться сувать голову в песок? У кого как есть тот так и пишет.


Некоторые люди просто отдают себе отчет что и за сколько они купили(Это как вы выразились а суешь голову в песок и расписываешь все в розовых тонах - свой человек). А некоторые особо оборзевшие захотели за такую цену Мерс, вот и вся разница(пишешь свои впечатления - ты тролль)

Придумали сравнивать ..опу с пальцем.

Все ВАЗ хаят хаят, а че то на дороге его меньше не становиться и на вторичном рынке не застаивается.
__________________
vlixup вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2012, 14:35   #576
Даг Голова
Совсем как дома
 
Аватар для Даг Голова
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 14
Даг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошим
Re: Качество сборки

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение

Некоторые люди просто отдают себе отчет что и за сколько они купили(Это как вы выразились а суешь голову в песок и расписываешь все в розовых тонах - свой человек). А некоторые особо оборзевшие захотели за такую цену Мерс, вот и вся разница(пишешь свои впечатления - ты тролль)
.

да при чем тут мерс?приора моя в 390 без страховок обошлась, солярис через месяц купленный друганом - в 440 вышел. разницы там во всем куда больше, чем на 50 тыщ разныцы в цене. а у меня астра за 565 куплена - так вообще по моему неуместно с приорой сравнивать. разве что по динамике приора не хуже.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
Комаров рассказывал как японцы снизили себестоимость в ППИ на 30% за счет логистики а не закупки нового оборудования.
лучше жевать, чем говорить иногда. это что-же за чудеса такие, епонцы влезли в логистику и оптимизировалии ее на вазу. самому-то не смешно? если и снизили, то влезли куда-то, куда их не пускали, и увидели то, чего не должны были увидеть (либо приписки, либо завышенные цены, либо какие-то нюансы в отношениях с поставщиками и субпоставщиками и т.д, тут можно только догадываться).

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
Мне проектировщик рассказывал что японцы меняют оборудование только после того как оно физически уже не может работать. Новое не покупают. Поэтому считаю разговоры о новом оборудовании не очень грамотными.
Япы прифигели когда увидели калиновскую окраску и всеми силами пытаются туда залезть еще лет на сорок. Но их не пускают.
я считаю не очень грамотным высказываться по вопросам, в которых не очень грамотен) окраска нормальная, и калинское производство нормальное - тут нет разговоров, это последний по моему проект каданникова. разумеется отжать хотят под себя.

по большинству всего прочего - у нас колоссальное отставание. металлообработка, штамповочное производство. и тут дело даже не в том, что оборудование устаревшее. просто новое поставить это пол дела. к нему еще инструмент нужно покупать, заготовки (вот у меня есть прутковый автомат. так это целая засада у нас покупать нормальный калиброванные пруток). а пружины к примеру на холодную вить - сталь своя новая нужна. ее тут нету -ну и возят пружины с завода мубеа с чехии или германии. а они в китае завод построили. а учитывая то, как на вазе сейчас экономят да "кроят" тут и говорить не чем. ну и еще раз- очень много оборудования устарело.
в итоге я тут видел на гранту оснастку под штамповку - так она почти вся в болгарии и испании сделана. и не спроста.
__________________
приора-фемели
Даг Голова вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2012, 14:45   #577
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Качество сборки

Цитата:
Сообщение от Даг Голова Посмотреть сообщение
если и снизили, то влезли куда-то, куда их не пускали, и увидели то, чего не должны были увидеть (либо приписки, либо завышенные цены, либо какие-то нюансы в отношениях с поставщиками и субпоставщиками и т.д, тут можно только догадываться).
это твои домыслы. которые ничего не имеют общего с фактами. впрочем как обычно...

Последний раз редактировалось Brocker; 15.01.2012 в 14:58.
Brocker вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2012, 14:45   #578
Даг Голова
Совсем как дома
 
Аватар для Даг Голова
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 14
Даг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошим
Re: Качество сборки

Brocker, мне то чего стыдного, если производство - та сфера где работаю. и я скажу так, в среднем в стране металлообработка в жопе по сравнению с западом-епонией-америкой. кое-что стало развиваться благодаря вливаниям в военку и космос. но не в производство автокомпонентов.

да, а ты конструктор? технолог? поясни, почему поршня не у нас делают, коль оборудование у нас нормальковое. поясни, почему пружины в холодную не вьют. вот как пояснишь - увидим, что ты человек дела, специалист и в теме. пока я вижу, что лучше тебе на эти темы и не говорить...
__________________
приора-фемели
Даг Голова вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2012, 14:49   #579
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Качество сборки

Цитата:
Сообщение от Даг Голова Посмотреть сообщение
да, а ты конструктор? технолог? поясни, почему поршня не у нас делают, коль оборудование у нас нормальковое. поясни, почему пружины в холодную не вьют. вот как пояснишь - увидим, что ты человек дела, специалист и в теме. пока я вижу, что лучше тебе на эти темы и не говорить...
объясняю. где выгодно там и делают. впрочем ты мог и сам догадаться раз позиционируешь себя специалистом...
Brocker вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2012, 16:54   #580
Даг Голова
Совсем как дома
 
Аватар для Даг Голова
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 14
Даг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошим
Re: Качество сборки

да я вижу специалиста) специалист тут кстати утверждал, что не мог я на двух калинах двиги по гарантии менять. вины машин напомнить, а, специалист?
__________________
приора-фемели
Даг Голова вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:43. Часовой пояс GMT +3.