Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Наши интересы

Наши интересы Всевозможные интересы, хобби и увлечения участников Лада Приора Клуб. Внимание, форум модерируется!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2010, 22:12   #31
Oleg16
Знаток
 
Аватар для Oleg16
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Украина Лубны
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Авео 1,6 16V
Сообщений: 1,107
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Oleg16 имеет великолепную ауру вокруг себяOleg16 имеет великолепную ауру вокруг себяOleg16 имеет великолепную ауру вокруг себяOleg16 имеет великолепную ауру вокруг себяOleg16 имеет великолепную ауру вокруг себяOleg16 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Желающие похудеть и сделать себе спортивную фигуру, обмен опытом.

borov, Вполне реально, жаль живёшь далеко, я бы быстро тебя в порядок привёл.
Oleg16 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2010, 22:14   #32
Oleg16
Знаток
 
Аватар для Oleg16
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Украина Лубны
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Авео 1,6 16V
Сообщений: 1,107
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Oleg16 имеет великолепную ауру вокруг себяOleg16 имеет великолепную ауру вокруг себяOleg16 имеет великолепную ауру вокруг себяOleg16 имеет великолепную ауру вокруг себяOleg16 имеет великолепную ауру вокруг себяOleg16 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Желающие похудеть и сделать себе спортивную фигуру, обмен опытом.

Тебе не надо сильно увлекаться силовыми упражнениями, у тебя и так мяса хватает, побольше повторений с лёгким весом, ну и велосипед, только начинай постепенно не хватайся сразу 35 км проехать.
Oleg16 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2010, 22:31   #33
montajnik
Гуру
 
Аватар для montajnik
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Кашин
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21114
Сообщений: 9,266
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
montajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Желающие похудеть и сделать себе спортивную фигуру, обмен опытом.

Сейчас зима,думаю велик до весны отложить,а сейчас встану на лыжи и коньки.Вспомню молодость
montajnik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2010, 22:43   #34
Oleg16
Знаток
 
Аватар для Oleg16
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Украина Лубны
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Авео 1,6 16V
Сообщений: 1,107
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Oleg16 имеет великолепную ауру вокруг себяOleg16 имеет великолепную ауру вокруг себяOleg16 имеет великолепную ауру вокруг себяOleg16 имеет великолепную ауру вокруг себяOleg16 имеет великолепную ауру вокруг себяOleg16 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Желающие похудеть и сделать себе спортивную фигуру, обмен опытом.

Цитата:
Сообщение от borov Посмотреть сообщение
Сейчас зима,думаю велик до весны отложить,а сейчас встану на лыжи и коньки.Вспомню молодость
Смотри лёд не проломи! шучу конечно, давай дерзай! Как с курением? Держишся?
Oleg16 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2010, 22:51   #35
montajnik
Гуру
 
Аватар для montajnik
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Кашин
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21114
Сообщений: 9,266
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
montajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Желающие похудеть и сделать себе спортивную фигуру, обмен опытом.

Ага,сегодня 18 дней как ни-ни.Думаю больше не начну.Коллектив у нас курящий,они курят,я рядом с ними,но мне ни грамма не хочется
montajnik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2010, 23:03   #36
Oleg16
Знаток
 
Аватар для Oleg16
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Украина Лубны
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Авео 1,6 16V
Сообщений: 1,107
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Oleg16 имеет великолепную ауру вокруг себяOleg16 имеет великолепную ауру вокруг себяOleg16 имеет великолепную ауру вокруг себяOleg16 имеет великолепную ауру вокруг себяOleg16 имеет великолепную ауру вокруг себяOleg16 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Желающие похудеть и сделать себе спортивную фигуру, обмен опытом.

Для сомневающихся в моей искренности моя сегодняшняя фотография, извиняюсь за за качество, сам себя фотографировал
Oleg16 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2010, 14:35   #37
Retany
Постоялец
 
Аватар для Retany
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Большая деревня
Пол: Женский
Автомобиль: Приора
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Retany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Желающие похудеть и сделать себе спортивную фигуру, обмен опытом.

Моя мама сформулировала несколько замечательных способов похудеть без вреда для здоровья. Вдруг кому пригодится.
1. Пойти работать пешим курьером и жить на эту зарплату , хотя-бы месяца 3.
2. Взяться следить за трехлетним ребенком, водить его гулять и играть с ним в разные игры. Есть ту же самую еду и в тех же количествах, что и этот ребенок. За месяц -15 кг и подтянутые мышцы.
3. Купить диск с упражнениями Калланетик. И заниматься как там сказано. Ограничения в еде по схеме. Результат гарантирован даже при самом убитом обмене веществ. Но упражнения лучше делать, когда никто не видит - со стороны душераздирающее зрелище.
Retany вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2010, 16:32   #38
montajnik
Гуру
 
Аватар для montajnik
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Кашин
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21114
Сообщений: 9,266
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
montajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Желающие похудеть и сделать себе спортивную фигуру, обмен опытом.

Цитата:
Сообщение от Retany Посмотреть сообщение
Моя мама сформулировала несколько замечательных способов похудеть без вреда для здоровья. Вдруг кому пригодится. 1. Пойти работать пешим курьером и жить на эту зарплату , хотя-бы месяца 3. 2. Взяться следить за трехлетним ребенком, водить его гулять и играть с ним в разные игры. Есть ту же самую еду и в тех же количествах, что и этот ребенок. За месяц -15 кг и подтянутые мышцы. 3. Купить диск с упражнениями Калланетик. И заниматься как там сказано. Ограничения в еде по схеме. Результат гарантирован даже при самом убитом обмене веществ. Но упражнения лучше делать, когда никто не видит - со стороны душераздирающее зрелище.
вот вы тут над нами посмеялись,а у нас действительно существует проблема лишнего веса.И лишнего не 2-3 кг,а у меня минимум как 30-35 кг.Вы не представляете как это тяжело.Ну да ладно не буду читать вам морали,пусть будет на вашей совести
montajnik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2010, 16:58   #39
Nikitos87
Свой человек
 
Аватар для Nikitos87
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Samara 1300
Пол: Мужской
Автомобиль: Grand Cherokee
Сообщений: 650
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Nikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Желающие похудеть и сделать себе спортивную фигуру, обмен опытом.

Да ладно,у вас возраст берет своё просто. Видимо в молодости со спортом не совсем дружили - вот и результат,а когда годы прибавляются,то вместе с ними живот и лишний вес прилипает.
Возраст 22 вес 75 рост 178.
Занимаюсь 4-5 раз в неделю,не по дням,а чтобы интервал отдыха был 1 день на 2занятия.
Турник: 5-6 подходов от в заваисимости от удовлетворённости тренировкой ( можно недоделывать по повторению или просто быть уставшим -тогда добавляем один подходик )
Турник(прямой хват чуть шире ширины плеч): 1п-22раза, 2п - 14раз, 3п-12раз, 4п-12раз,5п- 12раз, 6п-маусимум (у меня 7-9 получается).
Пауза между подходами 2 минуты не более, после окончания потворения работайте телом - можете бить по груше,либо просто отрабатывать ударчики в стойке,как быстро,так и просто на технику - 1 минуту отдыха убиваем на это дело,а вторую просто отдыхаем стоя,разминаясь,растягивая сь и т.д.

После турника ставим две литровые банки на пол и выполняем всеми любимые отжимания
1п -52 раза,2п - 47раз, 3п - 32раза,4п-29раз,5п -27раз , 6п -максимум без банок от пола.
Время отдыха между подходами одна минута - особо отдохнуть не получается,но в том и кайф,когда ты выполняешь последний подход чувствуется усталость в мышцах(как занятия с железом), после этого приступаем к упраженнию на пресс - ложимся на пол,блин или вес 5-7кг на грудь,удерживаем руками и делаем повторения. У каждого мышци живота разные,я делаю так:
1п 90,2п 100,3п 75,4п 77,5п 91, 6п - 17-19 раз на турнике делаем пистолетик прям до потолка,чтобы ноги были ровные главное,7п - солдатик на турнике 13-15раз.

Вот и вся тренировка - все это можно делать дома когда нет времени на тренажерный зал, убивается по времени 1час20минут у меня, самое главное :
выполнять упражнения качественно,не халтуря,доделывать до конца.
перед тренировкой все эти циферки- кол-во подходов и повторения записать на листок бумаги и по мере выполнения,зачеркивать все это ручкой или карандашом - вобщем выполняешь план,зачеркиваешь...считаеш ь это должным (психологический момент такой).
Я бывает музыку хорошую врубаю или посмотрю видео тренировок по боксу,посмотрю ютуб,где обижают девушек или детей - состояние такое что готов порвать и загрызть- адреналин гуляет как надо. Короче у каждого спортика свои хитрости. Удачи!
P.S. Делая эту программу будете подтягиваться 25 и отжиматься 70 - чистенько и красиво! Про пресс сказать немогу,без груза раз 200 сделать можно,но смысла никакого нет- не проверял.

А вообще конечно,вес это серьезный показатель,кто в спорте был или есть,прекрасно понимают что такое человек у которого даже 10-15 кг лишних. Без обид - мешок. ни техники,ни скорости,в плане выносливости тоже проблемы возникают. Людей много,все разные,но когда ты на бабе сверху потеешь от "этого" - это жесть , надо над собой работать!
Nikitos87 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2010, 17:11   #40
montajnik
Гуру
 
Аватар для montajnik
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Кашин
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21114
Сообщений: 9,266
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
montajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Желающие похудеть и сделать себе спортивную фигуру, обмен опытом.

Цитата:
Сообщение от Nikitos87 Посмотреть сообщение
Видимо в молодости со спортом не совсем дружили - вот и результат
а вот здесь вы молодой человек заблуждаетесь.Со спортом я дружил со школы и пока не женился(просто там совсем другие проблемы появляются,да тем более если нет лишнего веса о нем не думаешь).Имею разряды по лыжам,самбо,хоккею,гирям.В хоккей постоянно принимал участие в турнире "Золотая шайба".Не знаю сейчас проводят такие или нет.В 23 года имел вес 89 кг.Поскольку занимался довольно силовыми видами,то соответственно ходил в "качалки".Максимальные результаты:жим от груди-120кг,приседание-140кг,мертвая тяга-155кг.С турником дружил не очень.То есть делал там подъем переворотом раз 15-20,подтягивался нормально.Просто не крутил ни солнышко,ни делал выход силы.Это во дворе пацаны худенькие делали,у меня вес был все-таки сереьзный,но жира не было уверяю вас.Сейчас если найду свадебную фотку,то выложу.Женился я в 23 года
montajnik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:43. Часовой пояс GMT +3.