Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Чебоксары

Чебоксары Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Чебоксарах и Чувашской Республике.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2011, 10:44   #81
Серега798
Координатор Чебоксар
 
Аватар для Серега798
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Чувашская республика, Чебоксары
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Maxima QX
Сообщений: 681
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Серега798 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСерега798 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСерега798 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСерега798 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСерега798 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСерега798 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСерега798 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСерега798 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСерега798 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: ТО

Цитата:
Сообщение от kappaaa Посмотреть сообщение
esso 10w40 полусинтетика стоит от 650 до 800руб, фильтр 150руб, замена масла в автосеривсах 300 руб. Итог без протяжки 1100-1250руб. Я бы не сказал что дешево
это то понятно. Я говорю про официальные ТО
__________________

Серега798 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2011, 12:18   #82
A_Lex
Лидер Чувашии
 
Аватар для A_Lex
 
Регистрация: 12.08.2010
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 833
Изображений: 108
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
A_Lex является пока необработанным, но явно драгоценным камнемA_Lex является пока необработанным, но явно драгоценным камнемA_Lex является пока необработанным, но явно драгоценным камнемA_Lex является пока необработанным, но явно драгоценным камнемA_Lex является пока необработанным, но явно драгоценным камнемA_Lex является пока необработанным, но явно драгоценным камнемA_Lex является пока необработанным, но явно драгоценным камнемA_Lex является пока необработанным, но явно драгоценным камнемA_Lex является пока необработанным, но явно драгоценным камнемA_Lex является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: ТО

Цитата:
Сообщение от kappaaa Посмотреть сообщение
esso 10w40 полусинтетика стоит от 650 до 800руб, фильтр 150руб, замена масла в автосеривсах 300 руб. Итог без протяжки 1100-1250руб. Я бы не сказал что дешево
Там не только масло, фильтры...
__________________


Последний раз редактировалось A_Lex; 12.11.2011 в 00:43.
A_Lex вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2011, 17:29   #83
антизаяц
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для антизаяц
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 686
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
антизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ТО

Цитата:
Сообщение от kappaaa Посмотреть сообщение
esso 10w40 полусинтетика стоит от 650 до 800руб, фильтр 150руб, замена масла в автосеривсах 300 руб. Итог без протяжки 1100-1250руб. Я бы не сказал что дешево
мои цены на то же самое масло 480-500 руб (зависит от закупа), хороший немецкий фильтр 110 руб. Итого 590-610 руб. И замена вовсе не 300, а 150-200 руб.
Если надо обращайтесь, в наличии не только это масло.всякое есть)))
__________________
антизаяц вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2011, 09:28   #84
Marat
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для Marat
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Чувашская Республика, Чебоксары
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Приора
Сообщений: 1,036
Изображений: 81
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Marat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: ТО

Цитата:
Сообщение от антизаяц Посмотреть сообщение
Если надо обращайтесь, в наличии не только это масло.всякое есть)))
Саш "антизаяц", а сколько у тебя стоит масло Mobil 1, 10w-40, 4 литра?
__________________




Etiam innocentes cogit mentiri dolor-Боль заставляет лгать даже невинных.

По всем срочным вопросам прошу обращаться по телефону 8-965-686-08-00 или ICQ 93582232.
Marat вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2011, 09:54   #85
A_Lex
Лидер Чувашии
 
Аватар для A_Lex
 
Регистрация: 12.08.2010
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 833
Изображений: 108
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
A_Lex является пока необработанным, но явно драгоценным камнемA_Lex является пока необработанным, но явно драгоценным камнемA_Lex является пока необработанным, но явно драгоценным камнемA_Lex является пока необработанным, но явно драгоценным камнемA_Lex является пока необработанным, но явно драгоценным камнемA_Lex является пока необработанным, но явно драгоценным камнемA_Lex является пока необработанным, но явно драгоценным камнемA_Lex является пока необработанным, но явно драгоценным камнемA_Lex является пока необработанным, но явно драгоценным камнемA_Lex является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Опыт общения с ИПГ и замена по гарантии чего-либо!

Цитата:
Сообщение от A_Lex Посмотреть сообщение
Мой визит на СТО Диала!
...
продолжение: http://www.lkforum.ru/showthread.php...92#post2024592
__________________

A_Lex вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2011, 16:52   #86
TeRm1TА223КК
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для TeRm1TА223КК
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Новочебоксраск
Возраст: 31
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
TeRm1TА223КК не успел проявить себя
Re: ТО

Привет всем приороводам! Подошло время к то-4 и я решил пройти его в ЧЛ,а то все предыдущие то проходил в АА но их обслуживание мне не очень понравилось. Но вчера меня реально удивили!!! Звоню в ЧЛ и спрашиваю когда мол можно записаться, а диспетчер мне говорит приезжайте сейчас и мы вас обслужим(я был уже рад тому то что не надо было ждать неделю как обычно бывает в АА). Подъезжаю туда и меня уже встречает мастер-приёмщик(чуток офигел даже) осмотрел машину,записал неполадки и говорит мне мол не желаете поприсутствовать в ремонтном боксе(в шоке) я говорю конечно))) и в итоге все работы проведены были очень быстро и качественно,примерно за 3 часа! Выезжаем с мастером из бокса для проверки авто, и говорит мне вам нужно заменить зеркало заднего вида(там скол небольшой и влага попало и тд) и предлагает мне записаться на замену(ваще ошарашил) в итоге он говорит мне давай те мы вам сейчас его поменям,а я стою и ему головой киваю от удивления))) Короче в попу этот АА,буду теперь ездить в ЧЛ и вам советую!
TeRm1TА223КК вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2011, 10:08   #87
Арчи78
Гость
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Чебоксары
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Арчи78 не успел проявить себя
Re: ТО

Вчера проходил ТО-1 в ЧЛ: немного пришлось подождать мастера-приемщика (принимал другие машины), а так все работы проводились без проволочек, на вопросы отвечают охотно, рекомендации: заправлять 92-й (до этого ездил только на 95-м) объяснили отсутствием на наших заправках настоящего 95-го и вредностью присадок; заменить родные колодки передних тормозов - съедают диск.
Мне понравилось, в следующий раз поеду к ним же!
Арчи78 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2011, 10:18   #88
Di_Ant
Продвинутый новичок
 
Аватар для Di_Ant
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Обнинск
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Di_Ant не успел проявить себя
Re: ТО

Цитата:
Сообщение от TeRm1TА223КК Посмотреть сообщение
Короче в попу этот АА,буду теперь ездить в ЧЛ и вам советую!
А можно расшифровку):
АА -?, и ЧЛ - это чебоксары лада.

Просто полтора года назад заезжал к официалам в Новчике - хамы и уроды ИМХО.
Ситуация следующая:
горит лампа АБС, загорелась на 52000км. Диагностисты в обычных сервисах просто напросто не могли связаться с блоком абс, как буд-то нет его. По приезду к официалам в НовоЧ. - объяснив ситуацию девушке менеджеру, полдучил ответ "подойдите к мастеру".
Мастер - неохотно выслушав, сказал через часика 3 подъезжай, НО: на мой поставленный вопрос "если не обнаружите в чем ошибка, денег либо не плачу, либо пол стоимости, так ведь?" (логично же), чуть ли не послал меня: "мыл в других сервисах не сказали и мы врядли скажем, а денег полную стоимость", да еще и нахамил... там уже точно все не помню. Просто с точки зрения сервиса, я такого давно не встречал. У меня вот как на западе, клиент платит - клиент прав. А там явно деревня какая-то.

Жалобу написал на автосервис, на мастера, позвонил в горячку АвтоВАзу.

Потом выяснилось, что контроллер АБС умер.

Колодки покупаю дорогие, меняю на 50% износа, в общем на тормозах никогда не экономил, поэтому они меня и без абс полностью устраивают. Но все же за приемлемую стоимость - заменил бы контроллер абс, ни кто не сталкивался с этой проблемой.
__________________
Главный Инсталлятор автозвуковой мастерской
Технология Эмоций * tech-em.narod.ru
Di_Ant вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2011, 12:42   #89
Архангел
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для Архангел
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Чебоксары
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217030
Сообщений: 646
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Архангел является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАрхангел является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАрхангел является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАрхангел является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАрхангел является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАрхангел является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАрхангел является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАрхангел является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: ТО

Цитата:
Сообщение от Di_Ant Посмотреть сообщение
А можно расшифровку): АА -?, и ЧЛ - это чебоксары лада.
АА - Альянс Авто.
Архангел вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2011, 19:17   #90
s_nik372
Совсем как дома
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Йошкар-Ола
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi Lancer 1,6 STW AT
Сообщений: 799
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
s_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себяs_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себяs_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себяs_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себяs_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себяs_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ТО

в 2010 в ЧЛ всю смену както разонали, поувольняли, порядок наводили......
s_nik372 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:14. Часовой пояс GMT +3.