Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке.

Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке. Обсуждение процедуры покупки автомобиля Lada Priora: на что обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2010, 23:02   #11
Massimo
Завсегдатай
 
Аватар для Massimo
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 457
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Massimo станет известным достаточно скороMassimo станет известным достаточно скоро
Re: Владельцам белых приор!

tolik2108, смотря что понимать под словом "металлик", если как наличие блёсток, то их там нет. Но технология покраски такая же, как на любимом вами "металлике" (базисная однокомпонентная эмаль (только без блёсток) и сверху двухкомпонентный лак).
Massimo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2010, 23:07   #12
tolik2108

Плейбой форума
 
Аватар для tolik2108
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Московская область, г. Истра
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 AT Prestige
Сообщений: 2,221
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 19
tolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Владельцам белых приор!

просто с другом ходили ему тушканчика выбирать, он захотел белого. Из далека он выглядел красиво, а подойдя ближе, складывалось впечатление, что он покрашен как холодильник, с какими то пупырышками что-ли... и не блестел ни фига. Как будто матовая краска, короче неважнецки выглядел
__________________
tolik2108 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2010, 23:08   #13
tolik2108

Плейбой форума
 
Аватар для tolik2108
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Московская область, г. Истра
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 AT Prestige
Сообщений: 2,221
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 19
tolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Владельцам белых приор!

Цитата:
Сообщение от N-Drey Посмотреть сообщение
и грунтовка вроде черная
Чёрная??? Я думал наоборот белая...
__________________
tolik2108 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2010, 07:54   #14
Polmiro
Знаток
 
Аватар для Polmiro
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
Polmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущее
Re: Владельцам белых приор!

Цитата:
Сообщение от tolik2108 Посмотреть сообщение
Чёрная??? Я думал наоборот белая...
грунт серый, мышиный.
__________________
Продам вечный двигатель-гарантия один год
Polmiro вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2010, 11:10   #15
Anton_61rus
Интересующийся
 
Аватар для Anton_61rus
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Новочеркасск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: приора люкс
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Anton_61rus имеет блестящее будущееAnton_61rus имеет блестящее будущееAnton_61rus имеет блестящее будущееAnton_61rus имеет блестящее будущееAnton_61rus имеет блестящее будущееAnton_61rus имеет блестящее будущееAnton_61rus имеет блестящее будущееAnton_61rus имеет блестящее будущееAnton_61rus имеет блестящее будущееAnton_61rus имеет блестящее будущееAnton_61rus имеет блестящее будущее
Re: Владельцам белых приор!

грунт, наверно, разный у них бывает, какой есть таким и запузыривают)) Я белым цветом очень доволен, смотрится хорошо
__________________
Anton_61rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2010, 14:34   #16
serg.perm
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2009
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
serg.perm не успел проявить себя
Re: Владельцам белых приор!

всё..все вопросы отпали....я хочу брать с музыкой...а у нас в город прийдет тока одна такая приора...ЧЕРНАЯ......ладно, значит не судьба!спасибо всем)
serg.perm вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2010, 15:51   #17
Болодя
Новичок
 
Аватар для Болодя
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Тамбов
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Болодя немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Владельцам белых приор!

я от своей белой тащусь, думать нечего-бери
Болодя вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2010, 17:00   #18
Eugeneey
Бывалый
 
Аватар для Eugeneey
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1,344
Изображений: 87
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
Eugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Владельцам белых приор!

Цитата:
Сообщение от serg.perm Посмотреть сообщение
всё..все вопросы отпали....я хочу брать с музыкой...а у нас в город прийдет тока одна такая приора...ЧЕРНАЯ......ладно, значит не судьба!спасибо всем)
а ты где узнавал? Я бы на твоем месте подождал еще немного и взял белую. На черной уж очень царапины видно, тем более если руками моешь, а не бесконтактной
Eugeneey вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2010, 17:06   #19
Eugeneey
Бывалый
 
Аватар для Eugeneey
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1,344
Изображений: 87
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
Eugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Владельцам белых приор!

Цитата:
Сообщение от Eugeneey Посмотреть сообщение
а ты где узнавал? Я бы на твоем месте подождал еще немного и взял белую. На черной уж очень царапины видно, тем более если руками моешь, а не бесконтактной
тем более наш город надо белыми разбавить, а то ездят одни темные... белых по пальцам пересчитать
Eugeneey вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2010, 18:56   #20
serg.perm
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2009
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
serg.perm не успел проявить себя
Re: Владельцам белых приор!

в дав авто....да я сам блин сегодня ехал от них, увижу белую машину как будто косой по яйцам....завтра поеду поговорю может под заказ привезут.....уже думаю на майские может в тольятти рвануть.....
serg.perm вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:03. Часовой пояс GMT +3.