Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Наши интересы

Наши интересы Всевозможные интересы, хобби и увлечения участников Лада Приора Клуб. Внимание, форум модерируется!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2012, 16:20   #11
1Васильевич
Гений форума
 
Аватар для 1Васильевич
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Саргатское Омской области
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 15,964
Сказал(а) спасибо: 1,886
Поблагодарили 2,054 раз(а) в 1,252 сообщениях
Вес репутации: 30
1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что значит именно для Вас сайтЛада Приора Клуб и форум?

На форум попал по случаю раздумий о приобретении автомобиля. По сравнению с другими автофорумами, здесь мне больше всего понравилось. И по отзывчивости на просьбу помочь советом, и просто в общении. Конечно бывает всякое (я про общение), но в основном положительные эмоции. В общем форум мне стал домом родным, обрел друзей. В общем спасибо всем за тот позитив, который я здесь получаю.
1Васильевич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2012, 19:10   #12
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,050
Сказал(а) спасибо: 3,078
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что значит именно для Вас сайт Лада Приора Клуб и форум?

Поменяете машину и больше ВАС тут не будет.Всех всё связывает до поры до времени. А нормальные люди они везде есть.А то получается спец набор прям тут.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2012, 19:52   #13
1Васильевич
Гений форума
 
Аватар для 1Васильевич
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Саргатское Омской области
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 15,964
Сказал(а) спасибо: 1,886
Поблагодарили 2,054 раз(а) в 1,252 сообщениях
Вес репутации: 30
1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что значит именно для Вас сайт Лада Приора Клуб и форум?

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Поменяете машину и больше ВАС тут не будет
Не получится, скорей всего это мой последний авто. :-)
1Васильевич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2012, 20:06   #14
ПростоМаришка
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Что значит именно для Вас сайт Лада Приора Клуб и форум?

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Поменяете машину и больше ВАС тут не будет.
)))) syava-gor1, небось, ждешь-не дождешь поменять.))))))))))))))))))))))
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2012, 20:13   #15
ДОК-а
Клубный психотерапевт
 
Аватар для ДОК-а
 
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 956
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
ДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что значит именно для Вас сайт Лада Приора Клуб и форум?

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Поменяете машину и больше ВАС тут не будет.Всех всё связывает до поры до времени. А нормальные люди они везде есть.А то получается спец набор прям тут.
А вот именно так и получается. Действительно - спецнабор!!!!И дело не в машине абсолютно.... Я сюда забрела совсем случайно,просто полюбопытствовать, да так и осталась....и машину пока менять нет возможности, так и гарцую на своей праворукой коробушечке по дорогам,как говорит обожаемый мною Юрий Гейко, страны и жизни...
__________________
Не езди быстрее чем твой ангел умеет летать.
ДОК-а вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2012, 20:33   #16
1Васильевич
Гений форума
 
Аватар для 1Васильевич
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Саргатское Омской области
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 15,964
Сказал(а) спасибо: 1,886
Поблагодарили 2,054 раз(а) в 1,252 сообщениях
Вес репутации: 30
1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что значит именно для Вас сайт Лада Приора Клуб и форум?

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Поменяете машину и больше ВАС тут не будет.Всех всё связывает до поры до времени. А нормальные люди они везде есть.А то получается спец набор прям тут.
А как Вам такое:

Цитата:
Сообщение от чума Посмотреть сообщение
А вот именно так и получается. Действительно - спецнабор!!!!И дело не в машине абсолютно.... Я сюда забрела совсем случайно,просто полюбопытствовать, да так и осталась....и машину пока менять нет возможности, так и гарцую на своей праворукой коробушечке по дорогам,как говорит обожаемый мною Юрий Гейко, страны и жизни..
1Васильевич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2012, 21:37   #17
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,050
Сказал(а) спасибо: 3,078
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что значит именно для Вас сайт Лада Приора Клуб и форум?

А ВЫ и правдо хорошие люди.В темах по железу можно было и получить ,за инако мыслие. Ну возможно ешё всех социальная прослослойка обьединяет.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2012, 21:38   #18
ДОК-а
Клубный психотерапевт
 
Аватар для ДОК-а
 
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 956
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
ДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что значит именно для Вас сайт Лада Приора Клуб и форум?

Спасибо.....
__________________
Не езди быстрее чем твой ангел умеет летать.
ДОК-а вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2012, 15:53   #19
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что значит именно для Вас сайт Лада Приора Клуб и форум?

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Поменяете машину и больше ВАС тут не будет.
Уже многие поменяли, и всё равно остались тут. Кто-то ушёл. Люди все разные. Некоторым, как и Кире, понравилось здесь общаться, люди находят здесь друзей, ездят друг к другу в гости. Как сказал один иномарочник, никогда не имевший Приоры, что здесь народ общительный и дружелюбный, и ему интересно здесь.
Однако скажу про себя: когда я пришла на форум, у меня вообще не было машины. С конца апреля 2009 года до конца июля 2010 года в моём профиле стояло: Лада Приора (в будущем). В каком обозримом будущем, сказать не могла - думала, года два ещё буду без машины, однако решилась взять пораньше в кредит. Натолкнулась же я на данный сайт, когда у меня появлся интернет, и захотелось почитать отзывы о Приоре от её владельцев, т.к. машинка эта мне сразу понравилась (до этого собиралась брать подержанную "десятку", но вдруг с конвейера сошла эта глазастенькая красавица, и мечты мои несколько "подорожали").
Как-то сумбурно пишу, зато от души))) так вот, поскольку ссылки на этот форум вылезали чаще других, то я и подвисла тут - сначала как гость, а потом решила зарегиться. На встречи приходила пешком, очень часто после них меня подвозили домой местные приороводы, со многими подружилсь, успела съездить на КаПри в Тольятти, а также организовать КаПри у себя дома. Просто было огромное желание приобщиться к людям, у которых уже есть машинка моей мечты. Многие отзывались о ней положительно, что подкрепляло мои намерения относительно покупки Приоры. Кроме Приоры, мы нашли много других общих тем, и большое спасибо, что друзья поддержали меня и мы вместе радовались, когда у меня появилась машинка!
Кроме того, форум излечил меня от сильных личных переживаний - очень мощно переключил, за что я ему также благодарна. Так что теперь для меня сайт - фактически второй дом. И даже если я когда-нибудь поменяю марку машины, то старых друзей не брошу и буду продолжать с ними встречаться, как это сейчас делают другие экс-приороводы.
__________________
Лапо4ка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2012, 16:06   #20
1Васильевич
Гений форума
 
Аватар для 1Васильевич
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Саргатское Омской области
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 15,964
Сказал(а) спасибо: 1,886
Поблагодарили 2,054 раз(а) в 1,252 сообщениях
Вес репутации: 30
1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что значит именно для Вас сайт Лада Приора Клуб и форум?

Неужели после этих строк у кого то возникнут сомнения в позитиве к сайту и продолжать привязывать его (позитив), к владению определенной маркой автомобиля?
1Васильевич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:36. Часовой пояс GMT +3.