Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке.

Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке. Обсуждение процедуры покупки автомобиля Lada Priora: на что обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Результаты опроса: Так во всех городах?
Да, тоже самое 57 43.51%
Нет, все цивильно 50 38.17%
Не знаю, несчем сравнивать 13 9.92%
Облизали, кофе угостили, скидку сделали 11 8.40%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 131. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2009, 21:04   #11
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Впечатления от автосалона АВТОВАЗА

хз, у нас в томске 3 салона от одной конторы и один от другой.Везде авто что внутри стоят вылизанные, что на улице - в пыли (хотя это и правильно не тряпкой же их тереть, а на струёную мойку каждый день не нагоняешься... Менеджеры во всех салонах не навязываются, но при обращении дают нужную инфу...
З.Ы. В Нске в салоне был - там ситуация аналогична томской...

З.З.Ы. А что касается авто в пыли - так они в автосалоне любой марки если стоят на улице. то не моются...
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2009, 21:05   #12
DikSoft
Втянувшийся
 
Аватар для DikSoft
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Новгородская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 03-018
Сообщений: 242
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
DikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Впечатления от автосалона АВТОВАЗА

Боровичи, Новгородская область , Мста-Лада.
Толковые парни, отношение хорошее. Не "облизывали", мне этот прикол ни к чему. Рассказали-показали. Удивило незнание тонкостей комплектаций 03-018/03-019, ну да это мелочь, форум, слава богу, есть. И сайт официальный (пустой, как барабан, да еще и "слегка неточен", сцуко, в мелочах)
В самом салоне сидят девочки от УралСиба и Русьфинанса, нагло врущие про "самый выгодный кредит". После уточнения "а какая ЭПС выйдет в итоге?" резко погрустневшие, свалившие в свой угол и более не пристававшие.
Парни то-ли "заинтересованы" этими банками, то ли не в курсе, но после упоминания про Сбер веселья у них явно не прибавилось, но отказываться выписать счет не стали, оформили все быстро и толково.
Огромный плюс: насмотрел машину, попросил придержать, пока оформлю кредит. (Даже одобрения банка на руках еще не было!) Всё сделали как на словах и обещали. За это - респекты и уважуха. И это не смотря на то, что Универсал оставался поледний на тот момент! В сентябре конечно еще привезли, но товар ходовой.
Пожелали удачи на дороге, когда уезжал. Расставался, как со старыми друзьями. Мелочь, а приятно. Простое человеческое отношение. Его чего-то мало в последнее время...

PS По неофициальным каналам потом узнал - основная прибыль у этого салона не с разовых продаж фиатов/тойёт/прочих иномарок - а как раз с массового ВАЗ.
DikSoft вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2009, 01:36   #13
orANGELove
Интересующийся
 
Регистрация: 04.10.2009
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 21723-01-018
Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
orANGELove станет известным достаточно скороorANGELove станет известным достаточно скороorANGELove станет известным достаточно скороorANGELove станет известным достаточно скороorANGELove станет известным достаточно скоро
Ответ: Впечатления от автосалона АВТОВАЗА

Товарищи приороводы и просто автолюбители!
Кто-нибудь знает автосалон в Москве, где можно купить Приору хэтч в норме с кондеем (та, что 334 тыр).
Обзвонил сегодня всех(!) официальных дилеров ВАЗа.
Только у НоваМоторс есть всего один экземпляр (снежная королева). У всех остальных нет ПТС, либо вообще привозят машины под заказ. Как-то даже грустно стало.
Буду рад любой информации.
orANGELove вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2009, 13:37   #14
Cupota
Завсегдатай
 
Аватар для Cupota
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Москва\Смоленск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 426
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Cupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущее
Ответ: Впечатления от автосалона АВТОВАЗА

Аналогичная описанной топикстартером ситуация у меня приключилась года три назад когда я решил в Автокей зайти машину купить. Да дешевенькую семёрку, но сразу за наличные, так мне даже прайса не дали! манагер буркнул что прайс на стене висит и всё. Естественно что машину я у них не покупал. По общему опыту ВАЗовские дилеры как правило, вежливы и ненавязчивы. Дилеры иностранных марок в подавляющем большинстве, настолько заманчиво вещают что их и прогонять не хочется, в итоге уходишь из салона нагруженный прайсами и брошюрками с хорошим настроем.
Вывод: не умеют ВАЗовцы толком работать ни с людьми ни с техникой, всё на троечку, и сборка, и продажа, и сервис. Единственные решающие в пользу ВАЗа полюсы это цена и доступность, автомобилей, запчастей и сервиса.
В итоге идёшь покупать наш авто и готовишься биться за отсутствие допов, предпродажку и прочее, что они обязаны делать бесплатно!!! Когда я в фордовском салоне сдуру спросил про допы мне прям стыдно стало. Девушка смутилась и стала объяснять, что это на выставочных машинах стоят всякие навороты, а лично мне любую комплектацию с любыми опциями продадут, могу конечно купить и выставочную, но она не советует!!! Вид у неё при этом был такой будто она мне в карман полезла и спалилась на этом.
__________________
Спокойствие, главное спокойствие © Карлсон
Cupota вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2010, 16:35   #15
slavik13rus
Саранская ячейка
 
Аватар для slavik13rus
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Мордовия, г.Ковылкино
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,109
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
slavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Впечатления от автосалона АВТОВАЗА

Брал в Тольятти ,в салоне АМ компани.При входе сразу подошла девушка спросила ,что интересует,сразу повела на стоянку(в нутри только навернутые) показала все,сама завела мы согласились,машина была вся в пыли по которой прошло дождем.Сразу загнали в мойку выгнали сухую и даже наполированную!Она нас опять позвала ,чтобы посмотреть качество покраски и наличие других дефектов кузова.Потом сделал несколько допов,пропил халявный кофе до 15 часов и в полне довольный обслуживанием отчалил в свою Мордовию.
__________________
slavik13rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2010, 16:10   #16
молодой
Новичок
 
Аватар для молодой
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Чехов
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 217030-011-01
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
молодой не успел проявить себя
Re: Впечатления от автосалона АВТОВАЗА

Я брал свою в Автогермесе на варшавке (в Москве). Сам живу в Чехове. Но в Чехов-Лада цены завышены, отзывы о нем плохие, и мой знакомый работающий там сказал что их лишили статуса оффдилера. В общем после долгих хождений по форумам выбрал я Автогермес. Интересующая меня машина была в наличии с птс. Менеджеры вежливые, обходительные. Вышли к машине: осмотрели, завели, прокатились по площадке. Лишнего допоборудования не навязывали: предложили я отказался и вопрос закрыт. Установили дополнительно по моей бросьбе сигналку и механическую блокировку на капот, и защиту двигателя (я хотел еще гарант, на руль, но его небыло). Заводской иммобилизатор активировали, объяснили как им пользоваться. Машину помыли коврики постелили, все сделали аккуратно.
При оформлении настоятельно рекомендую внимательно читать документы - девушки ошибаются.
Общая оценка салона - 4+. Кто думает о покупке машины - рекомендую.
молодой вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2010, 18:55   #17
_Toha_
Завсегдатай
 
Аватар для _Toha_
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: VW polo sedan
Сообщений: 486
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
_Toha_ станет известным достаточно скоро_Toha_ станет известным достаточно скоро
Re: Впечатления от автосалона АВТОВАЗА

Что-то жесть какая-то, хоть у нас менеджеры и не совсем компитентны, но все вежливы и ненавязчивы!!спросят могут ли они чем-то помочь и все, если да то расскажут, нет так нет.
__________________
Приоросарайко - ВПЕРЕД!!!
_Toha_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2010, 20:10   #18
DOOM
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2010
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
DOOM немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Впечатления от автосалона АВТОВАЗА

У нас в Кубань Ладе такая же шняга как у автора темы. Салон + менеджеры+администраторы=г рустно!!! И ни какого желания покупать и обслуживать у них машину
DOOM вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2010, 20:14   #19
Zahni
Главный поэт форума
 
Аватар для Zahni
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Кингисепп
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 1,639
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 16
Zahni имеет репутацию за пределами доброй репутацииZahni имеет репутацию за пределами доброй репутацииZahni имеет репутацию за пределами доброй репутацииZahni имеет репутацию за пределами доброй репутацииZahni имеет репутацию за пределами доброй репутацииZahni имеет репутацию за пределами доброй репутацииZahni имеет репутацию за пределами доброй репутацииZahni имеет репутацию за пределами доброй репутацииZahni имеет репутацию за пределами доброй репутацииZahni имеет репутацию за пределами доброй репутацииZahni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Впечатления от автосалона АВТОВАЗА

Петер-Лада - день и ночь. Аж домой периодически звонили, информировали о "подходе" машины желаемого цвета.
Zahni вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2010, 20:36   #20
DOOM
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2010
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
DOOM немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Впечатления от автосалона АВТОВАЗА

Zahni,
Везёт вам, а мной никто даже и не заинтересовался, мен.(которого я сам и искал по салону) буркнул два слова повернулся и пошел в сторону
DOOM вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:02. Часовой пояс GMT +3.