Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке.

Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке. Обсуждение процедуры покупки автомобиля Lada Priora: на что обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2010, 18:16   #21
antox
Совсем как дома
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Владивосток
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: nissan
Сообщений: 774
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
antox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком света
Re: Авто ВАЗ на ДВ (

Цитата:
Сообщение от Валерий-27rus Посмотреть сообщение
Нет,Комсомольск-на-Амуре ул.Вагонная.
Действительно нет никакого салона,есть площадка с машинами и есть рембокс.И вот как мы на ДВ должны смотреть ВАЗы новые если такое отношение к покупателям?
Мы не видели ВАЗы с модели 21099 и далие,а тут привезли Калины-Приоры,и как нам их представили?
Т.к. на ДВ вобще понатия не имеют что такое ВАЗ после моделей 21099 так надо было по человечиски представить новые модели.А то люди приходят смотрят на это и уходят.
Я думаю чтоб покупали на ДВ Приоры-Калины нужно представлять их лучше чем на западе.
Жопорукие продавцы... И им все по... Самому АвтоВазу надо строить сеть дилеров по стране, они тоже не хотят им программу утилизации подавай, тогда они готовы немного попродавать...
__________________
Ты будешь мне ночами сниться, а днем мерещиться вдали и никогда я не забуду, как я увидел жигули
antox вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2010, 19:06   #22
Серый.
Интересующийся
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Москва
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: トヨタ マークII
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Серый. станет известным достаточно скороСерый. станет известным достаточно скороСерый. станет известным достаточно скоро
Re: Авто ВАЗ на ДВ (

Цитата:
Сообщение от antox Посмотреть сообщение
И им все по
Конечно, не их заставляют работать для людей, а людей для них....а они рады
Серый. вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2010, 05:23   #23
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто ВАЗ на ДВ (

Цитата:
Сообщение от Валерий-27rus Посмотреть сообщение
Вот теперь посмотрите как хранятся у нас машины которые привезли на ДВ для продажи.
Желание покупать видя такое хранение и отношение пропадает(
Первые фото это это стоянка для новых машин,на улице -20,фото в помещении это Приору загнали чтоб было хоть что показать покупателям.
Вот скажите когда так вам представляют новый авто,вы согласны его купить?
Когда смотриш как на западе представлен АвтоВАЗ и как у нас,просто плакать хочется.
И при этом все говорят"да вы зажрались на ДВ покупать не хотите".А как тут захочеш после увиденного?
Зелёный угол - это крытый автосалон, супернавороченный, с вышколенным персоналом?

Цитата:
Сообщение от Валерий-27rus Посмотреть сообщение
Только почемуто по тв показывают шикарные салоны ВАЗа,похожие как у нас салоны Тойота.
И таких полно. Дело в том, что это ходовой товар и на день-два не имеет смысла загонять машину в выставочные залы. Люди записываются на приору и берут её с "колёс"

Цитата:
Сообщение от Валерий-27rus Посмотреть сообщение
Я думаю чтоб покупали на ДВ Приоры-Калины нужно представлять их лучше чем на западе.
Я думаю, что их и представлять не надо. Люди продают свои старые машины и становятся в очередь за калинами-приорами. На днях коллега покупала машину - на приоры запись
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2010, 05:30   #24
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто ВАЗ на ДВ (

Цитата:
Сообщение от Валерий-27rus Посмотреть сообщение
Может позвонить на горячую линию АвтоВАЗА?
У кого телофон есть?
А на оф. сайте лень посмотреть?
Цитата:
Сообщение от Labor Посмотреть сообщение
Интересно кто лады на дальнем востоке покупает? Мы конечно все патриоты приоры, но если честно то живя на ДВ покупать отечественный, да же отеч. сборки автомобиль, просто глупо.
В чём глупость? Пересесть со старой, рассыпоющейся, коптящей, не соответствующей российским нормам и даже неспособной пройти техосмотр японки на новую машину - глупость? Только не надо говорить про запчасти и подобный бред нести. Об этом уже говорили - у дилеров всё есть.

Цитата:
Сообщение от Валерий-27rus Посмотреть сообщение
а мы и не покупаем,мы просто присматриваемся на что нас пересадить хотят.
Никто никого никуда пересадить не хочет.
Цитата:
Сообщение от Серый. Посмотреть сообщение
Конечно, не их заставляют работать для людей, а людей для них....а они рады
Вовсе не так. И я приводил примеры из собственного опыта, как можно одним телефонным звонком заставить бегать продавца за тобой, а не самому за ним бегать.
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2010, 06:56   #25
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто ВАЗ на ДВ (

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
В чём глупость? Пересесть со старой, рассыпоющейся, коптящей, не соответствующей российским нормам и даже неспособной пройти техосмотр японки на новую машину - глупость? Только не надо говорить про запчасти и подобный бред нести. Об этом уже говорили - у дилеров всё есть.
Вадим, тебе ВАЗ приплачивает за продвижение приоро-калин ? Сознайся уже!
Все тоже самое можно сказать и про отечественные авто. Так что
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Только не надо говорить про запчасти и подобный бред нести
MaxwellHouse вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2010, 10:49   #26
Валерич
Забанен
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Дальний Восток Комсомольский
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi Dion
Сообщений: 469
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Валерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущее
Re: Авто ВАЗ на ДВ (

Ярик,убейся об стену
полную хрень иногда несёш:(
ну хочеш ты ездить на приоре,так езди.
ты как то написал что если бы купил пруль так тебе сказали что ты понтуешся.значит всётаки пруль в глазах окружающих это роскош
чесно признаюсь что даже представляя себе как потенционального владельца лады,у меня возникает такое ощющение что я в г...е измарался:(
Ну не представляю я себя за этими машинами.
Да меня никто не поймёт,включая семью.
Извеняюсь конечно но сложилось такое мнение на ДВ,что лады только чушаки покупают или мужики за 50лет........
как у вас там на западе не знаю.....
вобщем я всё сказал,покедава всем.......

Последний раз редактировалось Валерич; 29.06.2010 в 12:03.
Валерич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2010, 12:02   #27
Юрьeвич
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Юрьeвич
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus
Сообщений: 2,298
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 36
Юрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто ВАЗ на ДВ (

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
В чём глупость? Пересесть со старой, рассыпоющейся, коптящей, не соответствующей российским нормам и даже неспособной пройти техосмотр японки на новую машину - глупость? Только не надо говорить про запчасти и подобный бред нести. Об этом уже говорили - у дилеров всё есть.
посмотрите в профиле фотки моей тачки и признайте что товарищ прав
__________________
Нет нерешаемых проблем, есть люди, которые не хотят их решать!
Юрьeвич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2010, 12:27   #28
Prof
Летающий радист
 
Аватар для Prof
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Московская область
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Volkswagen Tiguan 2.0 4Motion
Сообщений: 8,197
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
Prof имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто ВАЗ на ДВ (

Цитата:
Сообщение от Юрьeвич Посмотреть сообщение
посмотрите в профиле фотки моей тачки и признайте что товарищ прав
Каждый день мимо "Виша" прохожу, пока не ослеплен красотой и крутостью. ))) Впрочем, мне нравятся машины такого типа.
Prof вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2010, 19:44   #29
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто ВАЗ на ДВ (

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Вадим, тебе ВАЗ приплачивает за продвижение приоро-калин ? Сознайся уже!
Нет конечно. И к автовазу я не имею отношения. Мне не нравится то, что пишут о продукции на самом деле много неправды.

Цитата:
Сообщение от Юрьeвич Посмотреть сообщение
посмотрите в профиле фотки моей тачки и признайте что товарищ прав
Видел я твои фотки и что?
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2010, 10:06   #30
Raven
Завсегдатай
 
Регистрация: 30.06.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 445
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Raven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Авто ВАЗ на ДВ (

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Зелёный угол - это крытый автосалон, супернавороченный, с вышколенным персоналом?
Одно из преимуществ покупки нового автомобиля - высокий уровень сервиса, который не могут предостаить большинство продавцов секонд-хэнда. Естественно, наслышаные про шоу-румы дальневосточники ждут что-то подобное, это вообще-то нормально.
Цитата:
И таких полно. Дело в том, что это ходовой товар и на день-два не имеет смысла загонять машину в выставочные залы. Люди записываются на приору и берут её с "колёс"
Точно. Видимо, поэтому в просторных помещениях хабаровского Спецавтоцентра ВАЗ (еще советских времен) торгуют не Приорами и Калинами, а диванами и комодами. Мебельщикам сдают в аренду практически все огромное здание, а сами - из будочки офиса, "с колес" торгуют...
Цитата:
Я думаю, что их и представлять не надо. Люди продают свои старые машины и становятся в очередь за калинами-приорами. На днях коллега покупала машину - на приоры запись
Напрасно ты так думаешь. Впрочем, наверное, в Воркуте все обстоит именно так.
Raven вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:25. Часовой пояс GMT +3.